PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 01:35:03
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 518291 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Точняк не работает, ещё раз поспрашивал у нескольких пользователей про  последние файлы закаченные в последние два дня, все как один утверждают что сразу же скачали их, и это только те у кого я спросил.
 Я так понял администрация опять в молчанку играть будет. Нет ребята, на иностранцев Вам выходить ещё рано, уж если один форум обеспечить сервисом не можете.
   
Newbie
*

Сообщений: 7
Самое интересное у меня не считает только те файлы которые были залиты после апгрейда сервера....
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Самое интересное у меня не считает только те файлы которые были залиты после апгрейда сервера....

Не совсем так...
прочитай на предыдущей странице.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Та, же фигня вновь залитые файлы не считает, хотя я уверен, что их скачивают.
   
Newbie
*

Сообщений: 5
До вчерашнего обеда закачки файлов, залитых после так званой починки то считало, то не считало, а после обеда вообще счетчики перестали считать. Все по нулям.
Пока не имеет смысла забрасывать файлы на сайт. Все равно не засчитывает на Гигапете. Надо уговорить Админа со сайта, чтоб разрешил забрасывать файлы без Гигапеты.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
До вчерашнего обеда закачки файлов, залитых после так званой починки то считало, то не считало, а после обеда вообще счетчики перестали считать. Все по нулям.
Пока не имеет смысла забрасывать файлы на сайт. Все равно не засчитывает на Гигапете. Надо уговорить Админа со сайта, чтоб разрешил забрасывать файлы без Гигапеты.
[/quo
До вчерашнего обеда закачки файлов, залитых после так званой починки то считало, то не считало, а после обеда вообще счетчики перестали считать. Все по нулям.
Пока не имеет смысла забрасывать файлы на сайт. Все равно не засчитывает на Гигапете. Надо уговорить Админа со сайта, чтоб разрешил забрасывать файлы без Гигапеты.
te]

если ктота непросек тему поро гигу и сайта то объясняю
сайт и гиги на одной тачке

они сайта создали для того чтобы гигу раскрутить) сам отсмеха умерал когда пробил ихние ип адресса

а поповоду умеранья то могу заметить что полное останавлиние счетчика происходит вторник среда  уже полтора месяца смотрю как в эти дни счетчик останавливаетца дней на 4 или на 5 а потом типа работает все офигеть пару дней чтобы фаилов подлили и на сайтг успели оформить

это все зделано  для того чтобы сайт и гиги могли получать прибыль наебуя людей которые заливают
чтобы там оодмин не говорил
любой разумно думающий чел заметит для чего все это зделано
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Ребят, по стате прошу прощения, забыл предупредить. Была задержка из-за перевода закачек на новый сервер.
СТАТА НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ, ВСЕ ЗАКАЧКИ ЗА 2 ПРОШЛЫЕ ДНЯ БУДУТ УЧТЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Мужики я хоть совсем новенький но тажа проблема файлы качают а все  ноль грустно все это админу в личьку отписал но пока тишина
   
Newbie
*

Сообщений: 2
хорошо будим ждать)
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Ппц, все надежды разрушены!  ;)
такое у всех? как я понимаю.. :-\

У вас скачивания в основном канада, америка и прочие страны. мы оплачиваем пока только россию и украину
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
Ребят, по стате прошу прощения, забыл предупредить. Была задержка из-за перевода закачек на новый сервер.
СТАТА НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ, ВСЕ ЗАКАЧКИ ЗА 2 ПРОШЛЫЕ ДНЯ БУДУТ УЧТЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!
Во, вроде опять заработало, во всяком случае с нулей все файлы соскочили
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
все гига поработала 6 часов и легла :P
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Счётчик опять не работает, по свежим залитым файлам точняк не работает.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Угусь.. только доказательств нет. может кажется...
У меня ощущение, что с старыми файлами химичат.. ??? которые до перехода на геоип заливались...
   
Full Member
***

Сообщений: 109
помоему счетчик опять начали останавливать
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »