PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 15:40:10
Новости:

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 521886 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Не п....ите ребята насчет турбобита жаль не могу скопировать свою страницу за месяц со всеми проблемами  1800 р заплатили,  а на гиге за это же время и где метерьяла в 20 раз больше 141 р круто да? ,были у них несколько дней поблемы серьезные,  сейсас только  с закачкой пока еще есть, но с гигой ни какого сравнения, считают все страны не бычат покрайней мере пока, так что зря не наговаривайте, а гиге кранты кому еще не ясно, я не рекламирую свою реферальную ссылку, просто написал то что есть

А че не можешь скопировать-то? Кнопка Print Scrn отвалилась?  ;D
   
Group: Гость
Не п....ите ребята насчет турбобита жаль не могу скопировать свою страницу за месяц со всеми проблемами  1800 р заплатили,  а на гиге за это же время и где метерьяла в 20 раз больше 141 р круто да? ,были у них несколько дней поблемы серьезные,  сейсас только  с закачкой пока еще есть, но с гигой ни какого сравнения, считают все страны не бычат покрайней мере пока, так что зря не наговаривайте, а гиге кранты кому еще не ясно, я не рекламирую свою реферальную ссылку, просто написал то что есть

ТАМ  С НАЧАЛА РАБОТЫ ФО ФТП НЕ РАПОТАЕТ, СКОРОСТЬ ЗАЛИВКИ 200КБ/С...ЧЕ ТАМ ЛОВИТЬ? НЕДЕЛЮ ПАРУ ГИГОВ ЗАЛИВАТЬ?  ;D
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
счётчик сдох Хобот молчит !!!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
счётчик сдох Хобот молчит !!!
В коем-то веке решил сам качнуть со сайта, (сцилки только с гиги етой были), дак и то обломился!  Они там че, совсем ёпнулись чтоли?Хер с ним етим щёчиком, дак бля хоть скачать дали бы!.. Нахера им чёта заливать - када скачать нельзя?  звездец! Одни слюни бля....

а ты это только сейчас понял? уже сто раз говорили про убойную скорость гиги! ;D
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
счётчик сдох Хобот молчит !!!
В коем-то веке решил сам качнуть со сайта, (сцилки только с гиги етой были), дак и то обломился!  Они там че, совсем ёпнулись чтоли?Хер с ним етим щёчиком, дак бля хоть скачать дали бы!.. Нахера им чёта заливать - када скачать нельзя?  звездец! Одни слюни бля....
Сегодня в ДЦ с ведущим серваком розетки меняли. 1 час сам сайт был не доступен. Начатые закачки продолжались до победного скачивания.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Админ, настраивай счетчик нормально, а то он 3,14здит на 80%!!!

Из ста зарубежных скачиваний считает только 20, и даже РФ с Украиной иногда пропускает!!!
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Если человек начал качать и не закончил, то закачка не засчитывается и светится серым цветом.

Вот страны, за которые платится:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США

По поводу счётчиков - сейчас много чего поправили. Больше падать не должно. Плюс, теперь остаются архивы скачек. И если вдруг что случится и считаться не будет, то все скачки можно будет провести "задним числом".
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Директор вызывает секретаршу:
- Мне срочно нужен половой акт!
- Половой акт невозможен ввиду месячного отчета, но мы можем оформить в устной форме или задним числом!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Если человек начал качать и не закончил, то закачка не засчитывается и светится серым цветом.

Вот страны, за которые платится:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США

По поводу счётчиков - сейчас много чего поправили. Больше падать не должно. Плюс, теперь остаются архивы скачек. И если вдруг что случится и считаться не будет, то все скачки можно будет провести "задним числом".
а ГЕРМАНИЯ?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Да. Прошу прощения. Германия тоже учитывается. Список ошибочный закинул. Вот правильный:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
И еще, а как вы собираетесь расчитываться за прошлые грехи?? (чуть не полгода мастурбировали на свой счетчик!!) Лавэ - то поди подняли огого!!    Отвечай подполковник, только без слюней своих!!... Ждем! >:(
Мне тоже не нравится, что происходит на Гиге, перебои со счетчиками, проблемы с FTP,  игнорирование саппорта, снижение оплаты........ Но зачем же хамить.
   
Group: Гость
 >:( >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Директор вызывает секретаршу:
- Мне срочно нужен половой акт!
- Половой акт невозможен ввиду месячного отчета, но мы можем оформить в устной форме или задним числом!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:) :) :)
   
Group: Гость
Если человек начал качать и не закончил, то закачка не засчитывается и светится серым цветом.

Вот страны, за которые платится:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США

По поводу счётчиков - сейчас много чего поправили. Больше падать не должно. Плюс, теперь остаются архивы скачек. И если вдруг что случится и считаться не будет, то все скачки можно будет провести "задним числом".
Вы там, тварисч Админ (или суп админ.. кто кого  у вас там долбит  - не знаю) хероту -то новичкам не впаривайте! Вы лучше себе розетку в одном месте смените! А то  закосили под восьмиклассниц!! Незаконченные закачки.. Гля на других фо всё заканчивается и оплачивается!!! Это вы там всё кончить не можете.. Прально парень говорит - процентов 80 не зачета! (если не 90)..  Хорош уже онанировать-то поди!!   
     Я, по сути , не злой человек, но вы там совсем прихренели.. Еще отмазки детские лепите!!...

Это наз-ся прозрачные скачки, на випе такаяже система, если файл начили качать и не докачали, скачка защитывается а оплаты нет. И на летитбите считаются не все скачивания по той же системе.
   
Group: Гость
Если человек начал качать и не закончил, то закачка не засчитывается и светится серым цветом.

Вот страны, за которые платится:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США

По поводу счётчиков - сейчас много чего поправили. Больше падать не должно. Плюс, теперь остаются архивы скачек. И если вдруг что случится и считаться не будет, то все скачки можно будет провести "задним числом".
Вы там, тварисч Админ (или суп админ.. кто кого  у вас там долбит  - не знаю) хероту -то новичкам не впаривайте! Вы лучше себе розетку в одном месте смените! А то  закосили под восьмиклассниц!! Незаконченные закачки.. Гля на других фо всё заканчивается и оплачивается!!! Это вы там всё кончить не можете.. Прально парень говорит - процентов 80 не зачета! (если не 90)..  Хорош уже онанировать-то поди!!   
     Я, по сути , не злой человек, но вы там совсем прихренели.. Еще отмазки детские лепите!!...

Это наз-ся прозрачные скачки, на випе такаяже система, если файл начили качать и не докачали, скачка защитывается а оплаты нет. И на летитбите считаются не все скачивания по той же системе.

я удивлен другому(( у меня поляк скачал, американец скачал и все даже в письмо спасибо сказали на своих языках.
А вот почему они не засчитаны если человек уже скачал и посмотрел?

Администрации прошу исправьте глюки, у вас счетчик не правильно читает некоторые закачки(((
« Последнее редактирование: Июня 12, 2009, 02:04:58 от Airat9000 »
   
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »