PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 02:56:40
Новости:

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 130797 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Ха-ха, прикольные жулики. Только я все ссылочки дублировал на платные ФО и сейчас бегу все грохать. Пока мы все не разбежались предлагаю скинуться, вручить вэбмоньки Хоттабычу или другому старожилу, с целью создания своего собственного нового ФО.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Смотрю тут все советы дают , как и что админам делать, что бы ВСЕМ хорошо было. А я не буду. Я за себя попрошу.
Админы сделайте так , что бы купив примак, автоматом на срок действия примака, тариф  за скачивание шёл 2руб/гиг ну или больше, я не против. Сделайте это мне одному , остальным не надо. Т.к. я смотрю и на 0.7 уже народ согласен.

Кто согласен? Я не согласен! Пока не сделают хотя-бы 1руб. т.е. в 2раза меньше,чем было,а не 0.7руб-т.е. в 3раза меньше чем было-ничего нового я заливать не собираюсь! Хотя на Гиге за год я залил 500-600Гектар.-тереть я их не буду, наоборот,внимательно слежу,чтобы не "случайно не пропадали". Но за такой тариф- 0.7руб. -ничего нового лить не буду!
Благо на другом ФО я уже с лихвой компенсирую ваши фокусы с тарифами! Вот увидите-по статистике WebMoney вы опять будете в Жопе!
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Че пенитесь? Ну не платят и не платят... Если другие фо приносят норм, замечательно, зачем эту грязь на форуме разводить? У меня тоже желания нету лить с такой ценой, но зачем этот весь гнилой разговор, он ни к чему хорошему не приведет.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
БЛИН АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ВЫ ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ОСТАВИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ С ТРАФИКАЦИЕЙ ?) КОП??? ОТПИШИТЕСЬ
   
Full Member
***

Сообщений: 149
БЛИН АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ВЫ ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ОСТАВИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ С ТРАФИКАЦИЕЙ ?) КОП??? ОТПИШИТЕСЬ
Разбегутся писать. Сейчас распишут что сколько и когда будет ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Дак блииин. Так раздражает то, что отпишутся тут что типа 70 коп и все. Ни на вопросы ответят, ничего. Просто кинут и все >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
БЛИН АДМИНЫ, СКАЖИТЕ ВЫ ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ОСТАВИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ С ТРАФИКАЦИЕЙ ?) КОП??? ОТПИШИТЕСЬ
Разбегутся писать. Сейчас распишут что сколько и когда будет ;D

Да вообще беспридел, ни какого уважения и потдержи со стороны амин-ции, одни только на..бки!!!!
Гарбачёв в перестройку и то не прятался!!!! ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Хлопцы, вы прежде чем писат в ветке, вы её прочитайте. На какие ещё вопросы админ должен ответить. Он открыл ветку, сообщил всем, потом правдо подкорректировал, опять получается всем сообщил. Что вы от него ещё хотите, персональны ответ на каждое нытьё ???. Как бабы на базаре, чесно слово.
А привязывать проблемы ФО с развалом СССР, уже вообще уже бред какой-то. Давайте ближе к теме Hels почитай сообщения админа хотябы на первой странице, он дал ответ, раньше чем ты задал вопрос.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Так то я читал
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
за день с гиги накапал целый доллар при том что тариф на старые файлы 2р))) на других ФО с эитми же ссылками размещенные на тех же сайтах в 10 раз больше!! то есть при тарифе 0,7 р у меня там будет в 30 раз больше))) ура я миллионер!!! ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 149
за день с гиги накапал целый доллар при том что тариф на старые файлы 2р))) на других ФО с эитми же ссылками размещенные на тех же сайтах в 10 раз больше!! то есть при тарифе 0,7 р у меня там будет в 30 раз больше))) ура я миллионер!!! ;D
Какие 2 рубля? На все файлы 70 коп, Вы сударь что-то проспали
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Извините администрация вы как дети. То 1 рубль то 2 рубля то 50 коп.. Решитесь наконец! чти как надоело это отношения к нам как зверям.. Прям как летитбит стали..

Хорошо что выбор есть.. Обменников платящих по 1200р в среднем навалом..
Вовремя ушел от вас. благодарю Airat9000 который меня к другому обменнику увел!
Пусть кто то его гавном читают, зато он хоть пальцем указал что тут будет..

Админ без обид. Вы уж решитесь что и как! и куда вы собираетесь двигаться..

И вообще думаю будущее всех Таких обменников уже RIP ждет. Но есть новые и которые предлагаю новые условия.

« Последнее редактирование: Сентября 05, 2009, 23:31:54 от gamerGTR »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Извините администрация вы как дети. То 1 рубль то 2 рубля то 50 коп.. Решитесь наконец! чти как надоело это отношения к нам как зверям.. Прям как летитбит стали..

Хорошо что выбор есть.. Обменников платящих по 1200р в среднем навалом..
Вовремя ушел от вас. благодарю Airat9000 который меня к другому обменнику увел!
Пусть кто то его гавном читают, зато он хоть пальцем указал что тут будет..

Админ без обид. Вы уж решитесь что и как! и куда вы собираетесь двигаться..

И вообще думаю будущее всех Таких обменников уже RIP ждет. Но есть новые и которые предлагаю новые условия.
О великий Airat9000!!!111 ;D ;D ;D ;D ;D
Аират приведет нас к богатству!!!  ;D ;D ;D
P.S. Скока ты уже раз себя проклонировал на форуме?)))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Извините администрация вы как дети. То 1 рубль то 2 рубля то 50 коп.. Решитесь наконец! чти как надоело это отношения к нам как зверям.. Прям как летитбит стали..

Хорошо что выбор есть.. Обменников платящих по 1200р в среднем навалом..
Вовремя ушел от вас. благодарю Airat9000 который меня к другому обменнику увел!
Пусть кто то его гавном читают, зато он хоть пальцем указал что тут будет..

Админ без обид. Вы уж решитесь что и как! и куда вы собираетесь двигаться..

И вообще думаю будущее всех Таких обменников уже RIP ждет. Но есть новые и которые предлагаю новые условия.
О великий Airat9000!!!111 ;D ;D ;D ;D ;D
Аират приведет нас к богатству!!!  ;D ;D ;D
P.S. Скока ты уже раз себя проклонировал на форуме?)))

Извините но я не он!
а то что у нас айпи одинаковые, у нас провайдер дает на 1000 человек, один айпи. Провайдер то один.

И нечего придраться. Ясно?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Извините администрация вы как дети. То 1 рубль то 2 рубля то 50 коп.. Решитесь наконец! чти как надоело это отношения к нам как зверям.. Прям как летитбит стали..

Хорошо что выбор есть.. Обменников платящих по 1200р в среднем навалом..
Вовремя ушел от вас. благодарю Airat9000 который меня к другому обменнику увел!
Пусть кто то его гавном читают, зато он хоть пальцем указал что тут будет..

Админ без обид. Вы уж решитесь что и как! и куда вы собираетесь двигаться..

И вообще думаю будущее всех Таких обменников уже RIP ждет. Но есть новые и которые предлагаю новые условия.


Молодец!!!
Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит!!! ;D ;D ;D :P :P :P
З.Ы. хоть зашифровался бы поумнее, мурло косожопое.
   
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
« предыдущая тема следующая тема »