PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 22:02:55
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: Фтп сдох?  (Прочитано 46620 раз)
Full Member
***

Сообщений: 118
чтоооо? ;D ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
а чё тут говорить? спасиба канешна админам што есть форум обменника, (у других как правило нет) а остальное это рынок, причём полулегальный на котором мы работоем и как на любом рынке ответ простой "нинравитца ни еште"

глупость, при чем тут "нинравитца ни еште"?  если на обменник нельзя файлы загружать, какой здесь рынок? и заработки тоже. В загрузке и  скачивании файлов заинтересованны и админы обменника и постеры.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
"нинравитца ни еште"
Do you speak Russian? ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
"нинравитца ни еште"
Do you speak Russian? ;D
разумиишь мову?))). чадо
   
Full Member
***

Сообщений: 118
мову? я на бычачей мови не розмовляю ;D А вот уровень школы упал, к сожалению. Не учат теперь хорошему русскому :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
а чё тут говорить? спасиба канешна админам што есть форум обменника, (у других как правило нет) а остальное это рынок, причём полулегальный на котором мы работоем и как на любом рынке ответ простой "нинравитца ни еште"

глупость, при чем тут "нинравитца ни еште"?  если на обменник нельзя файлы загружать, какой здесь рынок? и заработки тоже. В загрузке и  скачивании файлов заинтересованны и админы обменника и постеры.

да канешно фсё панётно, админы проста глупы чёли? и вы им памагаите?..а ани нидалёкие нихатят опиретца а ваше пличо...есть товар-гигапета, есть покупатель вы, всё, чё могут они делают, чё немогут таво нет
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
мову? я на бычачей мови не розмовляю ;D А вот уровень школы упал, к сожалению. Не учат теперь хорошему русскому :D
фпирёд, тимур са сваей камандой
   

Full Member
***

Сообщений: 237
мову? я на бычачей мови не розмовляю ;D А вот уровень школы упал, к сожалению. Не учат теперь хорошему русскому :D
фпирёд, тимур са сваей камандой

не вижу смайлов, может я ошибаюсь но скорее всего это очередное возврещение сами знаете кого.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Марат, выходи ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
смайлы удел любителей русской словесности, так же им любы мараты и прочие))...шоб самоутвердитца))..точно также как и маратам нужны такие любители)) они играют на одной доске и друг без друга никак нимогут)))..инь и янь
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
смайлы удел любителей русской словесности, так же им любы мараты и прочие))...шоб самоутвердитца))..точно также как и маратам нужны такие любители)) они играют на одной доске и друг без друга никак нимогут)))..инь и янь

Смахивает на куннилингвистический бред трансвестита, пребывающего в коме после разборки с педиками.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
смайлы удел любителей русской словесности, так же им любы мараты и прочие))...шоб самоутвердитца))..точно также как и маратам нужны такие любители)) они играют на одной доске и друг без друга никак нимогут)))..инь и янь

Я хоть и скептически отношусь к модераторству, но надо тут модератор, НАДО ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
бандерлоги, однако)))...очень шибка закомплексованные
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
смайлы удел любителей русской словесности, так же им любы мараты и прочие))...шоб самоутвердитца))..точно также как и маратам нужны такие любители)) они играют на одной доске и друг без друга никак нимогут)))..инь и янь

Я хоть и скептически отношусь к модераторству, но надо тут модератор, НАДО ;D
я сам сибя забаню)) чес слово)))..лишу сибя этойроскоши человеческава апщения)))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
смайлы удел любителей русской словесности, так же им любы мараты и прочие))...шоб самоутвердитца))..точно также как и маратам нужны такие любители)) они играют на одной доске и друг без друга никак нимогут)))..инь и янь

Смахивает на куннилингвистический бред трансвестита, пребывающего в коме после разборки с педиками.

ты все свои тайные желания высказал?)...эдипов комплекс не мучает?)))
   
Страниц: 1 [2] 3 4
« предыдущая тема следующая тема »