PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 20:09:40
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: При скачивании собственных файлов начисляются деньги  (Прочитано 8333 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 24
Заметил, что при скачивании собственных файлов начисляются деньги :) Это в принципе неплохо, но не хотелось бы улететь в бан, тем более я намерен скоро скачивать все свои файлы на приобретенный жесткий диск 1.5 Тб и последущей перезаливкой...
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 20:00:42 от ttim1 »
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Заметил, что при скачивании собственных файлов начисляются деньги :) Это в принципе неплохо, но не хотелось бы улететь в бан, тем более я намерен скоро скачивать все свои файлы на приобретенный жесткий диск 1.5 Тб и последущей перезаливкой...

А зачем это делать  ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Заметил, что при скачивании собственных файлов начисляются деньги :) Это в принципе неплохо, но не хотелось бы улететь в бан, тем более я намерен скоро скачивать все свои файлы на приобретенный жесткий диск 1.5 Тб и последущей перезаливкой...

Не бери в голову, это просто глюк Гиги,ты здесь не причём.(а вобще я не против таких подарков)  ;D
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Скорее всего, у Вас динамический IP. Но если скачиванием своих файлов будете злоупотреблять, то в бан улетите.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
нет, у меня статический IP.
Я написал в суппорт, может исправите...
Мне пришлось за месяц скачать около 30-40 ф. т.к. с свободном доступе в инете их уже не найти.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2010, 07:24:00 от ttim1 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
купил премиум для скачивания собственных файлов, поэтому просьба не банить т.к. начисление денег за скачивание моих фильмов происходит до сих пор. Скачаю примерно по обьему столько же, сколько стоит премиум.

« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 21:00:16 от ttim1 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
скачал свой файл через TenFiles.com,  деньги за файл также начислились на мой счет
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »