PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 15:58:38
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: 70 копеек за 1 гиг. Что это?  (Прочитано 21055 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
Недавно заметил, что за мои файлы мало стали платить, в общем обратился в поддержку, в ответ получил письмо с сылкой на "Зароботать", где была указана цена 0.7 руб. за 1 гиг. Я сам в системе недавно, еще сильно не пытался постить ссылки, но все же хотелось бы узнать, стоит ли это делать?

Спасибо заранее тому, кто ответит
   
Full Member
***

Сообщений: 143
По идее стоит! Но только большие файла, а так не знаю.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
На гигапете стоит работать?? Вы че ребят??
Гигапета это просто что-то нереальнопарадоксальнонаглое, 0.7 за гиг... я не знаю кто платит меньше! я не знаю даже таких кто платит в 3 раза больше чем гига, все плятят раз в 5 больше! некоторые в 15! интересно чем думали когда делали 0.7.. кто ж работает то за 0.7 интересно)))))))))
лично я сразу ушел когда понял сколько они платят! теперь имею в среднем 10 баксов! приглашу рефералов, 218687857 -ICQ кто хочет выбраться из этого 0.7 за гиг милости прошу))
« Последнее редактирование: Января 26, 2010, 21:09:19 от reshek »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Мне это блядство тоже надоелло ! Я свои 900 Гб сотру к ебени матери ! От вас как от козла молока - пошли вы на х.й с такими ценами !!!
Между прочим я Гуру на хоботе и потеряете вы очень много бабок :'(
Вы просто оторвались от народа господа ! И мне кажется, что кончится всё это х .ёво !
« Последнее редактирование: Января 27, 2010, 01:43:20 от woodoo53 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
На гигапете стоит работать?? Вы че ребят??
Гигапета это просто что-то нереальнопарадоксальнонаглое, 0.7 за гиг... я не знаю кто платит меньше! я не знаю даже таких кто платит в 3 раза больше чем гига, все плятят раз в 5 больше! некоторые в 15! интересно чем думали когда делали 0.7.. кто ж работает то за 0.7 интересно)))))))))
лично я сразу ушел когда понял сколько они платят! теперь имею в среднем 10 баксов! приглашу рефералов, 218687857 -ICQ кто хочет выбраться из этого 0.7 за гиг милости прошу))


70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.
« Последнее редактирование: Января 27, 2010, 05:29:06 от grand »
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!

70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.

Да, гига хороша для файлов больше 500 Мб!
От 100 до 500 Мб - турба, хот и шматрикс
До 100 Мб - летитбит (за все страны платит)
Если кому надо инвайт:  ac975dd0705f8cabe8fcdebe4c282063



   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Как это понимать ? Кругом швецария ? Может что нибудь новое придумаете ?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52

70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.

Да, гига хороша для файлов больше 500 Мб!
От 100 до 500 Мб - турба, хот и шматрикс
До 100 Мб - летитбит (за все страны платит)
Если кому надо инвайт:  ac975dd0705f8cabe8fcdebe4c282063


Подскажите, а платные хостинги выгодно использовать?, некоторые говорят, что от них больше денег, (типа файлмонстер, випфайл, файлмашину и т.д.), или их лучше с зеркалами использовать?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18

70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.

Да, гига хороша для файлов больше 500 Мб!
От 100 до 500 Мб - турба, хот и шматрикс
До 100 Мб - летитбит (за все страны платит)
Если кому надо инвайт:  ac975dd0705f8cabe8fcdebe4c282063


Подскажите, а платные хостинги выгодно использовать?, некоторые говорят, что от них больше денег, (типа файлмонстер, випфайл, файлмашину и т.д.), или их лучше с зеркалами использовать?

Випфайл наиболее удобен,1с него лучше качают чем с монстра,2его меньше банят,3хороший интерфейс,4удобная заливка,можно даже напрямую с торрента
Главное в рефералы не иди!



   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.
Как ты круто посчитал! Интересно, много ли гигабайтных файлов скачали у тебя с гиги по тысяче... да чего там - хоть по десять раз? А если ты заливаешь файлы по 100 метров, то твои 23$ превращаются в 2,3$ за 1000 скачек. Смешно.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.
Как ты круто посчитал! Интересно, много ли гигабайтных файлов скачали у тебя с гиги по тысяче... да чего там - хоть по десять раз? А если ты заливаешь файлы по 100 метров, то твои 23$ превращаются в 2,3$ за 1000 скачек. Смешно.

По поводу гиговых файлов ни чего не скажу, а семисот метровые отлетают на ура:

http://gigapeta.com/dl/242238a77af05
http://gigapeta.com/dl/528626a46b5e3
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
По поводу гиговых файлов ни чего не скажу, а семисот метровые отлетают на ура:

http://gigapeta.com/dl/242238a77af05
http://gigapeta.com/dl/528626a46b5e3
Возможно, у тебя хороший канал, но в основной массе нужно быть мазохистом, чтобы заливать такие файлы на гигу с её вечными косяками всех способов заливки, и ещё большим мазохистом, чтобы качать это без примака. А примаки наши люди берут очень неохотно, а у ненаших гига на всех основных форумах забанена. Но может, я и ошибаюсь, и ты минималку на гиге набираешь за 2 дня?  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Чуть больше 100 скачиваний это на ура??? Интересно, за какой период? За месяц? И сколько из них засчитанных? Небось Швейцария 40-60%?
asd999, на нормальном фо 100 скачиваний с одного путёвого файла можно получить за сутки. Основная проблема даже не в том кто сколько платит, а в отношении зарубежных топовых форумов к конкретному фо. И, к сожалению, реальность такова, что гига на этих форумах в 90% забанена.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Первый файл залит в июне.  :o
Второй месяц назад. ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
Первый файл залит в июне.  :o
Второй месяц назад. ???

Это не работа, а хобби
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »