PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 04:05:40
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Не загружаются файлы  (Прочитано 16119 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
При загрузке файла, через программу, загрузка доходит до 100% и висит. Что это такое и как с этим бороться?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
И через ФТП не чего не грузится... Даже не соединяется.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
При загрузке файла, через программу, загрузка доходит до 100% и висит. Что это такое и как с этим бороться?
друже ты заливай по ФТП,у меня тоже было так,за секунды до ста добежало,а потом висяк.ФТП и только ФТП,кстати FileZile- один из популярных ФТП клиентов,я сам им пользуюсь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
Определение IP- адреса для ftp2.gigapeta.com
Соединяюсь с .........цыфры............
Соединение установленно,ожидание приглашения...
Потом,красным цветом
ОШИБКА-ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ
НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ К СЕРВЕРУ
Что это за лажа?До этого всё подключалось шикарно,а сегодня начало вот такую ошибку выдавать.Как её устранить?


Да уже больше часа такая куйня
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
И через ФТП не чего не грузится... Даже не соединяется.
ООО,да я не один оказывается
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
На хоботе тоже об этом говорят.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
На хоботе тоже об этом говорят.
будем ждать,один хер мы не сделаем ни хера
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Отпишусь в этой теме.
Сегодня зароботали скачки, но появилась другая проблемма не заливаются файлы при том не как.
И проблеммы со входом были, то что скорей всего не взломали я практически Уверен. Утром заходил нормально, Днем тоже, а вот сейчас глюки пошли, Сам сайт не правельно открывался, потом открылся, но разлогининый, зашел пробую залить висит обработка, нажимаю F5, опять разлогинивает, захожу заливаю опять висит, решил файлы и скачки глянуть опять разлогинивает.
Да и на форум я раз 5 пытался зайти и все через F5 практически, потому что писало проблеммы конекта.
Что происходит?!
Или это только у меня так?
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Отпишусь в этой теме.
Сегодня зароботали скачки, но появилась другая проблемма не заливаются файлы при том не как.
И проблеммы со входом были, то что скорей всего не взломали я практически Уверен. Утром заходил нормально, Днем тоже, а вот сейчас глюки пошли, Сам сайт не правельно открывался, потом открылся, но разлогининый, зашел пробую залить висит обработка, нажимаю F5, опять разлогинивает, захожу заливаю опять висит, решил файлы и скачки глянуть опять разлогинивает.
Да и на форум я раз 5 пытался зайти и все через F5 практически, потому что писало проблеммы конекта.
Что происходит?!
Или это только у меня так?

Хз, у меня все нормально работает
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Опять 25... Теперь скорость упала до 36кб/с когда у меня 700кб\с... ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 7
А расскажите мне товарищи опытные. У кого нибудь УДАЛЁНКА работает???
Я зарегился недели две назад, пробовал всё это время залить раз 30 - по нулям, ни один файл ни на один процент не загрузился!!!
2-3 раза писал в support@gigapeta.com, НИКАКОГО ответа. Помоему их вообще не существует!
Я уже зарегился по новой, думал может с паролем что то не то, ан нет - мёртва удалёнка безнадёжно. Это только у меня или ещё у кого?

Админы \ модераторы прокоментируйте хоть вы, от техподдержки точно не дождусь!
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2010, 06:15:24 от maxwell »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
Я за последние 2 дня полсотни файлов перекинул с летитбита и депозита. ??? Один только раз глюк был и то, скорей всего сам напорол-забыл вторую ссылку с новой строки вставить. Больше 2 за раз там ставить не стоит- могут зависнуть и обновлять страницу сразу после того как поставил на закачку-продублируются. Это ты что-то не то делаешь.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 7

сапорт существует и работает,на них у меня нет особых жалоб....

удалёнка работает превосходно,сегодня 20 файлов залил по ней...

а откуда ты удалёнкой заливать пытаешься?
Ну откуда лил не столь важно. Скажу так, всё по прямым ссылкам http, лил оттуда на 8 других ФО, и всегда всё проходило как по маслу, только на Пету не льётся ничего.
Пробовал по прямым ссылкам с других ФО (с премиумом) и летитбита без премиума – ноль эмоций. Видимо  это только для меня такие эксклюзивные условия от Петы.
Я за последние 2 дня полсотни файлов перекинул с летитбита и депозита. ??? Один только раз глюк был и то, скорей всего сам напорол-забыл вторую ссылку с новой строки вставить. Больше 2 за раз там ставить не стоит- могут зависнуть и обновлять страницу сразу после того как поставил на закачку-продублируются. Это ты что-то не то делаешь.
А что я не так делаю?
Ставлю одну прямую, 100% работающюю ссылку http и жму upload files.
В список становятся, всегда 0%, пока не пропадают через нное количество часов.
Да к что не так?

Кстати как с депозита перекидываеш? Ну с летитбита понятно, а вот как с депозита прямую ссылку выудить? Или ты как то по другому?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
А что я не так делаю?
Ставлю одну прямую, 100% работающюю ссылку http и жму upload files.
В список становятся, всегда 0%, пока не пропадают через нное количество часов.
Да к что не так?

Кстати как с депозита перекидываеш? Ну с летитбита понятно, а вот как с депозита прямую ссылку выудить? Или ты как то по другому?

Так ты в файлы заглядывал ? У меня все точно так же. Проценты  редко отображаются ,обычно так до конца 0 и стоит.
А с депозитом-у них до 31 мая программа лояльности- за скачки еще и пойнты ,за пойнты примак. По другому не пробовал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 7
А что я не так делаю?
Ставлю одну прямую, 100% работающюю ссылку http и жму upload files.
В список становятся, всегда 0%, пока не пропадают через нное количество часов.
Да к что не так?

Кстати как с депозита перекидываеш? Ну с летитбита понятно, а вот как с депозита прямую ссылку выудить? Или ты как то по другому?

Так ты в файлы заглядывал ? У меня все точно так же. Проценты  редко отображаются ,обычно так до конца 0 и стоит.
А с депозитом-у них до 31 мая программа лояльности- за скачки еще и пойнты ,за пойнты примак. По другому не пробовал.
Ну конечно  заглядывал 1000 раз:
Мои файлы - Вы не загрузили ни одного файла.

Про программу лояльности на депозите знаю. Но причём тут депозит к Пете, и вообще я не понял как ты с депозита на Пету заливаеш?  ???
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »