PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 16:31:11
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: новый прикол .файл есть но его нет  (Прочитано 10947 раз)
Full Member
***

Сообщений: 117
сижу заливаю себе файлы вчера налепил немало тем утром смотрю по половине нет закачек ,думаю как это на известном сайте хоть один раз да скачают.
Тут мне пишет один чел что на гигапете файл =0 смотрю на этот файл размер 87 мб пробую скачать и о фак ......... действительно начинаешь качать скачиваеться 0 и все пробовал несколько раз взял перезалил .перенес с фтп та же фигня пишеться что размер 87 а скачиваешь 0.
посмотрел дальше проверил  с десяток файлов разного размера залитых вчера повторяеться такая же фигня.кто то может объяснить в чем дело?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
сижу заливаю себе файлы вчера налепил немало тем утром смотрю по половине нет закачек ,думаю как это на известном сайте хоть один раз да скачают.
Тут мне пишет один чел что на гигапете файл =0 смотрю на этот файл размер 87 мб пробую скачать и о фак ......... действительно начинаешь качать скачиваеться 0 и все пробовал несколько раз взял перезалил .перенес с фтп та же фигня пишеться что размер 87 а скачиваешь 0.
посмотрел дальше проверил  с десяток файлов разного размера залитых вчера повторяеться такая же фигня.кто то может объяснить в чем дело?

Да такая-же ху. беда. Сегодня ночью по 4 раза заливал, безтолку...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Тоже самое   :-[
Столько работы зря 
   
Full Member
***

Сообщений: 117
что вообще ничего не заливаеться?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Да нет записывается тоьлко х знает когда.
Я сегодня уже сбился со счету сколько раз заливал 4 файла только один и залил.
при том пробывал все загрузки. и 2 вэбовские, и FTP, и  клиента, а удоленка у меня уже 2 дня не работает.
Кто нить знает когда это закончится?
   
Full Member
***

Сообщений: 151


может закрыться решили?
   
Full Member
***

Сообщений: 117
я тогда временно приостанавливаю заливать пока не разберуться.буду осваивать сайты где гига не обязательна :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
А в support кто то писал?
Я написал один раз мне сообщение пришло чуть не сразу же мол дайте названия файлов и их ссылки.
ну я им в ответ и написал что мол я их поудалял, но сейчас залил один и тоже самое мол ловите ссылку. и все от них не привета не ответа.
   
Full Member
***

Сообщений: 151
А в support кто то писал?
Я написал один раз мне сообщение пришло чуть не сразу же мол дайте названия файлов и их ссылки.
ну я им в ответ и написал что мол я их поудалял, но сейчас залил один и тоже самое мол ловите ссылку. и все от них не привета не ответа.

в последнее время сапорт работает не эффективно
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Так я и говорю это сегодня было. 2 раза писал первый сразу ответили, а второй до сих пор жду.
   
Full Member
***

Сообщений: 151
Так я и говорю это сегодня было. 2 раза писал первый сразу ответили, а второй до сих пор жду.

Не знаю,раньше реагировали в течении дня(максимум),а теперь написал им в на выходных,ответа нет,файлы висят до сих пор.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
вроде получилось только что
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Ну вчера хоть половина из загружаемых файлов выходило, ну а сегодня 100% брак!
Что то с Нового году Гигапета всё хуже и хуже работает !!!!!!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »