PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 03:42:11
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: 70 копеек за 1 гиг. Что это?  (Прочитано 20503 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 48
По поводу гиговых файлов ни чего не скажу, а семисот метровые отлетают на ура:

http://gigapeta.com/dl/242238a77af05
http://gigapeta.com/dl/528626a46b5e3
Возможно, у тебя хороший канал, но в основной массе нужно быть мазохистом, чтобы заливать такие файлы на гигу с её вечными косяками всех способов заливки, и ещё большим мазохистом, чтобы качать это без примака. А примаки наши люди берут очень неохотно, а у ненаших гига на всех основных форумах забанена. Но может, я и ошибаюсь, и ты минималку на гиге набираешь за 2 дня?  ;D

А канал здесь не причем, в данный момент мобильный инет...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Несмотря на то, что Гигапета мало платит, с нее пользователям удобнее всего скачивать файлы нежели с других файлообменников. Рекламы просматривать не нужно, ждать своей очереди для скачивания не нужно. Я лично например с депозита вообще ни один файл скачать не могу, постоянно пишет, что попробуйте через несколько минут. Это лишнее препятствие для пользователя. Скачивать будут больше оттуда, откуда быстрее и удобнее скачать. А если премимумом обзавестись, то это будет уже не совсем бесплатное скачивание.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Несмотря на то, что Гигапета мало платит, с нее пользователям удобнее всего скачивать файлы нежели с других файлообменников. Рекламы просматривать не нужно, ждать своей очереди для скачивания не нужно. Я лично например с депозита вообще ни один файл скачать не могу, постоянно пишет, что попробуйте через несколько минут. Это лишнее препятствие для пользователя. Скачивать будут больше оттуда, откуда быстрее и удобнее скачать. А если премимумом обзавестись, то это будет уже не совсем бесплатное скачивание.

Если нужен примак(голд-акк) на депозит - могу дать ключик, оооочень недорого) пиши в личку, если нужно
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Несмотря на то, что Гигапета мало платит, с нее пользователям удобнее всего скачивать файлы нежели с других файлообменников. Рекламы просматривать не нужно, ждать своей очереди для скачивания не нужно. Я лично например с депозита вообще ни один файл скачать не могу, постоянно пишет, что попробуйте через несколько минут. Это лишнее препятствие для пользователя. Скачивать будут больше оттуда, откуда быстрее и удобнее скачать. А если премимумом обзавестись, то это будет уже не совсем бесплатное скачивание.

Одно дело быстрее начать скачивание файла, другое дело быстрее скачать файл. ИМХО, скачать файл с гиги не получится быстрее, чем с того же депозита.Тем более тяжёлый файл. Скорость скачивания - важнейший критерий для пользователя.
А для того, чтобы заработать более менее нормальных денег, нужно постить на топовые зарубежные форумы. Но гига там в бане.
Раньше буржуи не знали про гигу, можно было постить, но сообщения примерно такого содержания: "20 kb\s ???" поступали лично мне почти ежедневно. В конце концов гигу отправили в баню. В то время было жаль, так как по тарифу 2руб.\гиг можно было работать.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
На гигапете стоит работать?? Вы че ребят??
Гигапета это просто что-то нереальнопарадоксальнонаглое, 0.7 за гиг... я не знаю кто платит меньше! я не знаю даже таких кто платит в 3 раза больше чем гига, все плятят раз в 5 больше! некоторые в 15! интересно чем думали когда делали 0.7.. кто ж работает то за 0.7 интересно)))))))))
лично я сразу ушел когда понял сколько они платят! теперь имею в среднем 10 баксов! приглашу рефералов, 218687857 -ICQ кто хочет выбраться из этого 0.7 за гиг милости прошу))


70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.

23 бакса?? это что ты посчитал???? гиговые файлы наверное?? а реально без примака на гиге скачать гиговый файл, я пол года без примака сидел, скажу что файлы 700 метров скачиваются очень редко!! всегда выдает ошибку! а за премиального пользователя тебе ничего не начисляется! он отмечается как швейцария!
А взять матрицу 252 мб файл и уже за 1000 скачек 15$. но нафик эти скачки вообще нужны!
На гиге за месяц 14 баксов, на матрице 400. кто не верит в личку стучит скрин скину! не поверит что скрин мой пусь становится рефом, его ник выбъет рядом с балансом, сомнения отпадут!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Ух ты, коллега, это у тебя ещё хорошо на гиге выходит. ;D
 Я с новыми тарифами ещё ни разу не выводил. Правда ни одного файла с тех пор не залил на гигу.
А насчёт матрицы, я лично верю. У меня за декабрь ещё больше вышло. Сейчас правда похуже стало. Видать примаков набрались дрочеры.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
Ух ты, коллега, это у тебя ещё хорошо на гиге выходит. ;D
 Я с новыми тарифами ещё ни разу не выводил. Правда ни одного файла с тех пор не залил на гигу.
А насчёт матрицы, я лично верю. У меня за декабрь ещё больше вышло. Сейчас правда похуже стало. Видать примаков набрались дрочеры.
у меня вчера ожин реф заработал 80 баксов примерно! +-5 , вот и думай набрались или нет)))))) Но матрице респект огромный))
   
Newbie
*

Сообщений: 1
за 70 копеек и скорость скачки 30kb/s - здесь нечего делать !!!!!!!!! Пора отсюда валить !!!!!
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »