PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 04:47:42
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: Технические проблемы на ФО (8 авг)  (Прочитано 48890 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Переносятся только маленькие файллы 
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Вроде как 3 дня прошло, а фо как был дохлый, таким и остался(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
edpnet.ru - бельгийский хостер, который решил выйти на российский рынок. Основались где-то в центре СПб. Списались, они гарантировали четыре 100Mbit каналов на серверы. После проплаты оказалось, что РУ трафик идёт из того же самого СПб через голландию и бельгию с задержками пакетов 200-250ms. После того, как мы попросили забрать серверы и вернуть деньги, те ответили, что политика компании не предусматривает возврат денег. Оплачивали мы 3 месяца. Постараемся как можно  лучше осветить работу EDPNET. В общем, работаем.
Так как у скачивающих могут возникнуть проблемы со скоростью, все премиумы продлили на 3 дня.
Я вот ну них....я немогу понять, почему выбираются непонятные дата-центры, такие как edpnet.ru?!
У них что цены в 3-4 раза дешевле чем у нормальных дата-центров?!
А почему именно в Питере, а не в Новосибирске например? Или к примеру на Чюкотке за бабкиным сараем?!
Ведь самые дешовые цены в Москве! Или это для кого то новость?! Вот хотябы к примеру http://hosting.agava.ru/colocation.shtml (1 дополнительный порт 100 мб/сек всего 580р в месяц! Безлимитный! Или гдето есть дешевле?!).
Ну никак я немогу понять.., ну нах...я Питер-то со своими edpnet.ru и ему подобными хостерами http://govnohost.info/ ?!
« Последнее редактирование: Августа 11, 2009, 07:31:37 от legason »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Проблемы решены.
Edpnet на помойку.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Проблемы решены.
Edpnet на помойку.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ув.SubAdmin,так ведь нихрена ничего не работает....заливка идёт,а в ФТП файло даже не появляется!!!При заливке постоянные обрывы и т.д.
Вобщем проблемы не решены!!!!!!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
ЗЫ:Заливка так и будет в один поток или вернете старую систему?А то так с ума сойти можно!!!
ЗЗЫ:Ну все,вроде поперло!!! ;D Только хреново что в один поток...но и за это спасибо!!!
Блин,столько денег прокакали за эти дни,пипец.............
« Последнее редактирование: Августа 11, 2009, 09:10:03 от FoXXL »
   
Group: Гость
 ;D у нас 3 фирма по 9000р 10.000мб каналы безлим предлагают))
 ;D я думаю наши Российские ничем не хуже иностранных и даже превосходят))

   
Full Member
***

Сообщений: 212
Файлы качать начали просто отлично, но удаленка и фтп как валялось, так и валяется. Админ, снимай ограничения которые явно ставил на все это.
   
Group: Гость
Файлы качать начали просто отлично, но удаленка и фтп как валялось, так и валяется. Админ, снимай ограничения которые явно ставил на все это.

согласен качают супер тьфу тьфу чтоб не сглазить)) ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
написали что все работает, а у меня опять файлы заливаются, а в акке нету! Когда сделают то?
   
Group: Гость
написали что все работает, а у меня опять файлы заливаются, а в акке нету! Когда сделают то?

бывает сбой
   

Full Member
***

Сообщений: 237
не знаю, что за сбои постоянно, уже час не могу 200 метров закачать, Закачка прерывактся на 60 % и начинается по новому, и пишет

Ошибка:   Could not write to transfer socket: ECONNABORTED - Connection aborted
Ответ:   450 Transfer aborted. Link to file server lost
   
Full Member
***

Сообщений: 212
не знаю, что за сбои постоянно, уже час не могу 200 метров закачать, Закачка прерывактся на 60 % и начинается по новому, и пишет

Ошибка:   Could not write to transfer socket: ECONNABORTED - Connection aborted
Ответ:   450 Transfer aborted. Link to file server lost

450 - это временная серверная ошибка, говорит о недоступности в данный момент того файла на фтп, который ты заливала, если она у тебя возникает вовремя заливки на фтп, то поидее ты можеш докачивать этот файл.

Предпологаю, что из-за того что сервис долго лагал, сегодня все усиленно стали заливать файлы и фтп просто не выдерживает нагрузки)))
   

Full Member
***

Сообщений: 237
не знаю, что за сбои постоянно, уже час не могу 200 метров закачать, Закачка прерывактся на 60 % и начинается по новому, и пишет

Ошибка:   Could not write to transfer socket: ECONNABORTED - Connection aborted
Ответ:   450 Transfer aborted. Link to file server lost

450 - это временная серверная ошибка, говорит о недоступности в данный момент того файла на фтп, который ты заливала, если она у тебя возникает вовремя заливки на фтп, то поидее ты можеш докачивать этот файл.

Предпологаю, что из-за того что сервис долго лагал, сегодня все усиленно стали заливать файлы и фтп просто не выдерживает нагрузки)))

эта ошибка возникает во время закачки причем все время на одном и том же проценте, я пробовала заливать и фильм целиком и разбитый в архиве  все равно прерывается и не продолжает закачку а начинает заново
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Ну даже незнаю, я просто через фтп вообще не лью, я если даже заливаю фильмы с компа, то вначале я их лью на свой сервер, а потом удаленкой растягиваю по обменникам. А вот удаленка хоть и медленно, но вроде стала работать без обрывов.
   
Страниц: 1 [2] 3 4
« предыдущая тема следующая тема »