PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 07:09:48
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Неактивны рефералы  (Прочитано 15907 раз)
Newbie
*

Сообщений: 2
У меня 30 рефералов, ни один не активен... Это глюк или действительно так может быть? Кто может, поделитесь статистикой активны/неактивны.
   
Group: Гость
У меня 30 рефералов, ни один не активен... Это глюк или действительно так может быть? Кто может, поделитесь статистикой активны/неактивны.

короче это бывает так,, просто когда то было 2р потом снизили до 50 коп и все разбежались, был остановка счетчика тоже убежали.

Теперь же все стало на ноги.. Счетчик работает и платят 2 рубля как было раньше
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Ну, будем надеяться...
   
Group: Гость
У меня 30 рефералов, ни один не активен... Это глюк или действительно так может быть? Кто может, поделитесь статистикой активны/неактивны.

йопт, у меня их 120 и только 4 из них активные.  ;D
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 10:36:57 от БАЛАШ »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
У меня 30 рефералов, ни один не активен... Это глюк или действительно так может быть? Кто может, поделитесь статистикой активны/неактивны.

йопт, у меня их 120 и только 4 из них активные.  ;D
Если человек зашёл скачать Ваш файл и зарегистрировался, то он автоматом становится Вашим рефералом. То, что он стал Ваш рефералом, ещё не говорит о том, что он думает заливать на ФО свои файлы.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Если человек зашёл скачать Ваш файл и зарегистрировался, то он автоматом становится Вашим рефералом. То, что он стал Ваш рефералом, ещё не говорит о том, что он думает заливать на ФО свои файлы.

Если это так, то почему за полгода у меня не одного рефа ???, которые зашли скачать и зарегились  ??? ??? ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
Если человек зашёл скачать Ваш файл и зарегистрировался, то он автоматом становится Вашим рефералом. То, что он стал Ваш рефералом, ещё не говорит о том, что он думает заливать на ФО свои файлы.

Если это так, то почему за полгода у меня не одного рефа ???, которые зашли скачать и зарегились  ??? ??? ???

Я тоже озадачился этим вопросом ,почему? ???
   

Full Member
***

Сообщений: 133
У меня 6 рефералов, из них 1 активный и принес мне 0.1267 руб. прибыли!!!  ;D ;D ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня из 29 рефералов активных 7, прибыли 64 руб.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
У меня 20 рефер. и я знаю точно что один из них заливает файлы и у него качают а у меня в прибыл как был 0 так и стоит!!!
Скажите кто-нить рубли сразу начисляются или только после того как он выведет мани???
   
Full Member
***

Сообщений: 212
10 рефов, 7 активных, но зарабатывают копейки, за 1 месяц принесли мне 400 рублей. И все это было заработано до снижения цены, потом все разбежались и сейчас приносят по 0,5-1 рубль в день.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Так мне никто и не ответит????
рубли сразу начисляются или только после того как он выведет мани???
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Так мне никто и не ответит????
рубли сразу начисляются или только после того как он выведет мани???
Сразу
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Так мне никто и не ответит????
рубли сразу начисляются или только после того как он выведет мани???
Сразу

Спасибо
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
У меня 10 рефов из них два активных - заработали пока 64 рубля ;D
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »