PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 11:37:36
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Люди подскажите  (Прочитано 23989 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Люди подскажите, где и как можно просматривать и скачивать файлы других пользователей???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Вопроса не понял ???

Если ты не один из админов Гигапеты, то просматривать файлы сможешь только после скачки у себя на компе.

А файлы других пользователей ищи в сети в разных форумах, информация: что, сколько, у кого лежит на серверах гиги закрыта и доступна только администрации.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Вопроса не понял ???

Если ты не один из админов Гигапеты, то просматривать файлы сможешь только после скачки у себя на компе.

А файлы других пользователей ищи в сети в разных форумах, информация: что, сколько, у кого лежит на серверах гиги закрыта и доступна только администрации.
Получается, что GP-это тупо платный файлообменник?
   

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Короче говоря, я понял, что это очередной лохотрон, который не давно запустили и он ещё работает. Какой баран будет бабло людям платить за хранение файлов на его серваке??
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Короче говоря, я понял, что это очередной лохотрон, который не давно запустили и он ещё работает. Какой баран будет бабло людям платить за хранение файлов на его серваке??

чувак лол ты реальный а лохотрона тут нема как и на многих фаило обмениках

за все 6 лет что я бараздю инет я удевляюсь сколько таких идиотов еще в сети что не знают что такое фаило обменик

а само смешно кричат что это лохотрон а сами мудаки постояно на лохотронах разоряютца это факт

смотри чуть ниже обмен сылками там где мы обменяись сылками на сайтами там мы и вылаживаем все свои посты
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 16:24:17 от нфя »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Короче говоря, я понял, что это очередной лохотрон, который не давно запустили и он ещё работает. Какой баран будет бабло людям платить за хранение файлов на его серваке??

чувак лол ты реальный а лохотрона тут нема как и на многих фаило обмениках

за все 6 лет что я бараздю инет я удевляюсь сколько таких идиотов еще в сети что не знают что такое фаило обменик

а само смешно кричат что это лохотрон а сами мудаки постояно на лохотронах разоряютца это факт

смотри чуть ниже обмен сылками там где мы обменяись сылками на сайтами там мы и вылаживаем все свои посты
Объясни мне лолу, какая выгода у админов! Держать левые файлы у себя?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
мы заливаем ты находиш сылку на наш залитый фаил и качаеш с ограниченой скоростью, а если хоч качать без ограничения скорости то покупаеш уних премиум акаунт на определеный промежуток времени

а мы получаем проценты за каждый скаченый тобой фаил

все в шиколаде тебе фаил админу баблосы и нам баблосы
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Цитата: MAGNAT link=topic=148.msg1454#msg1454

Объясни мне лолу, какая выгода у админов! Держать левые файлы у себя?

Смотри премиум на неделю стоит 75 р а скорость без премиума всего 40 кб в сек в лучшем случае.

А если тебе позарез нужно 1-4 Gb видео, или программа какая-нибудь "бесплатная  ;)" А идти в магазин тебе в лом.

А тут на форуме ссылочка на гигапетку. Начинаешь качать бесплатно - пишет жди 30-60 часов.

Нафиг заходишь покупаешь премиум и скачиваешь побыстрее.
А денюжка идет в доход файлообменника, который делится с тем кто ее выложил на форуме - с постером.

Вот и вся соль  ;D ;D ;D
   

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Да, вы чё ??!"! Ребятушки вы мои, нфя ты говоришь 6 лет юзаешь по инету и типа ни когда не слышал о программе Торрент???
Где можно найти и скачать любой файл с огромной скоростью и совершенно бесплатно??? Скорость будет ограничиваться только твоим оператором связи. К примеру топовый фильм, который только вышел в кинотеатре, в формате DVDrip - 1.36 Gb, можно скачать за 1 час со скоростью около 600 Кб/с (это у меня, т. к. подключение 128Кб/с, а у других ещё быстрее)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
чувак бит-торент я ещеначал юзать вначале также как и эмул

ты мне пытаеся рассказать то все что уже пройдено

может начнеш учить как порты мне еще открывать чтобы соединение было быстрое
 ;D

чувак лучше не надо тут писать такое то еще больше дурость покажеш

ибо тут люди работают которое все это прохавали больше твоего ;D

ты думаеш мы такие дураки чтобы долбить торрент фаил оформлять и раздавать бесплатно?

за спасибо тут мало кто уже работает

советский союз умер теперь унас капитализм 8)
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 17:19:55 от нфя »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Так ты мне скажешь где ссылки на файлы? Как я понял, я должен залить файл, а потом ещё и ссылку на него пиарить, так что ли?
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Да, вы чё ??!"! Ребятушки вы мои, нфя ты говоришь 6 лет юзаешь по инету и типа ни когда не слышал о программе Торрент???
Где можно найти и скачать любой файл с огромной скоростью и совершенно бесплатно??? Скорость будет ограничиваться только твоим оператором связи. К примеру топовый фильм, который только вышел в кинотеатре, в формате DVDrip - 1.36 Gb, можно скачать за 1 час со скоростью около 600 Кб/с (это у меня, т. к. подключение 128Кб/с, а у других ещё быстрее)

Я в инете с 1996 года ползаю.  :o
по поводу тырнетов и ослов. юзаю и то и то.. и вместе с ними кучу файлообменников.
Я тебе отвечу, почему люди с файлообменников качают.
Основная масса юзеров, процентов так 80% если не больше.. просто не знают что есть торент и осёл. просто даже не подозревают что это есть. Или не знают как настроить софт. как порты открыть... как сам торент залить.
для большинства, это тёмный лес. либо банальная лень.
просто влом с этим разбираться.
и гораздо проще скачать файл по ссылке с обменника. тем более если есть премиум.
это будет не медленней чем с  торнета, а чаще всего, гораздо быстрей.. про осла я ваще молчу...
к примеру премиум рапиду я раскачигаривал на 50 мегабит.... в Москве...

ещё момент. есть файлы которых просто банально нет в торнете. либо запаришься искать...
а тут вроде как нашел, ну чего б и не скачать...
ещё момент
у многих на столько кривой инет, что осёл и торнеты просто не пашут, либо пашут так криво что запаришься качать..


так что вот.  ;D
ты мягко скажем, очень не прав. :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
ты забыл что часто правительство начинает отслеживать тех кто пользуетца торрентом

в украине в этом году уже куча проблем боло иза торрентов куча народу просто перекрывали те сайты

украина не единственая страна которые делаютца эти фашиские методы
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 17:39:11 от нфя »
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Так ты мне скажешь где ссылки на файлы? Как я понял, я должен залить файл, а потом ещё и ссылку на него пиарить, так что ли?
Именно так.  но ты никому ничего не должен. хош пиарь, хош не пиарь...
можешь ваще не лить. ;D


   
Full Member
***

Сообщений: 177
ты забыл что часто провительство начинает отслеживать тех кто пользуетца торрентом

в украине в этом году уже куча проблем боло иза торрентов куча народу просто перекрывали те сайты

украина не единственая страна которые делаютца эти фашиские методы
Это я не в курсе... В России вроде как пока проблем неукого не было... ???
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »