PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 22:26:09
Новости:

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 522010 раз)
Full Member
***

Сообщений: 177
Народ! а админы чего нибуть писали за последние дни?
   
Group: Гость
Нифига я вас не пойму? Уже целый квартал эта херня длится, улучшений - ноль, только хуже становится, уже и бабло урезали, и скорость даял апная и еще х.з что, а вы все заливаете и ноете, заливаете и ноете!! Уже и доказательствами сами себя убеждаете (причем весьма убедительными) Мазохисты какие-то! Если уж у всех альтруистические наклонности, дак хоть не жалуйтесь всему свету! Пусть вас спокойно гига нае_ывает...  Кого это зае_ло РЕАЛЬНО  - давно уже вос_ебывались от сюда.. Ежу ведь понятно - Гига в состоянии клинической смерти...

слышь братан ты на нас не наезжай!! ;D мы просто хотим что бы админ честно все нам объяснил что и  как... и тогда никто жаловаться не будет..
Сказал бы он да мы в минусе...нам тяжело и т.д.тогда бы я понял...


ТЫ ИДИОТ ИЛИ ПРИТВОРЯЕСЯ? ;D :D

 ;D если был бы не жаловался... ::)... ;D да лано все программисты немного не те какие есть обычные люди ;D ;D ;D
   
Group: Гость
СОМНЕВАЮСЬ

РАБОТАЛ РАНЬШЕ В РЕАЛЕЛЕ Я У ОДНОГО ХОЗЯИНА И Я ЗАМЕНЯЛ ЕМУ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЭЛЕКТРИКА СВАРЩИКА ГРУШИКА И СЛЕСАРЯ  И  Я ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ СВАЛИЛ ОТ НЕГО


А БЫЛИ ТАМ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ УЖЕ У НЕГО 2 ГОДА И РАБОТАЛИ ОНИ У НЕГО ПО 18 ЧАСОВ ВСУТКИ С 1 ФЫХОДНЫМ В НЕДЕЛЮ

ТАК ВОТ КОГДА Я ЗАВЕЛ ВСЕХ ЭТИ 3 КОТОРЫЕ ПРОРАБОТАЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ У НЕГО РАБОТАТЬ И РАБОТАЮ ОНИ У НЕГО РАБАМИ ДОСИХПОР
==========================

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЕНУЮ БАСНЮ)


ТАК ВОТ И ТУТ ТАК ЖЕ САМО МНОГИЕ УЙДУТ НО ОСТАНУЦА РАБЫ ТУТ
Хе-хе! клёвая басня.. жизненная и в тему как-раз!  Файлы делают людей рабами!! ;D ;D ;D ;D ;D

 ;D ;D особенно видео для взрослых...как грят стоит придется выкачивать не смотря на трудности ;D ;D

Если честно я стал зеркала делать там где счетчики пашут нормально ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Я уже не сомневаюсь, что счетчики считают не все!
Вот скрины, черным замазал файлы, которых нет на гиге, чтоб не мешали.




Сравниваем кол-во скачиваний:
Гига                 Турбобит
  0                          11
  22                        83
  37                        51
  13                        76
  14                        19
  15                        22

Конечно делаю скидку, что с гиги многие скачать вообще не могут, 13 раз с гиги и 76 с турбо!


   
Group: Гость
Я уже не сомневаюсь, что счетчики считают не все!
Вот скрины, черным замазал файлы, которых нет на гиге, чтоб не мешали.




Сравниваем кол-во скачиваний:
Гига                 Турбобит
  0                          11
  22                        83
  37                        51
  13                        76
  14                        19
  15                        22

Конечно делаю скидку, что с гиги многие скачать вообще не могут, 13 раз с гиги и 76 с турбо!

в 6 раз больше
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
да как обычно, счетчики не пашут. по выходным, когда больше народа качает, вполне регулярное явление...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 5
Да ну, гига отстой стала, как еще с ней можно работать? 20 скачиваний за последние сутки и что-то около пяти рублей. ну не бред ли с посещалкой сайта в полтысячи?
Сказано не в качестве рекламы будет, но! Залил на файлмонстер 9 файлов - за день почти 3 бакса на премиумах заработал, и это при том что на сайте с файлмонстром всего один разделчик (как раз эти 9 файлов), а все остальное на гиге. Вот такие вот дела)
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Да ну, гига отстой стала, как еще с ней можно работать? 20 скачиваний за последние сутки и что-то около пяти рублей. ну не бред ли с посещалкой сайта в полтысячи?
Сказано не в качестве рекламы будет, но! Залил на файлмонстер 9 файлов - за день почти 3 бакса на премиумах заработал, и это при том что на сайте с файлмонстром всего один разделчик (как раз эти 9 файлов), а все остальное на гиге. Вот такие вот дела)

та брет файл монстор там у меня 20 файлов не меньше 500метров уже 3 дня сволочи не кто не купил  в нулях сижу

Та же фигня всего один примак купили, 33 цента капнуло, на турбо уже к 300 рублям приблежается. Не знаю почему но с монстра качать не хотят, особенно платно хотя переходов много.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
У меня опять счетик в коме. У все так же?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
В 9:03 последняя скачка
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Скачки потихоньку идут, даже написано, что оплачены, правда согласно тарифа 2р за гиг, но в копилке как было 823 р, так и осталось, со вчерашнего вечера. От рефов тоже ниче не приходит.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2009, 12:52:07 от Mr.Monster »
   

Full Member
***

Сообщений: 133
последняя скачка в 9:00 и все  :(
   
Group: Гость
Народ сеня суббота. Пора б привыкнуть , что счтечик по выходным отключают  ;D ;D ;D
   
Group: Гость
с 6 утра... ;D ;D ;D
выходные не забывайте.. счетчики тоже должны отдыхать ;D ;D ;D ;D

Если без шуток уже бесит... я уже зеркала создал и вчера по 40р срубил с двух... ;D а с гигапеты 5р
   
Group: Гость
:) :) :)  Счетчики в выходные отдыхают.. Бля смех один.. Вы еще свод правил и поведения создайте, и на подпись к админам Гиги принесите..  ;D ;D ;D А кто-нибудь  заметил, что последнее время только немца, штата, и всякая там ещё другая херота качает? Примаки забагорные.., Тут политики, а не админы!!  Аденома простаты у Гигапеты!  Проблемы со своими каналами...                       

Херня всё  это, другие ФО есть, а ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 1 раз В ГОД!!!   Россия ВПЕРЕД!!!  БАБЛО не в  СЧЁТ!!     

 ;D странно качают как то посмотрел я со своих двух сайтов статистику.. смотрю ни одного швейцарца.. а на скачивании видно что качают они...
 ;D кому верить ??
   
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »