PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 14:04:46
Новости:

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 521882 раз)

Full Member
***

Сообщений: 237
 сдох счетчик 100 процентов, у меня файлы не только же на сайте но и на других сайтах.На летите за сегодня уже больше 80 скачек порева, а на гиге нифига. И секта тож сдохла вместе со сайтом
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
сдох счетчик 100 процентов, у меня файлы не только же на сайте но и на других сайтах.На летите за сегодня уже больше 80 скачек порева, а на гиге нифига. И секта тож сдохла вместе со сайтом
Если уже это подобие счетчика, которое насчитывает так, что даже инет не окупишь, отключают... Значит, дела у Гиги обстоят не плохо, а очень плохо. Второй вариант - слово "Гига" меняем на словосочетание "совесть админа".
   
Full Member
***

Сообщений: 109
сдох счетчик 100 процентов, у меня файлы не только же на сайте но и на других сайтах.На летите за сегодня уже больше 80 скачек порева, а на гиге нифига. И секта тож сдохла вместе со сайтом
Если уже это подобие счетчика, которое насчитывает так, что даже инет не окупишь, отключают... Значит, дела у Гиги обстоят не плохо, а очень плохо. Второй вариант - слово "Гига" меняем на словосочетание "совесть админа".
у них ее нет
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Не ребят, качают, у меня последняя скачка  в 21 с копейками по сегодняшнему времени, токо вот, сам на хобот зайти не могу, а дел у меня  там хватает  и так, без заливки
какие у тебя там дела? строчить модерам о репостах??? если ты незнаешь причины сбоя сайта то поверь накуй ты там никому не нужен. работяга пляяяяя. ты по сути если честно подлиза модеров, все жопы им вылизал ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А чего ты так грубо? может у него там дело: порево скачать для личного пользоваания  ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
Не ребят, качают, у меня последняя скачка  в 21 с копейками по сегодняшнему времени, токо вот, сам на хобот зайти не могу, а дел у меня  там хватает  и так, без заливки
какие у тебя там дела? строчить модерам о репостах??? если ты незнаешь причины сбоя сайта то поверь накуй ты там никому не нужен. работяга пляяяяя. ты по сути если честно подлиза модеров, все жопы им вылизал ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А чего ты так грубо? может у него там дело: порево скачать для личного пользоваания  ;D ;D ;D
Представляю, какие мозоли на руках ;D ;D ;D ;D ;D ;D потому и не отписывается ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 А чего отписываться на всякую ерунду,  ES10 - для личных нужд я там ничего не качаю, разве что какую- нибудь полезную прогу в разделе софта, а дела были, потому как не знаю у Вас, а у меня из-за нерабочего счётчика  некоторые ссылки сдохли, надо было темы подчистить.

 А от тебя Валькирия я вообще не ожидал таких вульгарных высказываний  ;D  вроде пожилая уже женщина, а пишешь чушь какую-то  ;D

 vectorm - а тебе отвечу так, не к кому я не подлизываюсь, мне от этого не горячо и не холодно, вообщем выгоды никакой, а тебе просто нужно посвежей материал выкладывать, а не захламлять раздел тем, что там уже и без тебя имеется, тогда и проблем с репостами у тебя не будет.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2009, 05:33:40 от Niko-72 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12

Меня не было месяц, - были проблемы со связью,
а здесь всё по старому.

Позавчера закинул три полнометражных фильма и до сих пор ни одной закачки.

Это уже традиция - не считать по выходным, или счётчики вообще не работают ???
   
Full Member
***

Сообщений: 143

Меня не было месяц, - были проблемы со связью,
а здесь всё по старому.

Позавчера закинул три полнометражных фильма и до сих пор ни одной закачки.

Это уже традиция - не считать по выходным, или счётчики вообще не работают ???

Лучше зарегайся на новый норм ФО. Турбобит. Там щас новые тарифы будут с 1 июня

размер файла тариф
1mb .. 5mb - $3 - 90 руб
5mb .. 10mb - $4 - 120 руб
10mb .. 50mb - $6 - 180 руб
50mb .. 100mb - $7 - 210 руб
100mb .. 250mb - $9 - 270 руб
250mb .. 1500mb - $12 - 360 руб
1500mb .. 5000mb - $15 - 450 руб

+ процент от примаков.

Классный ФО. Правда уже закончилось место, но сказали что завтра поставят новые сервера. Платит норм. Регайся, не пожалеешь. Если не жалко по реф ссылке http://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=A4E7B74050BACB2826BDA9B48980F759 Там админы сразу отвечают. Супорт по аське отвечает на все вопросы. В общем хорошее впечатление об этом ФО
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
шняга полная! не вешай лапшу людям на уши! там проблем больше чем тут! я там был.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
шняга полная! не вешай лапшу людям на уши! там проблем больше чем тут! я там был.

Ха. Ну ну. Тут ничего не работает. Счетчики не считают. Фтп не работает. И какие же там проблемы. Единственная проблема, это то, что место закончилось на дисках. Но в течении 2 дней появятся новые сервера.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
жди!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
шняга полная! не вешай лапшу людям на уши! там проблем больше чем тут! я там был.

Ха. Ну ну. Тут ничего не работает. Счетчики не считают. Фтп не работает. И какие же там проблемы. Единственная проблема, это то, что место закончилось на дисках. Но в течении 2 дней появятся новые сервера.
ага ну ну давай жди там уже месяц нет места мне удалось чудом залить 17 файлов за все время получил с них 60 рублей .такая вот есть статистика.они обещают хорошо только вот когда сделают.
   

Full Member
***

Сообщений: 237

Меня не было месяц, - были проблемы со связью,
а здесь всё по старому.

Позавчера закинул три полнометражных фильма и до сих пор ни одной закачки.

Это уже традиция - не считать по выходным, или счётчики вообще не работают ???
счетчик работает, но считает только старые файлы залитые где то до 27-28 мая а новые не считает.
Это все осуждалось уже в новостях, в теме "счетчик"
   
Newbie
*

Сообщений: 6
Не п....ите ребята насчет турбобита жаль не могу скопировать свою страницу за месяц со всеми проблемами  1800 р заплатили,  а на гиге за это же время и где метерьяла в 20 раз больше 141 р круто да? ,были у них несколько дней поблемы серьезные,  сейсас только  с закачкой пока еще есть, но с гигой ни какого сравнения, считают все страны не бычат покрайней мере пока, так что зря не наговаривайте, а гиге кранты кому еще не ясно, я не рекламирую свою реферальную ссылку, просто написал то что есть
   
Full Member
***

Сообщений: 109
и опять сдох счетчик, все по расписанию, админ спать пошел  :o :o :o :o :o
   
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »