PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 23:19:29
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Фиксация кошелька  (Прочитано 8845 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Хорошо бы сделать фиксацию номера кошелька в аккаунте. А менять только через запрос в техподдержку с уведомлением на мыло. Что бы, из-за всяких долбо…бов, не дёргаться лишний раз и не отслеживать/выводить минималку как только, так сразу.

   

Full Member
***

Сообщений: 133
Хорошо бы сделать фиксацию номера кошелька в аккаунте. А менять только через запрос в техподдержку с уведомлением на мыло. Что бы, из-за всяких долбо…бов, не дёргаться лишний раз и не отслеживать/выводить минималку как только, так сразу.

Думаю, неплохая идея  :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Поддерживаю
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
мне идея не нравиться,
смысла в ней нет никакого а только лишний гемор:
....чтобы поменять... нужно в техподдержку....., ерунда какая-то,
в любой момент вводи или один и тот-же кошель или любой другой, разве трудно скопировать и вставить...??, делов-то...
я идею неподдерживаю
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Цитировать
мне идея не нравиться,
смысла в ней нет никакого а только лишний гемор:
....чтобы поменять... нужно в техподдержку....., ерунда какая-то,
в любой момент вводи или один и тот-же кошель или любой другой, разве трудно скопировать и вставить...??, делов-то...
я идею неподдерживаю

Лишний "гемор" для кого? Для нормального пользователя, который если и меняет кошель, то максимум пару раз в год? Или для моральных уродов, взламывающих чужие аккаунты. Сейчас лето, многие уедут отдыхать, контроль ослабнет. То то будет радости всякой сволоте. А ведь случаи взлома на Гиге уже бывали.
   

Full Member
***

Сообщений: 133
мне идея не нравиться,
смысла в ней нет никакого а только лишний гемор:
....чтобы поменять... нужно в техподдержку....., ерунда какая-то,
в любой момент вводи или один и тот-же кошель или любой другой, разве трудно скопировать и вставить...??, делов-то...
я идею неподдерживаю

А зачем его менять? Я с первого дня регистрации не менял ни разу
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »