PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 15:47:51
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Скорость...  (Прочитано 19173 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1
Почему я на премиум аккаунте нормально могу скачивать только с 8g.gigapeta.com с остальных у меня скорость 20 кбайт/сек !! И это за премиум. >:( Объясните что это??  >:(
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Аналогичная проблема уже дня 3 скорость 20-60 кб на премиуме
   
Newbie
*

Сообщений: 2
да, такого я не ожидал
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
У меня на премиуме до 2-3 Мб/c  - провайдер АКАДО  Так что советую обращаться к своему провайдеру - пусть проверит ваши каналы на скорость. Если со скоростью всё в порядке, то обращайтесь в тех.поддержку Гиги - пусть проверят ваш аккаунт.  ;)
« Последнее редактирование: Марта 28, 2010, 14:20:42 от woodoo53 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
У меня на премиуме до 2-3 Мб/c  - провайдер АКАДО  Так что советую одращаться к своему провайдеру - пусть проверит ваши каналы на скорость. Если со скоростью всё в порядке, то обращайтесь в тех.поддержку Гиги - пусть проверят ваш аккаунт.  ;)


о-е, ты не из Подмосковья случайно?))  ;)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У меня на премиуме до 2-3 Мб/c  - провайдер АКАДО  Так что советую одращаться к своему провайдеру - пусть проверит ваши каналы на скорость. Если со скоростью всё в порядке, то обращайтесь в тех.поддержку Гиги - пусть проверят ваш аккаунт.  ;)

Та же песня. Провайдер Искра-Телеком, скорость 3-4 Мб/с.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Проблема явно у ГИГИ, скорость на премиуме 2кб/сек меньше чем на базе 36 кб/сек, провайдер МГТС
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Скорость закачки часто зависит оттого где, в каком загашнике расположен файл на гиге.
Как это ни парадоксально звучит.
Несколько раз замечал такой фокус.
Некоторые файлы качаются влет, с приличной скоростью, некоторые ползут со скоростью 20к,а то и меньше.
Прям сегодня был такой нюанс. 2 файла по 400 м влетели со свистом, а третий за это же время + еще час скачался только на 150 m.

А что уж говорить про скорость заливки. Это вообще нонсенс. Жалкие два гига заливаются через фтп уже 16 часов...
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Кроме того, файлы расположены на разных серверах в разных датацентрах.
Поэтому при проблемах со скоростью пожалуйста сообщайте так же имя сервера.

Возможна даже такая ситуация, что один и тот же файл качается с разной скоростью с разных провайдеров. Или с одного провайдера разные файлы качаются с разной скоростью, т.к. в других датацентрах. Трафик часто ходит через европу между рос.провами.

Поэтому ещё, если не сложно, называйте провайдера. А ещё лучше приводите traceroute (tracert в windows) до того сервера, где находится проблемный файл.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Оо админы появились 8) Админы, раз уж пока вы тут скажите, почему вы не считаете швейцарию, и почему обычно все швейцарцы - Россия... Ну просто задолбался. Маленькие файлы считает, если 700мб скачают, то обязательно швейцария. Ну что за безобразия. Пожалуйста, сделайте уже нормально, чтобы определяло
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Оо админы появились 8) Админы, раз уж пока вы тут скажите, почему вы не считаете швейцарию, и почему обычно все швейцарцы - Россия... Ну просто задолбался. Маленькие файлы считает, если 700мб скачают, то обязательно швейцария. Ну что за безобразия. Пожалуйста, сделайте уже нормально, чтобы определяло

т.е. как это? т.е. если маленький файл скачали со швейцарии, то типа засчитывает, а если большой со швейцарии, то нет?  Не может такого быть. Ести так есть то это ошибка.  Файлы и ip-шники давайте.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Вы не поняли. Вот смотрите. Маленький файл 255 мб скачают все норм россия. Большой файл 700 мб дак это швейцария. Швейцария у меня 50% скачиваний. Думаете надо качать швейцарцам??? Далее провел эксперимент. Сменил ип, не заходя в аккаунт с другого браузера скачал свой файл, небольшого размера 20 мб. Мой ип 94.180... Что я вижу в итоге в аккаунте, файл закачан, но скачивание из Швейцарии и ип адрес 109.195... Где это видано, чтобы при скачивании ип менялся и я вдруг из Русского превращаюсь в швейцарца. + у вас папки не удаляются!
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Вы не поняли. Вот смотрите. Маленький файл 255 мб скачают все норм россия. Большой файл 700 мб дак это швейцария. Швейцария у меня 50% скачиваний. Думаете надо качать швейцарцам??? Далее провел эксперимент. Сменил ип, не заходя в аккаунт с другого браузера скачал свой файл, небольшого размера 20 мб. Мой ип 94.180... Что я вижу в итоге в аккаунте, файл закачан, но скачивание из Швейцарии и ип адрес 109.195... Где это видано, чтобы при скачивании ип менялся и я вдруг из Русского превращаюсь в швейцарца. + у вас папки не удаляются!
И опять я ничего не понял ....
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Блин что именно вам не понятно. Ладно по другому объясню. Допустим вы живете в Швейцарии. Будете вы скачивать русские контент. Скажем русскую аниме мангу??? Возможно есть люди, которые скачают из Швейцарии, но маловероятно! Теперь если посмотреть в статистку по аккаунту http://gigapeta.com/profile/money Там каждая 4-5 скачивание Швейцария. Я скачивал свой файл, но так, чтобы скачивание учлось. Мой ип был 94.180.*.* скачал файл. Скачивание учлось и отобразилось http://gigapeta.com/profile/money но засчитали как Швейцарию. Суть такова, что у вас или не правильно учитываются скачивания (не правильно определяет страну) или же вы просто обманываете веб-мастеров
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Так же забыл сказать, что тут многие жалуются, что у них скачивания на 50% состоят из Швейцарии. Если вы не в курсе http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=658.0
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »