PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 18:51:43
Новости:

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 521904 раз)
Group: Гость
Airat9000

а что у тебя за сайты кинь сылочку посмотреть на них уж больно ты их часто вспоминаешь захотелось посмотреть что за чудо там у тебя)

 ;D они мало посещаемы после сбоев...
 ;D да не стоит там бегать ;D от рекламы устанешь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
да у меня тоже с 9:00 ни одного скачивания
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
У меня опять счетик в коме. У все так же?

У всех уже третий день так же.

Зато на Хоботе только выложил ролик без Гиги - так сразу в Мусорку топик,
(хотя потерял его при переносе с FTP) и просил подождать пока залью через морду

Куда там - какие мы все правильные
   
Full Member
***

Сообщений: 177

гых. проспамлю свою рефку.
кто-то ещё сомневается?
регистрация
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Ну ваще с хобота хорошая отдача идёт, если зеркала ставить. так что списывать его всёж не разумно..
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ну ваще с хобота хорошая отдача идёт, если зеркала ставить. так что списывать его всёж не разумно..

+1
   
Group: Гость
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
счетчик здох!!! и страницы для загрузки глючат ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
как вариант - начну дробить на гигапете файлы по 100 метров.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
как вариант - начну дробить на гигапете файлы по 100 метров.
Как вариант да. Но пока половина файлов проподает при переносе с фтп, это самоистязание!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
да это уже не смешно.такого не помню .не работает вообще ниче.а админ 25 числа был на форуме и не написал  даже.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
как вариант - начну дробить на гигапете файлы по 100 метров.
Как вариант да. Но пока половина файлов проподает при переносе с фтп, это самоистязание!
не страшно, зато отдача от зеркал на хоботе возрастет. все же посещаемость там хорошая. да и к тому же из 500 моих фалов при переносе пропало только 5. меня такой процент устраивает.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
файлы залить проблема, прочла на форуме что точку перед названием убирать надо а то на серваке зависнет, убрала, с 10раза занеслись в акк. На сайта залила две ссылки уже по 400 просмотров и карма, а на счетчике нуль! У меня счетчик стал с 6 утра ни моих файлов ни реферов нет, хотя всегда по 200-300 руб за день набегало. По ходу в выходные все админы в отключке как и их счетчик! по ходу скоро гига накроется и сайт тоже 
   
Group: Гость
файлы залить проблема, прочла на форуме что точку перед названием убирать надо а то на серваке зависнет, убрала, с 10раза занеслись в акк. На сайта залила две ссылки уже по 400 просмотров и карма, а на счетчике нуль! У меня счетчик стал с 6 утра ни моих файлов ни реферов нет, хотя всегда по 200-300 руб за день набегало. По ходу в выходные все админы в отключке как и их счетчик! по ходу скоро гига накроется и сайт тоже

уже давно так.. счетчик тоже берет выходной с админами >:(
с 6 утра у всех встало.. >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
файлы залить проблема, прочла на форуме что точку перед названием убирать надо а то на серваке зависнет, убрала, с 10раза занеслись в акк. На сайта залила две ссылки уже по 400 просмотров и карма, а на счетчике нуль! У меня счетчик стал с 6 утра ни моих файлов ни реферов нет, хотя всегда по 200-300 руб за день набегало. По ходу в выходные все админы в отключке как и их счетчик! по ходу скоро гига накроется и сайт тоже

уже давно так.. счетчик тоже берет выходной с админами >:(
с 6 утра у всех встало.. >:(

Как только счётчики начинают показывать приемлемые результаты сразу же останавливаются.......вроде как лимит задан...
Ай да ребятушки, ай да молодцы!!! :D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Я на счетчик уже второй день даже не смотрю, все равно нового там не чего нет. Сейчас гига стала исключительно как пропуск на хобот. Тут говорли, что пропадае 5% файло в при переносе в акк, у меня 90% пропадает и проподает с концами, просто исщезают и все! Поэтому несколько дней уже гигу не размещаю вообще и на хоботе не пощу.
   
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »