PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 20:05:52
Новости:

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 130864 раз)
Full Member
***

Сообщений: 143
Ооооо. Я как Наркоман какой-то Сижу и жду пока админ напишет! Хоть бы написал, извините ребятки, но больше изменений не будет. Надо работайте за 70 коп или валите. БЛИНННННННННННННН ВАЩЕ лить не лить? Вот в чем вопрос. Админ напиши хоть что-нибудь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
да было дело снижали оплату до 50 коп..
Airat9000 уже где то подчитывал что снизят, что им не выгодно им по 2р
   
Full Member
***

Сообщений: 149
да было дело снижали оплату до 50 коп..
Airat9000 уже где то подчитывал что снизят, что им не выгодно им по 2р
Да задолбал ты о своим айратом
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
да было дело снижали оплату до 50 коп..
Airat9000 уже где то подчитывал что снизят, что им не выгодно им по 2р
Да задолбал ты о своим айратом

просто не слушали человека обидели и он ушел)
   
Full Member
***

Сообщений: 212
да было дело снижали оплату до 50 коп..
Airat9000 уже где то подчитывал что снизят, что им не выгодно им по 2р
Да задолбал ты о своим айратом

просто не слушали человека обидели и он ушел)
Ну ты и клоун!!!)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ну ты и клоун!!!)

Нет. Просто мудило.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Ну ты и клоун!!!)

Нет. Просто мудило.

Админ! Дай ему БАН по IP ! Достал этот Айрат- Геймер ! Весь форум испоганил! Пиздит не по-делу,только мешает Всем !  >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Ну ты и клоун!!!)

Нет. Просто мудило.

Админ! Дай ему БАН по IP ! Достал этот Айрат- Геймер ! Весь форум испоганил! Пиздит не по-делу,только мешает Всем !  >:(

ну дай бан. Потом половина людей с провайдера заходить не будет и бан еще на 30 форумах получит. Этого хотите? я думаю никто не хочет..

Лучше молчите и все.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Ну ты и клоун!!!)

Нет. Просто мудило.

Админ! Дай ему БАН по IP ! Достал этот Айрат- Геймер ! Весь форум испоганил! Пиздит не по-делу,только мешает Всем !  >:(

ну дай бан. Потом половина людей с провайдера заходить не будет и бан еще на 30 форумах получит. Этого хотите? я думаю никто не хочет..

Лучше молчите и все.
Ты чё там лепечешь,щенок засраный! Ты кому угрожаешь? Молоко или сперму проглоти сначала, а потом бубни! Какие 30 человек? Какие форумы? Ребят,он по-моему просто шизофреник и живёт в каком-то своём,придуманном мире. И нормальных слов просто непонимает! Да ещё и по-русски говорить не научился! Хули ты тут вобще делаешь,кроме как нервы людям трепешь?! У-Ё отсюда по-хорошему! Или небя уйдут по-плохому. А вобще,надоел ты-пойду делом заниматься,а не слушать разный бред.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Ну ты и клоун!!!)

Нет. Просто мудило.

Админ! Дай ему БАН по IP ! Достал этот Айрат- Геймер ! Весь форум испоганил! Пиздит не по-делу,только мешает Всем !  >:(

ну дай бан. Потом половина людей с провайдера заходить не будет и бан еще на 30 форумах получит. Этого хотите? я думаю никто не хочет..

Лучше молчите и все.
Ты чё там лепечешь,щенок засраный! Ты кому угрожаешь? Молоко или сперму проглоти сначала, а потом бубни! Какие 30 человек? Какие форумы? Ребят,он по-моему просто шизофреник и живёт в каком-то своём,придуманном мире. И нормальных слов просто непонимает! Да ещё и по-русски говорить не научился! Хули ты тут вобще делаешь,кроме как нервы людям трепешь?! У-Ё отсюда по-хорошему! Или небя уйдут по-плохому. А вобще,надоел ты-пойду делом заниматься,а не слушать разный бред.

как бы тебе не проглатить гамно епт сука ебанная! и нехуй мне угрожать пидр малолетний! как бы завтра у тебя комп не запустился.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Ну ты и клоун!!!)

Нет. Просто мудило.

Админ! Дай ему БАН по IP ! Достал этот Айрат- Геймер ! Весь форум испоганил! Пиздит не по-делу,только мешает Всем !  >:(

ну дай бан. Потом половина людей с провайдера заходить не будет и бан еще на 30 форумах получит. Этого хотите? я думаю никто не хочет..

Лучше молчите и все.
Ты чё там лепечешь,щенок засраный! Ты кому угрожаешь? Молоко или сперму проглоти сначала, а потом бубни! Какие 30 человек? Какие форумы? Ребят,он по-моему просто шизофреник и живёт в каком-то своём,придуманном мире. И нормальных слов просто непонимает! Да ещё и по-русски говорить не научился! Хули ты тут вобще делаешь,кроме как нервы людям трепешь?! У-Ё отсюда по-хорошему! Или небя уйдут по-плохому. А вобще,надоел ты-пойду делом заниматься,а не слушать разный бред.

как бы тебе не проглатить гамно епт сука ебанная! и нехуй мне угрожать пидр малолетний! как бы завтра у тебя комп не запустился.
Ну что Вы делаете. Кругом ведь взрослые люди, зачем так ребенка обидели? Пусть думает что он бог, лишь бы не писался и не плакал
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 212
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D
Тоесть если бы был старый тариф ты бы заработал 3 рубля?) Не чуди, если у тебя с 100Гб 1 рубль, даже при таком низком тарифе, то тут три варианта:
1. Ты постишь никому ненужный материал
2. Ты постишь на никому ненужные сайт
3. Ты когда постил, забыл ссылку на гигу поставить)))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
ГАВНО ЭТА ГИГАПЕТА ;D у меня за сутки со 100 Гб файлов прибыль 1 рубль))) АХУЕННЫЙ ФО))) ;D ;D ;D
только не спрашивайте сколько с других а то жаба задавит))) ;D ;D ;D
Тоесть если бы был старый тариф ты бы заработал 3 рубля?) Не чуди, если у тебя с 100Гб 1 рубль, даже при таком низком тарифе, то тут три варианта:
1. Ты постишь никому ненужный материал
2. Ты постишь на никому ненужные сайт
3. Ты когда постил, забыл ссылку на гигу поставить)))
1хаха парнуха по определению не может быть ненужным материалом её все качают гыгыгы
2 qiq ru вы считаете ненужным сайтом???))) посмотрите их счетчики)))
;D ;D ;D бля точно как я сразу не догадался, хотя нет проверил ссылки есть ;D может просто ТУТ НАЁБЫВАЮТ ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
блядь из принципа даже минималку не сниму...пусть подавяЦЦо ;D
   
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
« предыдущая тема следующая тема »