PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 13:50:19
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Низкая скорость заливки по FTP((((  (Прочитано 14984 раз)
Group: Гость
 >:( админ!! скорость мизер 22кб в сек(((

Было 100кб теперь 22 еле вытягивает((

С моим провайдером все ок, вот гига глючит
   
Group: Гость
У меня такая же песня, только скорость заливки падает с 45 до 8кб, я сейчас фильм (700 метров) лью около 8 часов и 250 метров ещё осталось  >:(

плохо я 10 час фильм не могу залить
   
Group: Гость
на мой вопрос администрация так видимо не ответит((( реальнор только 1 рабочий канал ФТП 1 гигапетаи  все ((
   
Group: Гость
уже 6кб((((
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
ДА вы НУБЫ!!! В полном смыле этого слова!!!
Скорость заливки отличнач!!!
Разберайтесь сосвоим провайдером!!!
Или менйте пакет с 32кбит/сек на 1 мбит как минимум чтоб неныть здесь!!!! ;D
   
Group: Гость
ДА вы НУБЫ!!! В полном смыле этого слова!!!
Скорость заливки отличнач!!!
Разберайтесь сосвоим провайдером!!!
Или менйте пакет с 32кбит/сек на 1 мбит как минимум чтоб неныть здесь!!!! ;D

у меня все ок у провайдера скорость 1мб в сек))) так что не ною уже разбирался
   
Newbie
*

Сообщений: 6
 >:( Гонево!!! С провайдером всё ОК! Это тут скорости нет.У меня безлим 10мб/с.Только сохраняла файлы на Яндекс - скорость зашибись - 800метров влетело за 15 минут. А тут еле ползет. Причем скорость порезали на многих хостах.Вы сговорились там чели?
И почему у меня ваш родной фтпешник не пашет? Вкачивает 3-4% и капец котенку - слетает на начало?
Материала полно интересного - стараешься быстро выложить - а нех не получается. Как можно работать? :-\
   
Group: Гость
>:( Гонево!!! С провайдером всё ОК! Это тут скорости нет.У меня безлим 10мб/с.Только сохраняла файлы на Яндекс - скорость зашибись - 800метров влетело за 15 минут. А тут еле ползет. Причем скорость порезали на многих хостах.Вы сговорились там чели?
И почему у меня ваш родной фтпешник не пашет? Вкачивает 3-4% и капец котенку - слетает на начало?
Материала полно интересного - стараешься быстро выложить - а нех не получается. Как можно работать? :-\

конкурентам все дают(((((((((
   
Group: Гость
видимо не решат нашу проблему(( >:( вечно косяки у гиги мне прямь плакать хочется((( :-[ ну реально 700мб заливать 12 чаасво это разве дело?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
видимо не решат нашу проблему(( >:( вечно косяки у гиги мне прямь плакать хочется((( :-[ ну реально 700мб заливать 12 чаасво это разве дело?
Х.З. У меня за сутки заливается 6,5 гектар.
   
Group: Гость
видимо не решат нашу проблему(( >:( вечно косяки у гиги мне прямь плакать хочется((( :-[ ну реально 700мб заливать 12 чаасво это разве дело?
Х.З. У меня за сутки заливается 6,5 гектар.

 :( да реально обрезали с гигапеты(( провайдера все ок.. а вот тут 10кб в сек уже не дело((( это обновляения раз в 3 дня делать. Какая там скачиваемость может быть ((
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
видимо не решат нашу проблему(( >:( вечно косяки у гиги мне прямь плакать хочется((( :-[ ну реально 700мб заливать 12 чаасво это разве дело?
Х.З. У меня за сутки заливается 6,5 гектар.

 :( да реально обрезали с гигапеты(( провайдера все ок.. а вот тут 10кб в сек уже не дело((( это обновляения раз в 3 дня делать. Какая там скачиваемость может быть ((
ХЗ,у меня вроде нормально,300-350Кб/сек льется.........тьфу-тьфу,как бы не сглазить :D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня тоже все отлично заливает, примерно 350-400 кбс, были такие проблемы месяца полтора назад, но все быстро поправили. Скорее всего дело в настройках фтп, или в проге через коорую заливаете.
   
Group: Гость
у меня тоже все отлично заливает, примерно 350-400 кбс, были такие проблемы месяца полтора назад, но все быстро поправили. Скорее всего дело в настройках фтп, или в проге через коорую заливаете.

 :o это как? вроде файл зилла и настройки стандартные(( а вот почему заливка тупит это тупо >:(
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня тоже все отлично заливает, примерно 350-400 кбс, были такие проблемы месяца полтора назад, но все быстро поправили. Скорее всего дело в настройках фтп, или в проге через коорую заливаете.

 :o это как? вроде файл зилла и настройки стандартные(( а вот почему заливка тупит это тупо >:(

скорее всего дело в настройках брандауэра, попробуй протестировать конфигурацию, и отладить, либо сотри файлзиллу и новую скачай, может она кривая какая то. 
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »