PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 04:12:44
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Автор Тема: А что, СЧЁТЧИК ОСТАНОВИЛСЯ ? Гигапета опять половинит наши заработки !!! 2010г  (Прочитано 76543 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Что теперь, счетчики на некоторых файлах не работают.
И как это проверять?
Когда решат проблемму!!!
Хоть бы написали что ведутся работы, по устранению проблеммы.
А в ответ тишина!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Во, скачки все появились, приртом все сразу и много где 20 где 10, и деньги ничисляются, или сейчас у меня сразу скачоло человек 500 сразу.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Ну, что...Гигапета с 1 апреля опять счётчик останавливает. Когда же они наворуются  ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Да это уже надоело.
Мало того что счетчик остановился, так теперь еще и не скачать стало.
Смотрю у меня некто фаил не качает, хотя орали что он битый сначало. Ну я перелил прошли практически сутки и не кто не скачал. Хотя в коментах поблагодарили. Я решил его скачать и что Скачка не прибавилась.
Пробую другой фаил он вообще не качается сначало пишел что с моего IP уже качают, потом меняю IP пишет, что или фаил удален, или перемещен притом с 404 ошибкой, это что.
Не так важно деньги, с этим я уже смирился что на 10 русских 5-6 швейцарцев, 2-3 мексиканца и тому подобного народа. Но зачем скачки вообще убивать. Ну пусть он будет "китайцем" ладно, но я хоть вижу, что фаил живой и он востребованный, а так его толи не кто некачеет и он никому не нужен, толи у гиги опять глюки. И не извесно что будет с моей инфой через месяц.
   
Full Member
***

Сообщений: 151


да,у меня 2 файла с третьего числа никто не скачал(ссылки проверены,рабочие),хотя есть как минимум два подтверждения от юзеров ,которые их скачали,посмотрели и поблагодарили?

файлы ,выложенные 4 числа качают,но с меньшей интенсивностью,чем файлы выложенные месяц и более назад??сейчас готовы к выкладке 50 ссылок,вот я и думаю,стоит ли париться и оформлять с ними темы???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Ну да у меня тоже примерно с 3-5 апреля началось. Ну по крайней мере я это заметил. Но со вчерашнего дня это стало очень сильно в глаза брасатся. Из 6 файлов залитых вчера только  один один раз скачали. Хотя я на сто процентов уверен что 2 из них скачали намного больше раз, 4 из них я еще соглашусь что могли не скачать ни разу или хотябы по разу но не так.
6 файлов:
1=1 популярный заходов в новость около 600 за сутки?
2=0
3=0
4=0 поблагодарили и не раз заходов в новость после иправления около 400 за 15 - 18 часов
5=0
6=0
2,3,5,6 мегапосты поэтому не могу сказать сколько народу доложно было скачать имено эти посты.
Раньше с них скачивали за сутки новые посты 1-5 раз, взависимости от поста.
Такого просто не может быть!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 151
не работает сервер g7.gigapeta.com. с него не могут скачать,видимо проблема в этом,а с серверов g9.gigapeta.com и g10.gigapeta.com у меня не считаются скачивания ???
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2010, 14:48:51 от chel500 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Отлично теперь еще и сервера проверять.
Куда залился, потом битый он или нет, что дальше?!
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Отлично теперь еще и сервера проверять.
Куда залился, потом битый он или нет, что дальше?!

Не ..последнее время битых нет, проверяю каждый. Был касяк загрузил 1,72Gb а высветилось 1,05Gb...но вроде качают и жалоб не поступало.
   
Full Member
***

Сообщений: 151
Отлично теперь еще и сервера проверять.
Куда залился, потом битый он или нет, что дальше?!

Не ..последнее время битых нет, проверяю каждый. Был касяк загрузил 1,72Gb а высветилось 1,05Gb...но вроде качают и жалоб не поступало.

Речь не о битых файлах...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Отлично теперь еще и сервера проверять.
Куда залился, потом битый он или нет, что дальше?!

Не ..последнее время битых нет, проверяю каждый. Был касяк загрузил 1,72Gb а высветилось 1,05Gb...но вроде качают и жалоб не поступало.

Да я собствено, не о битости говорил, Это посто к слову было сказано. Просто были глюки с размерами, битости файлов, а теперь еще одна смотреть на какой сервер попала. Если на g7, g9, g10 то что теперь сразу удолять и лить по новой. И так каждый фаил да я с ума сойду и вместо 10 файлов в день их станет 2, а то и 1. вот здорово.
   
Full Member
***

Сообщений: 151


DemonVS,чего-то больше никто не волнуется,возможно такая проблема возникла только у нас,вон ES10 писала на сл о не,что унеё качают прям за милую душу и усё нормально..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Да нет там SASA1972 поднял тему, а не мы с тобой.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Люди!!!!!!
А что у всех все нормально???
Счетчики работают, деньги рекой льются?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428


DemonVS,чего-то больше никто не волнуется,возможно такая проблема возникла только у нас,вон ES10 писала на сл о не,что унеё качают прям за милую душу и усё нормально..

У меня та же проблема. Не засчитываются скачки - полбеды. На некоторых файлах точки появились - это беда. Есть куча форумов, где редактировать свои сообщения нельзя. А появляются битые ссылки - тему качают намного меньше  >:( >:( >:(
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
« предыдущая тема следующая тема »