PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 09:39:21
Новости:

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Технические проблемы на ФО (8 авг)  (Прочитано 49586 раз)
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
В течении пары-тройки дней будет плохо работать закачка на ФО (всеми способами). Просьба отнестись с пониманием. Мы работаем над проблемой.
   
Group: Гость
В течении пары-тройки дней будет плохо работать закачка на ФО (всеми способами). Просьба отнестись с пониманием. Мы работаем над проблемой.

 :o а скачивание???

надеюсь фтп останется в том же рабочем состоянии??
ну дозаливка поддерживаться))
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
edpnet.ru - бельгийский хостер, который решил выйти на российский рынок. Основались где-то в центре СПб. Списались, они гарантировали четыре 100Mbit каналов на серверы. После проплаты оказалось, что РУ трафик идёт из того же самого СПб через голландию и бельгию с задержками пакетов 200-250ms. После того, как мы попросили забрать серверы и вернуть деньги, те ответили, что политика компании не предусматривает возврат денег. Оплачивали мы 3 месяца. Постараемся как можно  лучше осветить работу EDPNET. В общем, работаем.

Так как у скачивающих могут возникнуть проблемы со скоростью, все премиумы продлили на 3 дня.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2009, 06:43:32 от SubAdmin »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
К проблеме относится ограничение на количество подключений по ФТП (максимально равное двум) ?
Будет ли после решения проблемы восстановлена возможность подключаться параллельно по ФТП 4-5 раз?

Заранее большое спасибо!
На  1 аккаунт = 1 подключение <= 10Mbit
Возможно, через пару недель это ограничение снимем
« Последнее редактирование: Августа 09, 2009, 06:48:59 от SubAdmin »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Уважаемые,у кого нибудь нибудь что нибудь заливается?А то у меня в ФТП заливка идёт,а здесь вон чё пишет ??? >:(

   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Уважаемые,у кого нибудь нибудь что нибудь заливается?А то у меня в ФТП заливка идёт,а здесь вон чё пишет ??? >:(
Ну если заливка ИДЁТ, то может поэтому и не видно. Прерви и посмотри.
А так, у меня сегодня закачалось, два файла, с постоянными обрывами, правда. Сейчас лежат на ftp, ждут переноса в аккаунт.

З.Ы. ООО "ЕДПнет" (edpnet.ru) Европейское качество интернет в Росссии! . Очень плохая организация. Потому что не информирует своих клиентов в полном объёме и доставляем тем самым мне проблемы.

З.Ы. Сейчас набрал в яндексе ЕДПнет - одни вакансии. Это о чём-то да говорит.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2009, 15:23:16 от pitri »
   
Group: Гость
Уважаемые,у кого нибудь нибудь что нибудь заливается?А то у меня в ФТП заливка идёт,а здесь вон чё пишет ??? >:(
Ну если заливка ИДЁТ, то может поэтому и не видно. Прерви и посмотри.
А так, у меня сегодня закачалось, два файла, с постоянными обрывами, правда. Сейчас лежат на ftp, ждут переноса в аккаунт.

З.Ы. ООО "ЕДПнет" (edpnet.ru) Европейское качество интернет в Росссии! . Очень плохая организация. Потому что не информирует своих клиентов в полном объёме и доставляем тем самым мне проблемы.

З.Ы. Сейчас набрал в яндексе ЕДПнет - одни вакансии. Это о чём-то да говорит.

кстати слышал я про едпнет не очень хорошо в европе отзывались((( и грят заставили их съехать так как они там напортачили крупно.. Вот и приехали в РФ что бы нас мучать))
   
Full Member
***

Сообщений: 212
edpnet.ru - бельгийский хостер, который решил выйти на российский рынок. Основались где-то в центре СПб. Списались, они гарантировали четыре 100Mbit каналов на серверы. После проплаты оказалось, что РУ трафик идёт из того же самого СПб через голландию и бельгию с задержками пакетов 200-250ms. После того, как мы попросили забрать серверы и вернуть деньги, те ответили, что политика компании не предусматривает возврат денег. Оплачивали мы 3 месяца. Постараемся как можно  лучше осветить работу EDPNET. В общем, работаем.

Так как у скачивающих могут возникнуть проблемы со скоростью, все премиумы продлили на 3 дня.
Ну с едпнет понятно. А почему тогда старые файлы лучше качаются? Или старые сервера находятся в другом датацентре?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Адмиииииныыыыы,Ау!!! ;D
Когда уже обменник заработает в нормальном режиме,третий день абсолютно ничего не заливается?Дурдом блин!!! :(
Ладно бы удалёнка работала,а то и она не хочет ничего перекидывать...

ЗЫ:Зато скорость заливки почти 2мб/с,только толка от этого никакого :-\
« Последнее редактирование: Августа 10, 2009, 09:45:29 от FoXXL »
   
Newbie
*

Сообщений: 3
А у меня файлы с ФТП не переносятся вторые сутки, попытался еще один файл перебросить - не получилось, и того уже 13 зависших файлов.....
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня два зависли еще до объявления о сбоях, уже четвертый день висят. А остальные хоть с трудом, но переносятся.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
ага,
у меня тоже два файлика третий день висят

1.     ZverDVD_v9.7.part2.rar     1006.13 Mb     Переносится с FTP… ждите…
2.    ZverDVD_v9.7.part1.rar    1006.13 Mb    Переносится с FTP… ждите…


 :'( :'( :'(
   
Full Member
***

Сообщений: 118
ага,
у меня тоже два файлика третий день висят

1.     ZverDVD_v9.7.part2.rar     1006.13 Mb     Переносится с FTP… ждите…
2.    ZverDVD_v9.7.part1.rar    1006.13 Mb    Переносится с FTP… ждите…


 :'( :'( :'(

етта патаму что звер - ацтой - пользуйтесь другими сборками... )))
   
Group: Гость
хыы)))

 :D из Казани похож оригинал диска))  ;D было время его когда первыми на прилавки получали))

 ;D лучше тритона нету)) зверь тупит(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Три дня на переносе висело 7 файлов

Сегодня осталось только 3

остальные пропали..???
   
Страниц: [1] 2 3 4
« предыдущая тема следующая тема »