PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 13:23:59
Новости:

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Фтп сдох?  (Прочитано 47226 раз)
Group: Гость
 ???не могу подключится(((
и тому подобное
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Всем привет!

Хочу поинтересоваться: у ВАС были такие ошибки при заливке по ftp

 - 452 Transfer aborted. No space left on device

 - 501 Invalid number of arguments


(Передача прекращена. Нет свободного места на устройстве)


... постоянные обрывы при передаче файлов. :(
« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 23:15:48 от stepashka777 »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
452 Transfer aborted. No space left on device весь вечер было, а сейчас вроде закачивает...
   
Full Member
***

Сообщений: 212
452 Transfer aborted. No space left on device весь вечер было, а сейчас вроде закачивает...
Незнаю как фтп, но через удаленку я за весь день ничего залить несмог(
   

Full Member
***

Сообщений: 237
452 Transfer aborted. No space left on device весь вечер было, а сейчас вроде закачивает...

Сглазила блин.... Опять такая же фигня 452 Transfer aborted. No space left on device
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Лично меня уже достал фтп >:( Переливаю окольными путями. Сначала на один сервер. А потом через удаленку. Она хоть медленно, но все же работает.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2009, 02:55:43 от Weisser Engel »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Лично меня уже достал фтп >:( Переливаю окольными путями. Сначала на один сервер. А потом через удаленку. Она хоть медленно, но все же работает.
Хрен знает,заливаю через FTP и нет проблем.......правда вчера заливал одним махом 100 файлов(в один поток),так у меня зила с ума сошла...постоянные обрывы,возврат файла...и это все по кругу!!!
Сегодня вроде все ровно,только один фаил похерился,именно сотый!!!!!!!!!! :D
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Хрен знает,заливаю через FTP и нет проблем.......правда вчера заливал одним махом 100 файлов(в один поток),так у меня зила с ума сошла...постоянные обрывы,возврат файла...и это все по кругу!!!
Сегодня вроде все ровно,только один фаил похерился,именно сотый!!!!!!!!!! :D

Интересно все таки, как так получается. ФТП для всех один. ФТП клиенты тоже почти у всех одни и те же. Но у кого-то заливаются файлы, а у кого-то нет.
Может все таки как-то это с провайдерами связано? В смысле, не провайдеры виноваты, а гигапета с какими-то настройками провайдеров перестала дружить...
p.s Админы хоть читают этот форум? Исправлять надо баги. Неужто не видно, что упала загрузка на ФТП?
« Последнее редактирование: Августа 29, 2009, 04:47:56 от Weisser Engel »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Сегодня по фтп вообще ничего не заливает, приходиться резать на мелкие архивы и обычной загрузкой лить.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
вчера поставил на удаленку 18 файлов. Последний раз смотрел- прогресс от 10 до 90%. Сегодня посмотрел-ни одного файла не загрузилось. В поле загрузки ни одного файла...
   

Full Member
***

Сообщений: 237
что вы все про удаленку, тема то про фтп, скажите лучше у кого-нибудт через фтп заливает? У меня постоянно обрывы, заеб...сь уже!
   
Full Member
***

Сообщений: 118
А что про ФТП сказать, если он, как в теме сказано, сдох? ;D
Тут есть люди у кого нормально заливается. А нам с этого чего? Еще раз подчеркиваю, уверен, что прблема в конфликте гигапетовского фтип с провайдерскими настройками. Иначе почему у некоторых заливается, а у других нет? Как бы до админов достучаться? Вот что актуально.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
что вы все про удаленку, тема то про фтп, скажите лучше у кого-нибудт через фтп заливает? У меня постоянно обрывы, заеб...сь уже!

У меня заливка по фтп тоже превратилась в сплошные мучения. Постоянно обрывается, пинаю, и так немерянное число раз. Хорошо хоть докачка есть.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Тоже самое. Не заливается, типа пишет места нет и для решения проблемы  свяжитесь с администратором :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
а чё тут говорить? спасиба канешна админам што есть форум обменника, (у других как правило нет) а остальное это рынок, причём полулегальный на котором мы работоем и как на любом рынке ответ простой "нинравитца ни еште"
   
Страниц: [1] 2 3 4
« предыдущая тема следующая тема »