PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Сентября 29, 2024, 02:31:32
Новости:

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 565915 раз)
Group: Гость
на летбите хоть только разгон беру но уже прибыль на глаза до конца этой недели будит как на гигабете

если половину форумов не было на юкузе и не лежали бы сейчас то прибыль была бы на много выше

 >:( незнай что все ноют!!У меня все исправно качают и если бы не тех работы на юкозе было бы еще больше денег
   
Group: Гость
не знаю как у тебя качают у меня досехпор весят 5 файлов не кто их не скачал и просмотры есть что были до 20.00 часов а скачек как нету
   
Group: Гость
щас для интереса оформлю видео там видео жестокое с суванием предметов и такое виде обычно занач качают как минимум 30 раз вот и посмотрим если не кто не скачает будим материть дальше
   
Group: Гость
не знаю как у тебя качают у меня досехпор весят 5 файлов не кто их не скачал и просмотры есть что были до 20.00 часов а скачек как нету

 ;D целевой посетитель
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
у меня на линктрафе зарегистрировано 40 переходов по ссылкам на гигапетовские файлы, скачек за день 5. И это при том, что многие форумы банят линктраф, при чём наиболее популярные типа сайта и секты, и переходы с них само собой в линке не отображаются, короче я перехожу на летитбит и ящик
Удалять файлы с гиги не буду, но постепенно, по мере закачивания на летитбит в своих темах на форумах ссылки буду менять. Предлагаю всем так делать. И пусть админы гиги бреются, мать их!!
« Последнее редактирование: Марта 31, 2009, 20:44:07 от vital_2k »
   
Group: Гость
оформил уже как час на сайте уже 50 просмотров переходов 0 а еще оформил на 25 форумах и че хотят сказать что все по нулям тяжело верица
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Я так понимаю счетчик не работает для новых залитых файлов, у меня по нолям.
А деньги худо бедно прибавляются, значит на старые файлы все работает...
   
Group: Гость
Я так понимаю счетчик не работает для новых залитых файлов, у меня по нолям.
А деньги худо бедно прибавляются, значит на старые файлы все работает...

У тебя может и прибавляются, а у меня все счетчики со вчера стоят и нихера не прибавляется >:(

   
Full Member
***

Сообщений: 177
нехрена оно не пашет...
за вчера за сутки +15рублей... так ещё неразу не марозило мля...
и админы опять молчат >:(
   
Group: Гость
а афигел когда увидел что был 1 файл скачен из 5 файлов что были размещены в инете в воскресенье в 18 часов вечера по киевскому времени само интересно имеет куча на него переходу а скачка всего 1)

я так понял щечик начал умерать в воскресенье в 21 час по киевскому времени он набрал 13 переходов не шитая с гигабеты а в общем это как минимум 20-30 переходов на файл
   
Group: Гость
НА С Л О Н Е создана тема в общении мегапостеров о смене файлообменника, думаю стоит поддержать "Меня_сдесь_нет"
   
Full Member
***

Сообщений: 118
как вы задолбали... 2 месяц уходите.. и всё никак... только моск ипать могёте.... извращенцы... на большее не встает...
   
Group: Гость
а у тебя много тут файлов?
а фаилы если больше 500гиг загружено у тебя здесь ты бы их на легко бросил бы?
и если много то знач должен зарабатывать не меньше как мы, а как тебе работа фаило обменика котором заработать почти не реально?

если все эти вопросы подходят к тебе то ответь, а если ты только скачуеш и мастурбируеш то помолчи пожалуйста
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
НА С Л О Н Е создана тема в общении мегапостеров о смене файлообменника, думаю стоит поддержать "Меня_сдесь_нет"

Похоже, тему уже грохнули >:( >:( >:(
   
Group: Гость
тема живая она в вип зоне находитца
   
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »