PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 17, 2024, 03:09:40
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: глюки с реферальской статистикой  (Прочитано 29798 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 25
когда человек несколько дней говорит сам с собой- это уже клинический диагноз.urock-у тебя, похоже , воспаление мозга. тебе арифметика противопоказана. и вообще- никому неинтересно слушать про твои копеечные балансы и переписку с гигапетой. ненормальный какой то, ей богу... 
   
Group: Гость
когда человек несколько дней говорит сам с собой- это уже клинический диагноз.urock-у тебя, похоже , воспаление мозга. тебе арифметика противопоказана. и вообще- никому неинтересно слушать про твои копеечные балансы и переписку с гигапетой. ненормальный какой то, ей богу...

Что подтверждает отсутствие со стороны администрации гигапеты всякого интереса к проблемам пользователей. Советую закрыть форум тех поддержки. Все равно ноль поддержки, один сленг.

Уважаемый хРЕНОВЫЙ иван, ты что ко мне неровно дышишь? Так я тебя огорчу, я лесбиян, я девушек люблю. Так что превратись пожалуйста в молчаливую галлюцинацию, накройся ветошью и не отсвечивай. Воспринимай это как личное оскорбление! Ненавижу самовлюбленных глупцов.

Жду ответ от тех. поддержки. Опубликую тут. Надеюсь кому-то будет полезно, не все же пишут, некоторые читают.   :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
аптека за углом- купи себе валерьянки.реферальских должно хватить.и не озвучивай тут свои "голубые" мечты- не выдавай желаемое за действительное. насчёт глупцов- " иногда лучше промолчать и показаться глупцом- чем заговорить и развеять все сомнения"- как раз про тебя. хотя я не уверен что ты  Марка Твена читал. даже отрывочно.сиди, считай свои копейки.но особо мозг не напрягай- тебе вредно. а насчёт " личного оскорбления"-   так , помнится, в народе говорят- на дураков не обижаются))
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 01:44:33 от иван хренов »
   
Group: Гость
Ответа от тех. поддержки нет и скорее всего не будет. Так что прибегну к плану "В", чтоб проверить правильность начислений по рефералам.

хРЕНОВЫЙ иВАН - especially for you - "Человек не должен критиковать других на той почве, на которой он сам не может стоять перпендикулярно" Семюель Ленгхорн Клеменс.

   
Страниц: 1 2 [3]
« предыдущая тема следующая тема »