PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Июня 29, 2024, 07:52:30
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 141408 раз)
Full Member
***

Сообщений: 177
мля... пипец... так ещё неразу не марозило :'(
   
Newbie
*

Сообщений: 7
через час через два по одной закачке считает и не больее 200м  уже часов двадцать че за херь ???
   
Full Member
***

Сообщений: 117
у меня тоже самое сделал три темы за два дня ни одной скачки с гигапеты просмотров уже больше 1000 как так бывает?с зеркал есть скачивания.причем темы нормальные все время зачислялись деньги.доход идет только со старых файлов.пока буду ждать.но вот надоели такие ситуации. :P
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
через час через два по одной закачке считает и не больее 200м  уже часов двадцать че за херь ???

То же самое.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
А вообще, ребята, нам тут правильно написали. Надо брать и тихо уходить. Ибо нас отсюда выживают. Другого слова я не подберу. На что собирается жить этот сервис, я не знаю, да оно мне и неинтересно. Но за 9 руб/сутки я не работаю.
   
Group: Гость
за эти 2 дня мой убыток составил уже 500р
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
А чего плакать-то? Уходим и все. Все наши вопли админу... "А Васька слушает, да ест". Ну, ругаются, ну, плачутся, ну, обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации... НО ВЕДЬ ФАЙЛЫ ЗАЛИВАЮТ!!! И ССЫЛКИ РАЗМЕЩАЮТ!!! Бабло-то админу, в отличие от нас, капает. А нас испытывают попутно на терпение.
Мое решение такое - на Гигу больше не лью, ссылки не размещаю, но старые еще неделю не удаляю. Если за неделю здесь все не заработает как надо, убиваю свой аккаунт на Гиге окончательно и бесповоротно.
Сегодня прошу друзей сделать несколько контрольных скачек файлов по 10-20 метров. Если они скачают, а бабла не будет - аккаунт грохну сегодня.
   
Group: Гость
а я не ною я сказал таким образом что хуй сюда что залью я перешел на летиб

м не интересно ты еще про лохотрон что гига тут устраивает думаешь писать

потому что я за
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
ура за ночь ОДИН РУБЛЬ капнул ;D ;D ;D ех парни вопрос на засыпку а коробок нае так же думаю просто туда валить интересно смысл есть
   
Group: Гость
Чето херь полная!!! за ночь 2 закачки файлов 56мб и 7мб, хотя я две новинки запостил сеня ночью. На них уже по 200 просмотров(на 30 сайтах) и 11 скачек на летите,на випе 3.

   
Group: Гость
только что раскидал сылку на порево что лежит на летбите уже 1 скачеванье за 5 мин а тут хуй сморщеный)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
а я не ною я сказал таким образом что хуй сюда что залью я перешел на летиб

м не интересно ты еще про лохотрон что гига тут устраивает думаешь писать

потому что я за

Если вынудят уйти - да.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
только что раскидал сылку на порево что лежит на летбите уже 1 скачеванье за 5 мин а тут хуй сморщеный)
это еще мягко сказано  ;D ;D ;D ;D
   
Group: Гость
дашь тогда на фрум куда кинеш я потом секопирую по эл почтам раскидаю
   
Group: Гость
будим сними бароца ихними же методами
   
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
« предыдущая тема следующая тема »