PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 21:38:34
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 522254 раз)
Group: Гость
 :( у меня тоже затормозил... ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
ага такая же фигня, за сегодня просмотров скринов в темах на southwc зафиксировано  200, просмотров  тем в 2 раза больше, а скачиваний 30 всего, хотя вчера промотров тем было очень мало, а скачиваний получилось более 50. Опять счётчик глючит!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 109
блин то набегало от 100 до 200 р в сутки а сегодня все умерло часов пять как счетчик стоит. это у всех или только я один такой
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
началось всё где - то с 9-11часов, когда начали вводить поддержку др. языков, может с этим связано
   
Group: Гость
началось всё где - то с 9-11часов, когда начали вводить поддержку др. языков, может с этим связано

Вот вот у меня тоже последняя скачка в 9 утра и все и больше нету  :-[
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
у меня тоже чсетчик встал! админы разберитесь!
   
Group: Гость
 :-[ Походу у всех встал... :-\
 ??? может скрипт накрылся?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
началось всё где - то с 9-11часов, когда начали вводить поддержку др. языков, может с этим связано

Вот вот у меня тоже последняя скачка в 9 утра и все и больше нету  :-[

не у меня скачивания есть, но 2-3 в час, такого не было давно
   
Full Member
***

Сообщений: 109
да че там сидим тупо расплачиваемся, за навязанный недельный премиум >:( >:( >:( >:( >:( >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Похоже расплачиваемся за любителей иностранцев, так что привыкайте, из-за двух-трёх человек кричавших о выходе на иностранцев - расплачиваться будем все, не знаю как Вам, а мне эти иностранцы  на...  не уперлись.
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Похоже расплачиваемся за любителей иностранцев, так что привыкайте, из-за двух-трёх человек кричавших о выходе на иностранцев - расплачиваться будем все, не знаю как Вам, а мне эти иностранцы  на...  не уперлись.
тоже самое нах они ненужны, их доля то мизерная в скачках, и не только на гиге
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
До сих пор все колом стоит, и это уже не смешно...
   
Group: Гость
У меня 1 засчиталась в 22.12 и все...
Исправляют наверное
   
Full Member
***

Сообщений: 154
[У меня уже пол дня не чего не считает! Да когда уже все наконец то тут все нормально сделают??? ??? ???

У меня была подобная проблемма на другом файлобменники, там статистика за 2 дня была потеренна. Но там всем пользователем компенсацию денежнуювыплатили!
А тут: несколько дней не работало, ну и ладно... Видимо опять не работает, проблемму думаю устроняют, но деньги то мы теряем!!! >:( :-[
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 00:59:59 от Almos »
   
Group: Гость
:-[У меня уже пол дня не чего не считает! Да когда уже все наконец то тут все нормально сделают??? ??? ???

Ждем админа.. его ответов
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »