PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 19, 2024, 06:53:49
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: [1] 2 3 ... 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 130144 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Сегодня 24.03.09 с 13 до 14 (на странице мои рубли) было 37 СКАЧИВАНИЙ???!!!
Может ЭТО и есть ПРАВИЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ???
..."просто админы забыли исправить"...а такая мысль проскакивает, ибо при постоянной заливке (уже около 1200 файлов) количество скачиваний застряло на одном уровне (я не считаю последнюю неделю ибо она вообще нижеплинтусная)...
   
Full Member
***

Сообщений: 154
У меня ровно в 14:15 сразу 19 скачек, за 1 минуту. А до этого мелочь какая то. Может именно время не правильно показывает? Или это то что в течении часа скачали, учлось в одну минуту?
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Подтверждаю. в этот временной отрезок, был значительный скачок закачек....
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ну, что же? Ждем-с, как уважаемая администрация на это отэрегирует... Вариант с тем, что испытывали нового бота, не предлагать! Что-то, ИМХО, пора начать бойкот Гиги. С раззвоном об этом везде, где только можно.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
с 13до14- 8 скачек
с16до17- 16

У меня это максимум за последние дни, посмотрим что будет дальше
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Сегодня 24.03.09 с 13 до 14 (на странице мои рубли) было 37 СКАЧИВАНИЙ???!!!
Может ЭТО и есть ПРАВИЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ???
..."просто админы забыли исправить"...а такая мысль проскакивает, ибо при постоянной заливке (уже около 1200 файлов) количество скачиваний застряло на одном уровне (я не считаю последнюю неделю ибо она вообще нижеплинтусная)...

Точно у меня тоже более 30 скачиваний причем полных (фильмы целиком а не 1 часть из 4-6)

Есть предположение, что админы восстановили всем часть потерянной статистики по скачкам. Тк базы статистики на нормальных серверах должны быть дублированы на случай ошибки.

Хотя что-то не видно чтобы кто-нибудь из них отписался по этому  ???

Поэтому возможно RULON111 и прав, всетаки кризис как никак ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 118
насколько я понимаю, просто в статистику попали скачивания, которые пропали в других временных промежутках... и хорошо, что они хотя бы так попадают...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
да у меня тоже в 14:00  куча скачиваний, зато после 20:00 чуть ли не по нулям
   
Group: Гость
да у меня тоже в 14:00  куча скачиваний, зато после 20:00 чуть ли не по нулям

 ;D интересно... ощущение что счетчик работает как по рабочему графику (типа рабочий день кончился)...

У меня пока проблем не было честно говоря как качают так и качают
только один день был проблемным
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
сейчас 8:47, всего одно скачивание за ночь в 1:05 при том что обычно за этот промежуток 10-15
   
Group: Гость
сейчас 8:47, всего одно скачивание за ночь в 1:05 при том что обычно за этот промежуток 10-15

 >:( у меня тож самое
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
панику отставить. Пересчет происходит раз в час. По некоторым соображениям время скачивания изменяется на время пересчета. Поэтому нормальное явление, когда в течении часа по стате якобы ни одной закачки, потом в одну минуту куча.

Счетчики сегодня накрылись из-за ботов опять на одном из серверов. Завтра трафик в «пропавшие часы» будет удвоен, не переживайте.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
панику отставить. Пересчет происходит раз в час. По некоторым соображениям время скачивания изменяется на время пересчета. Поэтому нормальное явление, когда в течении часа по стате якобы ни одной закачки, потом в одну минуту куча.

Счетчики сегодня накрылись из-за ботов опять на одном из серверов. Завтра трафик в «пропавшие часы» будет удвоен, не переживайте.

Они по-моему у вас последние дни глючили....
GigapetaDev! мы всё понимаем!
но блин..  вы б тут на форуме хоть оперативней появлялись и информировали...
толку с удвоенного трафика когда выложиный контент уже скачала основная масса народу...
закачки не засчитали. :'(
перекачивать веть никто не будет.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428

GigapetaDev! мы всё понимаем!
но блин..  вы б тут на форуме хоть оперативней появлялись и информировали...


Присоединяюсь. Хотя бы что-то вроде: "Народ! Гига глючит! Еще не поняли что, но починим" (в том случае, если поняли, что что-то не так, но еще не разобрались, что именно, разумеется). Сразу куча вопросов и подозрений снимется.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
панику отставить. Пересчет происходит раз в час. По некоторым соображениям время скачивания изменяется на время пересчета. Поэтому нормальное явление, когда в течении часа по стате якобы ни одной закачки, потом в одну минуту куча.

Счетчики сегодня накрылись из-за ботов опять на одном из серверов. Завтра трафик в «пропавшие часы» будет удвоен, не переживайте.

Они по-моему у вас последние дни глючили....
GigapetaDev! мы всё понимаем!
но блин..  вы б тут на форуме хоть оперативней появлялись и информировали...
толку с удвоенного трафика когда выложиный контент уже скачала основная масса народу...
закачки не засчитали. :'(
перекачивать веть никто не будет.

Полностью согласен с тобой!!!
   
Страниц: [1] 2 3 ... 14
« предыдущая тема следующая тема »