PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 22:13:20
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Сделайте удалённую загрузку  (Прочитано 34341 раз)
Full Member
***

Сообщений: 154
Ага) теперь надо время все это размещать))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Вы конечно молодцы  :) Пришли на форум gigapeta рекламировать турбобит. Удивляюсь, как вас админ не забанил до сего времени  ??? Видно он здесь не тусуется  ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Вы конечно молодцы  :) Пришли на форум gigapeta рекламировать турбобит. Удивляюсь, как вас админ не забанил до сего времени  ??? Видно он здесь не тусуется  ;D
Читай форум, прежде чем что то сказать :D
Админ нам сам в одной теме советовал на какой обменник уходить и даже выбрать помогал, расказывал, где что есть :)
И мы не пришли сюда рекламировать, это нас заставили уйти туда.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2009, 15:45:36 от Almos »
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Что улыбаешься. думаешь админ гигапеты здесь в почете? :) :) :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Цитировать
Админ нам сам в одной теме советовал на какой обменник уходить
Значит проект GigaPeta на данный момент мёртв. Переворачиваем страницу и идём дальше.
Теперь моё скромное мнение по поводу турбобита... На мой скромный взгляд проект HotFile намного перспективнее, советую!
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Да, у турбобита гарантом выплат один московский банк выступает. Я за 4 дня с 20 размещенных файлов там уже 180 рублей заработал, примаков штук 5 купили. И удаленка там просто летает! И тех. поддержка отвечает моментально!
Лично для меня еще плюс в том, что можно выводить либо в долорах либо в рублях, мне удобней в рублях.
С хотом я тоже пробывал, не сравнить. Еще очень большой плюс, что на турбобит можно файлы до 5 гб загружать, а на хот только 400 мб. Если Вам нравится сидеть и делить архива на части то пожалуйста. Решайте сами, для себя я уже решил.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2009, 17:27:51 от Almos »
   
Group: Гость
Да, у турбобита гарантом выплат один московский банк выступает. Я за 4 дня с 20 размещенных файлов там уже 180 рублей заработал, примаков штук 5 купили. И удаленка там просто летает! И тех. поддержка отвечает моментально!
Лично для меня еще плюс в том, что можно выводить либо в долорах либо в рублях, мне удобней в рублях.
С хотом я тоже пробывал, не сравнить. Еще очень большой плюс, что на турбобит можно файлы до 5 гб загружать, а на хот только 400 мб. Если Вам нравится сидеть и делить архива на части то пожалуйста. Решайте сами, для себя я уже решил.

мне тоже понравился сервис... засчитываю все закачки.. они грят еще выбор будет с фтп что бы автоматом или в ручную переносилось.. Тогда ему не будет равных....
Я тоже туда уже перехожу...
Но полные файлы пока тут

Они взяли все лучшее...вот на кого всем стоит ровняться
   
Group: Гость
меня в турбобите раздражает одно условие - уникальное скачивание с одного IP 1 раз в сутки! Тоесть чел скачал три моих файла, а засчитают только один! Обидно, хотя чаще всего один файл и скачивают, если это не RAR архивы

 ;D нифига.. я для пробы 4 скачал раза разные файлы.. засчитали...
Хотя на 1 не пробовал
   
Full Member
***

Сообщений: 154
А, что есть люди которые один и тот же файл по несколько раз скачивают? Может если вдруг случайно удалили, но это единичные случаи! Я скачивал свои файлы, для пробы, несколько файлов скачал, все скачки учлись и за все заплатили.
   
Group: Гость
Тогда как то они замудренно написали, что вели меня в заблуждение...
Кстате исчо минус турбобита в том что там нет статистики переходов- это плохо!
Удаленка только с рапиды качает? Скольков среднем за голдики вам перепадает рубликов?

если твой сайт то можно ввести учет это без проблем.. сайт рефералов.. но это надо потверждение что он твой... ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Тогда как то они замудренно написали, что вели меня в заблуждение...
Кстате исчо минус турбобита в том что там нет статистики переходов- это плохо!
Удаленка только с рапиды качает? Скольков среднем за голдики вам перепадает рубликов?
Да статистики нет это минус, но ее сделают со временем. Удаленка работает от куда угодно! Я перетягивал с випфайлс и литетбита. У меня пока всего штук 5 премаков купили, так не могу сказать, сколько в среднем, зависит от того на кокой срок его купили.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Вроде правильно, у меня был примак на литетбит и на вип, может с этим как то связанно. Напиши им в поддержку.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Вроде правильно, у меня был примак на литетбит и на вип, может с этим как то связанно. Напиши им в поддержку.


КОНЕЧНО С ЭТИМ ВЕДЬ БЕЗ ПРИМАКА НУЖНО ВОДИТ ЧИСЛОВОЙ КОД А НА ТУРБО БИТЕ НЕ КТО НЕ БУДИТ ВОДИТЬ ЧТОБЫ ТЕБЕ ЕГО МОЖНО БЫЛО ЗАЛИТЬ

Не ну после того как ввел код, подождал там сколько то, дают прямую ссылку, ее можно в менеджер загрузок засунуть и им скачать. По идеи по этой прямой ссылки можно и удаленно закачать.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Попробовала сегодня поработать с гвалёным здесь TurboBit-ом.
Поставила в очередь четыре файла примерно по 100 метров каждый по удалёнке.
Скачало, но жуть как медленно! Хот, рапида и летитбит давно уже всё забрали, а на TurboBit-е ждала ещё минут 15 !!! Жуть как муторно.
Ладно, думаю, наверно не подходящее время выбрала. Захожу раненько утром, ставлю файл и вижу вот такую замечательную картинку:
Хотя все вышеперечисленные выше сайты отлично скачали этот файл. И что я ни делала, так и не удалось залить по удалёнке больше ни одного файла!
Кстати, чтобы не было лишних вопросов. TurboBit-у я скармливала прямой линк на архив со своего сайта.
Я всегда так делаю. Закачиваю к себе на сайт через рапидгет все необходимые файлы. Перепаковываю или переименовываю архивы прямо у себя на сервере (стоит унзип и унрар) и потом прямыми линками на архивы рассылаю файлы по удалёнке туда, куда мне нужно.
А вот с TurboBit-ом получились непонятки...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
нфя5: ты это в мой адрес?
Мальчик, я бы посоветовала тебе уняться и не пукать прилюдно!
Ты читать умеешь? Или только горазд прицепить баннер турбо бита в свою подпись? Сходи под стол, пописай, а то лопнешь от натуги.
Во-первых, не ftp, а http. А во вторых пройдись по инету и почитай сколько людей сегодня жалуется на такую ошибку турбо бита.
Фальшивые или защтщённые говорить... Ну и бестолочь ты тупая. Я в инете работаю ещё с тех пор, как ты под стол на четвереньках лазил. Уймись!
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »