PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Июня 26, 2024, 13:01:27
Новости:

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 549420 раз)
Group: Гость
странно наблюдаю уже 4 часа как идет по 1 р ровно

админ видать траву курит ибо на веселее он
у меня тоже самое с часа ночи до сих пор но по одному скачиванию через час  ???при обычных 9 - 15 в час

 >:( у них видимо каналы еще слабые..
Я помню где то админ грил что они на безлим каналы переходят.. только почему то никаких новостей нету
   
Full Member
***

Сообщений: 154
точно, сегодня счетчик мертв, со вчерашнего вечера одно скачивание и все.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я поступаю аналогично. Впрочем, уже начал лить еще и на Коробок. Если Гигу не приведут в чувство в ближайшие дни, то она, секта и хобот услышат "до свидания"!
   
Group: Гость
33 коп за час вау я миллионер)
сейчас только заливаю на гигу но не оформляю на форумы не куда всем советую делать так до починки щечика

 >:( я тоже думаю сайт пока закрыть, что народ не питался обманом, ато пишем что бесплатно а заходит скачать незя, доверия не к файллобменнику а к нам админам
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Давно не было ТАКОГО МИЗЕРА!!!...Скачивание упало В РАЗЫ за последние сутки...???!!!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Давно не было ТАКОГО МИЗЕРА!!!...Скачивание упало В РАЗЫ за последние сутки...???!!!

Да не в разы. А на порядок. И не за сутки, а за неделю...
   
Group: Гость
Давно не было ТАКОГО МИЗЕРА!!!...Скачивание упало В РАЗЫ за последние сутки...???!!!

Да не в разы. А на порядок. И не за сутки, а за неделю...

 >:( за примак видимо платим мы с помощью битых базы данных
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Давно не было ТАКОГО МИЗЕРА!!!...Скачивание упало В РАЗЫ за последние сутки...???!!!
Часть  файлов, просто тупо не считает.
в моей последней теме "Storm Squirters" куча просмотров и спасибов...
и всего 8 закачек на 10 файлов. из который половина ваще 0 закачек. :o :'(
Контент стопудово популярный.... по опыту знаю, что такое хорошо качают....
и одновременно с этим, другая свежая темка лесбиянками, заведомо менее популярный контент, и хорошая куча закачек...
   
Full Member
***

Сообщений: 177
вот посмотрел. лесбиянок накачали 12-14-18 на три файла 700 меговых...
тема заведомо менее популярная чем сквирт...
вот такая вот задница. :'(
   
Full Member
***

Сообщений: 109

Я видел уже на многих форумах и сайтах банить стали гигапету :-[

Дык, что и требовалось доказать.
и это на российских форумах то или снг, и куда интересно то гига собралась??? какие иностранцы, ужасссссс
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 отпадает всякое желание залиавть что либо, все равно зря, залила полнометражный фильм, знаю точно, что как минимум трое скачали, а на счетчиках 0 скачиваний ??? ??? ??? ??? ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
да вообще файлы до 225 метров выгоднее лить на ящик, чем на гигу, $0,015,т.е.0,45коп. то же самое что и гига даёт, а меньше 225 и ещё выгоднеео
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Помоему администрация задумается о том, чтобы действительно серьезно взяться за дело и наладить наконец нормальную работу статистики, только в том случае, если народ будет массово валить с Гиги, а пока видимо этого не наблюдается, и несмотря на громкие заявления многих ( что пора валить отсюда и.т.п.) люди остаются и продолжают надеяться на лучшее, вот и я пока еще надеюсь, хотя шансов, что статистика в конце концов заработает нормально уже мало, если эти проблемы были год назад и их до сих пор не исправили, так почему это должно произойти сейчас? И все же надеяться всегда лучше, чем отчаиваться.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Похоже гигапетчики поставили на автоматическую отключку свежезалитые файлы, другого объяснения найти не могу, а вот когда ажиотаж на новые ролики спадает, скажем через недельку, то они начинают их считать.
 Я за полторы недели залил 1 файл на гигу и то , чтобы поддержать тему на форуме, а так чего зря заливать - на нули любоваться чтоль.
 
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Интересно, а те кто с гигадевом пиво пил, нормально рубят с гиги? :)
   
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »