PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Сентября 29, 2024, 04:21:21
Новости:

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 565964 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Что характерно, на Хоботе на 10 файлов раздачи 548 просмотров. И НИ ОДНОГО СКАЧИВАНИЯ!!! Хотя, даже поблагодарить успели, причем это был модератор раздела.
Кто-нить верит, что так бывает?
   
Group: Гость
я верю что тебя имеют)
   
Group: Гость
нехрена себе за 1 час пришло 22 р это с 23до 00 часов
что и стоило

а с 18до 23 всего 9р)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Сам чуть не обосрался заживо! С 0 до 1 6 рублев пришло! Уже забыл, когда такое было! Но файлы все старые!!!
   
Group: Гость
нехрена себе за 1 час пришло 22 р это с 23до 00 часов
что и стоило

а с 18до 23 всего 9р)

 ;D ;D ;D Это гига умножила твои 9р на коффициент заработка в сутки))
   
Group: Гость
Я ваще под столом 12р на счет упало со старых файлов ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
я верю что тебя имеют)

Не поверишь - аналогично!!! ;D ;D ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Продолжаю медленно выпадать в осадок. Часовые файлы были засчитаны в 1.02. В 1.18 засчиталось еще 30 файлов на 19 рублев. И СНОВА ВСЕ СТАРЫЕ!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ЧЕ ДЕЕТСЯ!!! НАША МАМА - ЦЕЛКА!!!
   
Group: Гость
теперь могу сказать что идет умножение но я сомневаюсь что могут умножить за 3 дня всреднем это в меньшем это 450 в среднем 600р максимум 800р
   
Group: Гость
Вопрос ко всем кто щас в этом топике , у менгя качают старые файлы, причем по несколько раз с одного айпи. Появилось подозрение что кто то спецом выкачивает мои старые файлы. У кого так же?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Фиг его знает, сколько еще скачиваний добавили. Уже все 50 пунктов на 1.18 забиты, еще 27 рублей прислали. самый новый файл из списка был залит 3 марта. Остальные - вообще февраль...
   
Group: Гость
Я шас статистику просматриваю, у меня бабло прибавляется не раз в час, а идет чисто накрутка счетчика, и файлы качают самые маленькие >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Вопрос ко всем кто щас в этом топике , у менгя качают старые файлы, причем по несколько раз с одного айпи. Появилось подозрение что кто то спецом выкачивает мои старые файлы. У кого так же?
+1
В смылле, творится то же самое. Причем айпишник украинский. Че думать - не знаю, вариантов масса.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я шас статистику просматриваю, у меня бабло прибавляется не раз в час, а идет чисто накрутка счетчика, и файлы качают самые маленькие >:(

Аналогично. Но размер файлов вразнобой.
   
Group: Гость
Вопрос ко всем кто щас в этом топике , у менгя качают старые файлы, причем по несколько раз с одного айпи. Появилось подозрение что кто то спецом выкачивает мои старые файлы. У кого так же?
+1
В смылле, творится то же самое. Причем айпишник украинский. Че думать - не знаю, вариантов масса.

У меня 2айпишки, украинская и российская
   
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »