PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 04:03:47
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Сделайте удалённую загрузку  (Прочитано 34351 раз)

Newbie
*

Сообщений: 3
Сделайте удалённую загрузку - вот и всё предложение. Если она уже есть, но я не заметил, подскажите где.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
;D какой шустрый молодой человек... удаленку и всего то )))
да много не хотят на гигапету заливать изза того что удаленки нет хотя нормально платит вроде МОжет кто знает будут ли она вообще? без удаленки конечно ху@во
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
;D какой шустрый молодой человек... удаленку и всего то )))
да много не хотят на гигапету заливать изза того что удаленки нет хотя нормально платит вроде МОжет кто знает будут ли она вообще? без удаленки конечно ху@во
Через неделю сделаем.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Я сдесь недавно,но что удаленной загрузки нет-это минус :-[
Уже вроде и пообещали сделать а все ни как нет ???
   
Full Member
***

Сообщений: 154
;D какой шустрый молодой человек... удаленку и всего то )))
да много не хотят на гигапету заливать изза того что удаленки нет хотя нормально платит вроде МОжет кто знает будут ли она вообще? без удаленки конечно ху@во
Через неделю сделаем.

Уже полтора месяца прошло!!!! Будит удаленка или? Без удаленки дело далеко не пойдет!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Мда... удалёнки очень сильно не хватает. С удовольствием бы ушла к вам с uploadbox-a.
А так придётся наверно что-то подыскивать себе другое.
Хоть ответьте, будет удалёнка или нет?
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Мда... удалёнки очень сильно не хватает. С удовольствием бы ушла к вам с uploadbox-a.
А так придётся наверно что-то подыскивать себе другое.
Хоть ответьте, будет удалёнка или нет?
врядли
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Несбыточная мечта  ??? ???
   
Group: Гость
Сейчас и без удаленки проблем хватает, так что подождите вы со своими пожеланиями!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
DeMortSD: Без удалёнки вам далеко не уехать! Скорость загрузки обычными методами просто убогаю! Я гружу 3-4 гига в сутки оригинального контента. С возможностями вашего сервиса я и за сутки этого не загружу! А так можно было бы слить всё себе на хост и перекачивать к вам.
   
Group: Гость
Кому это вам? Я такой же пользователь как и ты и у меня через ftp заливается 60мб в минуту!
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Кому это вам? Я такой же пользователь как и ты и у меня через ftp заливается 60мб в минуту!

А не надо было с высока советовать нам подождать с пожеланиями  :) вот тебя за гигопетова и приняли :)
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2009, 22:26:05 от Almos »
   
Group: Гость
Не ожидал!  :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Цитировать
Сейчас и без удаленки проблем хватает, так что подождите вы со своими пожеланиями!
Действительно, я и приняла, sorry, если обидила.  :) А советовать подождать действительно не стоило!
   
Full Member
***

Сообщений: 154
я туда уже больше 20 гб перетинул по удаленки :) там большие файлы по 2 гб загружаются минут 5, очень классная вещь!
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »