PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 10:21:38
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: ИноСТРАННЫЕ скачивания...  (Прочитано 25036 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 99
За последние 50 скачанных файлов (сегодня с 9 утра) есть иностранные, но почему-то все они качают только один и тот же ролик...Странно как-то всё это, а "наших" скачиваний стало всего по 2-3 за час ???...
   
Full Member
***

Сообщений: 109
а у меня к примеру архив поделен на четыре части, первый архив скачан три раза а остальные получается части к архиву нах ненужны  :o :o :o :o :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Походу счётчик опять барахлит, тоже 2-3 скачки, когда обычно 20-30.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
а у меня к примеру архив поделен на четыре части, первый архив скачан три раза а остальные получается части к архиву нах ненужны  :o :o :o :o :o

Так делают по неопытности, скажем новички - первая не показывает, значит и остальные нефиг качать.....
А вот с перипетиями на Гиге - постоянно какие-то сбои..... >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
у меня прибыль упала на 50% фаилов 180 тем плюс сегодня разместил3 новые темы в инете а прибыль всеравно падает чудеса
   
Full Member
***

Сообщений: 109
да все счетчик встал, такого я еще не видел, чтоб бабки не капали уже часов пятть
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
а я видел что тут 3 недели через каждые 4 дня щечик не раюботал от 4 до 6 дней
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.

прасили но как узнали что иза этих мудаков нам вернут старые расценку, замечу притом что рубь к долару досехпор падает

все 90% людей сказало в жопу не наших

а оборудованье слишком часто меняют даже страно каждый 3 недели

у них там должен стаять уже супер сервак так часто меня оборудованье
« Последнее редактирование: Марта 20, 2009, 22:47:26 от нфя »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Гига опять новое оборудование ставит, сами просили оплату с иностранцев, вот теперь сидите и не вякайте, вкушайте плоды своей жадности.

Так ты сначала почитай КТО просил а кто был и против (можно подумать ОНИ  нас послушали и поставили) а потом и выводы делай...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
я знаю одно если расценки снизят мне не выгодно будит работать с гигой пойду на летиб и постить буду америкосам

и получать за каждого кто скачал еще буду проценты иметь от того что они купили прем

думаю за 1р тут мало кто будит ебаца как сейчас
   
Group: Гость
Я останусь.. здесь до заливка поддерживается... ::) А другие серваки на половине рвут файлы... >:(

Если вывод в рублях будет то будет вообще класс
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Я останусь.. здесь до заливка поддерживается... ::) А другие серваки на половине рвут файлы... >:(

Если вывод в рублях будет то будет вообще класс

а ты здесь зарабатываеш или просто дрочиш и вренами фаилы добавляеш?
   
Group: Гость
Я останусь.. здесь до заливка поддерживается... ::) А другие серваки на половине рвут файлы... >:(

Если вывод в рублях будет то будет вообще класс

а ты здесь зарабатываеш или просто дрочиш и вренами фаилы добавляеш?

 ;DГрубо.. Но скажу что зарабатываю.. и неплохо...  ::) скажем зарплату старую покрывает ;D И файлов где то 250шт ::)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
вабще блин кол- во скачиваний упало(((.....
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »