PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 03:28:37
Новости:

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
Автор Тема: А что, СЧЁТЧИК ОСТАНОВИЛСЯ ? Гигапета опять половинит наши заработки !!! 2010г  (Прочитано 76638 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
стоит стоит стоит !!!! >:( >:( >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Как есть все обосралось. Последняя скачка в 10.44.
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Остается только молится  ::) 
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Ну вот хорошо помолился и все заработало  ::)  Аминь  ;D  Причем и скачки засчитаны  ;D  Хвала АДМИНАМ
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Сегодня до полуночи статистика по скачкам будет обновляться с периодом в полтора часа. Ничего не потерялось и не потеряется. Всем сори за неудобства. 
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Администрация, надеюсь ответите на два вопроса по скрину, который прикрепил ниже:

1. Из-за простоя не засчитывались скачивания за 8 часов, они будут как-то компенсироваться?

2. Слева на скрине видно, что имелись скачивания из России, которые не засчитывались. Справа сделан скрин через 10 минут после первого. Как мы видим незасчитанные скачивания пропали. Вы так подворовываете у своих клиентов?
1. Скачивания засчитались за все 8 часов, только время скачивания у них установилось на 18:30-18:45 промежуток времени
2. Вы скрин сняли в промежуток времени большого обсчитывания статистики. Эти файлы засчитались, только время скачивания у них немного изменилось. К примеру, на скриншоте у файла Digital Hotties 2010 June 3.rar стоит время скачивания 18:38. Хотя в итоге через 10 мин (после окончания работы скрипта) время было изменено на 18:42
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
1. Скачивания засчитались за все 8 часов, только время скачивания у них установилось на 18:30-18:45 промежуток времени
2. Вы скрин сняли в промежуток времени большого обсчитывания статистики. Эти файлы засчитались, только время скачивания у них немного изменилось. К примеру, на скриншоте у файла Digital Hotties 2010 June 3.rar стоит время скачивания 18:38. Хотя в итоге через 10 мин (после окончания работы скрипта) время было изменено на 18:42
Спасибо за объяснения. Успокоили.  :) Посмотрел статистику, все так как говорите.  8)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Это только у меня,
или у всех так?


Теме с фильмом два дня

просмотров около 800,
30 переходов по ссылке с Хоботка,
слова благодарности и карма
а на Гигапете...
никто не качает,
или опять не считаем?


   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
у меня така еже хрень !!!!
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
Просьба разъяснить ситуацию со счётчиком !!! ни одной скачки с утра за сегодняшние файлы !!! не может быть ,чтобы не кто не качал !!!
   
Newbie
*

Сообщений: 2
И у меня тоже подобная проблема! Счетчик как завороженный!
   
Full Member
***

Сообщений: 103
ПОДТВЕРЖДАЮ, СЧЕТЧИК СТОИТ
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Счетчик считает. Но, как-то странно. Такое впечатление, что качают только старые файлы. Не может такого быть, чтобы залитых сегодня никто не качал!
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Счетчик считает. Но, как-то странно. Такое впечатление, что качают только старые файлы. Не может такого быть, чтобы залитых сегодня никто не качал!

У меня тоже качают только старые файлы!!!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
7 рублей за ночь. Ни одного скачивания новых файлов за сутки. ТАК НЕ БЫВАЕТ. АДМИН!!! АУ!!!
   
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
« предыдущая тема следующая тема »