PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Июня 29, 2024, 07:54:52
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 141409 раз)
Group: Гость
Больше двух месяцев.

 ??? я уже 3месяц и проблема была только 1 неделя после примака который дали всем.. и все.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Больше двух месяцев.

 ??? я уже 3месяц и проблема была только 1 неделя после примака который дали всем.. и все.
За это время не было ни одной недели, чтобы каких-то проблем не случилось. А после примака доход реально упал в разы.
З.Ы. А Вы, кстати, с какой планеты?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Больше двух месяцев.

 ??? я уже 3месяц и проблема была только 1 неделя после примака который дали всем.. и все.

Впрочем, рискну предположить, почему у Вас проблем не наблюдается. Вы же писали, что кладете не порево, а что-то еще. Похоже, что у Вас юзверь более продвинутый. Не напрямую, так качалкой или еще хрен знает чем, но скачает. Тем более, если там что-то, что ему реально нужно.
Дрочеру же, в отличие от него, надо прямо сейчас и быстро, пока стоит и дымится. Поэтому, при малейшей проблеме он начинает качать с зеркала. Если зеркала нет - открывает на форуме соседнюю тему и качает оттуда.
Соответственно, постер занимается оральным сексом с горбатым медведем. А оно мне надо?
« Последнее редактирование: Марта 30, 2009, 22:03:49 от rf77 »
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Согласен с выше написанным, вчера запостил 330 просмотров - 0 скачиваний. За сутки всего 2 скачки, причем старых файлов. Начинаю потихоньку на литетбит переезжать. Если, здесь все наладится вернусь. Пока на гигу больше лить не буду, надоель идиотскую и беспольезную работу делать!
   
Group: Гость
Согласен с выше написанным, вчера запостил 330 просмотров - 0 скачиваний. За сутки всего 2 скачки, причем старых файлов. Начинаю потихоньку на литетбит переезжать. Если, здесь все наладится вернусь. Пока на гигу больше лить не буду, надоель идиотскую и беспольезную работу делать!

 ;D а что вы хотите а?
у меня при просмотре 400 лишь 100 скачивании, просто надо народ тащить целевой, а многие сайты как ххх сайты всякую фиговую рекламу ставят типа Скачай видео знаменитостей.. и каждый клюет и попадает на страницу вашу к примеру..
У меня вот целевой человек заходить.. Написано что ххх бесплатно до 40кб то человек кому нужно заходит...
Так что учитывайте это тоже...
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Согласен с выше написанным, вчера запостил 330 просмотров - 0 скачиваний. За сутки всего 2 скачки, причем старых файлов. Начинаю потихоньку на литетбит переезжать. Если, здесь все наладится вернусь. Пока на гигу больше лить не буду, надоель идиотскую и беспольезную работу делать!

 ;D а что вы хотите а?
у меня при просмотре 400 лишь 100 скачивании, просто надо народ тащить целевой, а многие сайты как ххх сайты всякую фиговую рекламу ставят типа Скачай видео знаменитостей.. и каждый клюет и попадает на страницу вашу к примеру..
У меня вот целевой человек заходить.. Написано что ххх бесплатно до 40кб то человек кому нужно заходит...
Так что учитывайте это тоже...

Учитываю, только до раздачи премиумов такой разницы не когда не было. и потом, мне кажется, что если человек мне говорит "спасибо, классный ролик, давай еще такое", то он его скачал!
   
Group: Гость
Согласен с выше написанным, вчера запостил 330 просмотров - 0 скачиваний. За сутки всего 2 скачки, причем старых файлов. Начинаю потихоньку на литетбит переезжать. Если, здесь все наладится вернусь. Пока на гигу больше лить не буду, надоель идиотскую и беспольезную работу делать!

 ;D а что вы хотите а?
у меня при просмотре 400 лишь 100 скачивании, просто надо народ тащить целевой, а многие сайты как ххх сайты всякую фиговую рекламу ставят типа Скачай видео знаменитостей.. и каждый клюет и попадает на страницу вашу к примеру..
У меня вот целевой человек заходить.. Написано что ххх бесплатно до 40кб то человек кому нужно заходит...
Так что учитывайте это тоже...

Учитываю, только до раздачи премиумов такой разницы не когда не было. и потом, мне кажется, что если человек мне говорит "спасибо, классный ролик, давай еще такое", то он его скачал!

возможно но не факт! я иногда тоже ставлю комменты типа классный фильм, хотя он  у меня в компе давно лежит ;D так что народу верить не стоит ;D
Короче здесь есть 50% на 50%
   
Group: Гость
ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ АДМИНАМ

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДОИГРАЕТЕСЬ СВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ РАБОТАЙ УЖЕ НАМ ПОЧТИ ВСЕМ НАСРАТЬ НА сайтА И ХОБОТА
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ АДМИНАМ

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДОИГРАЕТЕСЬ СВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ РАБОТАЙ УЖЕ НАМ ПОЧТИ ВСЕМ НАСРАТЬ НА сайтА И ХОБОТА

Согласный.
   
Newbie
*

Сообщений: 7
ОСТАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ АДМИНАМ

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДОИГРАЕТЕСЬ СВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ РАБОТАЙ УЖЕ НАМ ПОЧТИ ВСЕМ НАСРАТЬ НА сайтА И ХОБОТА

Согласный.
поддерживаю
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Читаю, и что-то мне это напоминает... ах да, форум летитбита. Тот же накал, те же эмоции и страсти, море праведного гнева.
Ни как не поддерживаю администрацию, сам не досчитываюсь, но, ребят вы можете тихо уйти. Написать,как обещали  на форумах, о том что тут обманывают, перестать лить и давать ссылку на гигу... и Просто уйти.  Не будьте истерической женщиной: "Дорогой я ухожу. Дорогой я прям сейчас ухожу. Милый , ты не слышишь, а я уже чемодан собрала и ухожу. Вот ещё немного и удйу и всем расскажу какой ты плохой....". Или вы ждёте, что админ должен попросить вас остаться?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да, я и сам хочу остаться. Но, когда здесь 9 рублей в день, а на Летитбите 576 получается... Есть последняя надежда, что как-то оно заработает...
   
Group: Гость
Читаю, и что-то мне это напоминает... ах да, форум летитбита. Тот же накал, те же эмоции и страсти, море праведного гнева.
Ни как не поддерживаю администрацию, сам не досчитываюсь, но, ребят вы можете тихо уйти. Написать,как обещали  на форумах, о том что тут обманывают, перестать лить и давать ссылку на гигу... и Просто уйти.  Не будьте истерической женщиной: "Дорогой я ухожу. Дорогой я прям сейчас ухожу. Милый , ты не слышишь, а я уже чемодан собрала и ухожу. Вот ещё немного и удйу и всем расскажу какой ты плохой....". Или вы ждёте, что админ должен попросить вас остаться?

жалко кидать 500гиг покидать 3 месяца заливал
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Не исключено, что решили, что Хобот раскрутился до такой степени, что его дрочеры, которым 3 рубля в месяц упало - и то счастье, потянут. Посмотрим. Если ничего не изменится, то уход с Хобота и Секты крупных постеров дело нескольких дней.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
интересно что скажет админ счетчик снова не работает
можно смело нажратся да только бухла нет и на бабки обрезали
кажется мне что пора уже делать улыбаемся и машем
у мню сегодня рекорд 11р за сутки с галимого фотохоста 1бакс капнул а тут получается под и босс
   
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
« предыдущая тема следующая тема »