PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 10:48:57
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: ИноСТРАННЫЕ скачивания...  (Прочитано 24946 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 96
та полная жопа даже настроение упало потому и матерюсь

нашол еще 1 фаило обменик который платит за гиг 3 р проверю со всеми желающими поделюсь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.

Так ты сначала почитай КТО просил а кто был и против (можно подумать ОНИ  нас послушали и поставили) а потом и выводы делай...
Рулоныч, я тебя не имел ввиду, извиняй если что, не буду указывать кто просил, они и сами это знают.
   
Group: Гость
Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.

Так ты сначала почитай КТО просил а кто был и против (можно подумать ОНИ  нас послушали и поставили) а потом и выводы делай...
Рулоныч, я тебя не имел ввиду, извиняй если что, не буду указывать кто просил, они и сами это знают.

 ;D да ставил вопрос в одной теме.. Не отрицаю ::) Но это был лишь вопрос а не просьба
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34

 Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.

Это с чего Вы взяли что они новое оборудование тестят.

Раньше была неделя с премиумом вот люди и качали хоть медленно но без ввода циферок и ошибок.

А теперь она кончилась, а ошибку не исправили. Попробуйте что-нибудь без премиума скачать. Попытки с десятой может и получится.
А так будет писать что код с картинки неверен раз 7-9 или включите поддержку куки.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
та полная жопа даже настроение упало потому и матерюсь

нашол еще 1 фаило обменик который платит за гиг 3 р проверю со всеми желающими поделюсь

Адрес в личку если не затруднит...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
нашол еще 1 фаило обменик который платит за гиг 3 р проверю со всеми желающими поделюсь

и мне тоже если не сложно
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46

 Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.

Это с чего Вы взяли что они новое оборудование тестят.

Раньше была неделя с премиумом вот люди и качали хоть медленно но без ввода циферок и ошибок.

А теперь она кончилась, а ошибку не исправили. Попробуйте что-нибудь без премиума скачать. Попытки с десятой может и получится.
А так будет писать что код с картинки неверен раз 7-9 или включите поддержку куки.
Если ты не в курсах, то вот тема -  http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=140.0  , конкретно 3-й ответ в теме.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
та полная жопа даже настроение упало потому и матерюсь

нашол еще 1 фаило обменик который платит за гиг 3 р проверю со всеми желающими поделюсь
и мне тоже плиз адресок)в личку или сюда))спс)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Опять глюки со статистикой? У меня доход упал ровно в 12 раз. И так что, каждые 2 недели будет? Надоело!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
они дождуца когда найдем лучший фаило обменик

сылок жопой жуй уже можем уже обойтись без сайта

да как протестю тот фаило обменик если все без обмана буду раскидаю всем сылк на него
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
та полная жопа даже настроение упало потому и матерюсь

нашол еще 1 фаило обменик который платит за гиг 3 р проверю со всеми желающими поделюсь

Кидани и мне ссылочку, плиз.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
о, очухались. Когда мы раздали всем премиумы на неделю бесплатные, вы же первые кричали что это беспредел и теперь почти ничего не качается? 19 марта премиумы халявные кончились, 20-го марта нагрузка на каналы упала — тут же появилась ваша тема =)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да. Это повод для администрации задуматься. С гиги доход упал в пять-шесть раз. С Летитбита стали качать во столько же раз больше...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
ну администрация на своей волне они то зарабатывают это вам не надо забывать

это унас убытки страшные
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да. Это повод для администрации задуматься. С гиги доход упал в пять-шесть раз. С Летитбита стали качать во столько же раз больше...

Поднял статистику, и понял что нас опять поимели. С Летитбита доход реально вырос (ну, еще бы, столько-то постить), а вот с Гигой лажа получается. С введением халявного премиума доход не изменился (!!!), а вот как премиум закончился, все и упало... Для того и вводили? :-\ >:(
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »