PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 14:00:37
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Когда файллобменник будет пахать нормально?  (Прочитано 13582 раз)
Group: Гость
1. Когда будет пахать нормально счетчик?
2. Работать фтп тоже нормально
3. Когда поднимут цены за 1 гига

У меня большое пожелания к админам..
Если вы все таки занялись таким серьезным делом, как файллобменник.. Просьба не издевайтесь над нами.. Понимаю что программировать тяжело, но вы можете нормально работать я в вас верю!
Говорите правду что как есть. От правды люди еще поймут.. А вот скрывая вы лишь злите большинство(((.
С вами удобно работать, ваш плюс в дозаливке фтп..
Но будьте добры врубите счетчик

Просто дело дойдет до того что все уйдут и гига накроется..
А это не хочется никому
   
Full Member
***

Сообщений: 109
 :-\
   
Newbie
*

Сообщений: 6
она уже накрылась
   
Group: Гость
она уже накрылась

кто сказал?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
И всетаки хочется услышать админов есть им что сказать или как?
Народ уже изнервничался.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
она уже накрылась

кто сказал?
об этом уже все сказали на этом форуме, потому что платят копейки, и при том счетчик большинство времени отключен, Если в ближайшее время ничего не измениться то большинство постеров уйдет на другие сайты которых сейчас развелось очень много, и ссылка на гигу там не обязательна. Так что как сам понимаешь гига еще держиться за счет сайта, но файлы качают в основном не с гиги а с зеркал на ФО с приличной скоростью. И если гига не сможет сделать скорость то ей кранты 100 %.
   
Group: Гость
Согласен с ES10, если гига поднимит цены хотя бы до 1р за гиг и сделает скорость скачки нормальной, то может она и не загнется.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Согласен с ES10, если гига поднимит цены хотя бы до 1р за гиг и сделает скорость скачки нормальной, то может она и не загнется.
если она так сделает, то она ИМЕННО загнется! (и очень быстро)

Ребята, прежде чем тут писать всякую чушь вы бы прикинули в уме, на что живут обменники? На продаже примаков! Какой осёл, будет покупать примак на малоизвестном обменнике, при нормальной бесплатной скорости скачивания и без ограничений по времени между скачиваниями файлов? Вы бы купили?
Все выжившие обменники ограничивают скорость и ставят ограничение между скачиваниями.
Для начала попробуйте оценить свой коэфициэнт полезности для обменника, идите на ВИП файл и попробуйте там заработать денег, если не получается, то значит вы говно всякое распространяете и обменник на вас только бабло теряет.
Гигапета будет процветать от 10-20 толковых вебмастеров чем от 200-300 балбесов. Идите на Депозит там всем рады ))
ленский, ну ты и привел пример : ВИП! с него уже никто ничего не качает, покрайней мере в россии, и буржуи тож очень мало,протому что вип один из самых дорогих и там нет бесплатной закачки (сейчас). Если я в день там заработаю 0,3 бакса то я в рейтинге в сотне. прикинь скока там остальные зарабатывают! и депозит тож фуфло беплатно там скачать невозможно почти если у тебя айпи общий все время ждать приходиться подолгу и это мало кого устраивает, сейчас ссылок на депозит все меньше и меньше дают. Самый норм. по мне летитбит но послет того как перестали платить за акки заработок упал в 3 раза. хотя на нем в принципе скорость между голдом и бесплатной закачкой ненамного отличается.
ты может не понял, но я имела ввиду что если гига сделает скорость нормальную по примакам то может быть она еще и продержиться, а бесплатно скорость может быть и такая как сейчас.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Цитировать
P,S.Насмешила про 0,3 бакса в топе   

тож смешно на так оно и есть.
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Еще больше бы ты насмешила парней на форуме ВИПа )
ленский если ты у нас только один эсклюзив выкладываешь, тогда что ты тут забыл, не смешт парней с випа  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
   
Group: Гость
Еще больше бы ты насмешила парней на форуме ВИПа )

Дак на випе ЛАГИ, я щас на 10 месте в топе с 0зарапотаных $ ;D (неделю ниче не заливал) 
   
Full Member
***

Сообщений: 177
ну ты бля еблан!! это мой скрин!!!! ;D ;D


пипец!!!! :o
[/quote]
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »