PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 00:16:15
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Вместо файла 404 ошибка  (Прочитано 12078 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 19
При попытке перейти по ссылке на скачивание одного из моих файлов, появляется страница 404.

Причем файл имеет скачивания и находится в папке с другими файлами, которые для скачивания доступны.

В чем может быть проблема?
   
Full Member
***

Сообщений: 151


проблема не в гигапете,страница открывается как положено ,только что проверил,у себя ищи...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
проблема не в гигапете,страница открывается как положено ,только что проверил,у себя ищи...
В Mozilla Firefox тоже открывается, в Опере нет.
Ты где проверял?
   
Full Member
***

Сообщений: 151


в Mozilla Firefox
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Что и следовалось доказать...

p.s. Администрация, в чем дело? Почему ссылка в опере не отображается?
   
Newbie
*

Сообщений: 2
в Mozilla Firefox и в IE тоже не могу перейти по своим ссылкам ,а чужие открываются :o
В чём проблема?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
У меня тоже бла такая же проблема , и решыл ее  без перезаливки файлов.
А сделать это очень просто , нужно зайти на гигапете   в мои файлы где розмещены сылки на материал и ориентируясь по названию роликов найти сылки уже рабочие и заменить их на старые, Я не знаю как но у сылок которые видают 404 каким то образом меняется цыфры в конце   :)
« Последнее редактирование: Августа 13, 2010, 17:57:47 от SLAVIN »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
У меня тоже бла такая же проблема , и решыл ее  без перезаливки файлов.
А сделать это очень просто , нужно зайти на гигапете   в мои файлы где розмещены сылки на материал и ориентируясь по названию роликов найти сылки уже рабочие и заменить их на старые, Я не знаю как но у сылок которые видают 404 каким то образом меняется цыфры в конце   :)
ничего непонятно.
откуда взять рабочие ссылки? на какие старые их менять? да и зачем рабочие ссылки менять на старые если они рабочие? :)
можно не торопясь, но более понятно объяснить?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
Ессли ты когда нибудь заливал файлы на  gigapeta.сом у тебя есть роздел  мои файлы там и нужно брать рабочие сылки.
Но это касается только файлов которые еще вчера работали , а сегодня в место кнопки скачать обнаружыли протокол 404 . и не нужно путать с этим файлы которые удалили из-за того что их целый месяц не скачивали.


« Последнее редактирование: Августа 13, 2010, 22:17:12 от SLAVIN »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Ессли ты когда нибудь заливал файлы на  gigapeta.сом у тебя есть роздел  мои файлы там и нужно брать рабочие сылки.
Но это касается только файлов которые еще вчера работали , а сегодня в место кнопки скачать обнаружыли протокол 404 . и не нужно путать с этим файлы которые удалили из-за того что их целый месяц не скачивали.
Вот ведь. :) Ну возьму я там рабочие ссылки на файлы, которые еще вчера работали, а сегодня выдают 404 и что с ними делать? Копируя эти ссылки в браузер так же появляется 404-ая ошибка.

Да и читай тему внимательно. В Firefox файлы скачиваются, а в Опере вместо этих же самых файлов появляется 404-я ошибка
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
Ну и че ты тогда мозги  париш поставь  себе Firefox  и качай !!!     ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Ну и че ты тогда мозги  париш поставь  себе Firefox  и качай !!!     ;D
Тоесть ты считаешь, что я файлы для себя на гигу заливаю? ;D
К сожалению не все пользователи пользуются Firefox'ом. Так что часть клиентов отсеивается, что не есть хорошо.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
Growman  я даже незнаю что в таком случаи посоветовать , у меня стоят 2 браузера   8-Експлорер и  Firefox , Оперу не ставил  потому что установку блокирует NOD 32 и наверное даже к лучшему раз такие проблемы с этим браузером .
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »