PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 16:11:27
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Корень сайта  (Прочитано 6362 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Всем привет!!!
Ребятки, выручайте ;D
Не могу разобраться куда вставлять на сайте текстовый файл для партнёрки. Где находится это грёбаный корень сайта?
Форум на бесплатном хосте(liveforums)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
какой движок сайта скажи и будит тебе ответ
phpBB...кажется :D
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Если есть доступ к фтп, то обычно папка обзывается /public_html,  в более редких случаях /root
А вообще разве сложно обнаружить папку где находится движок форума?
Но как всегда добавлю, не стоит связываться с беслпатным хостингом, платный не так дорого стоит, чтобы беспокоиться об оплате. А если все упирается в знания, Хатаб, стукайся в пм, помогу поднять форум на нормальном хосте.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Если есть доступ к фтп, то обычно папка обзывается /public_html,  в более редких случаях /root
А вообще разве сложно обнаружить папку где находится движок форума?
Но как всегда добавлю, не стоит связываться с беслпатным хостингом, платный не так дорого стоит, чтобы беспокоиться об оплате. А если все упирается в знания, Хатаб, стукайся в пм, помогу поднять форум на нормальном хосте.

вопрос был не про папку а про корневой текстовый докумет который отвечает за верх и низ
Я читать разучился или хатаб все-таки про корень сайта спрашивает?:
Цитировать
Не могу разобраться куда вставлять на сайте текстовый файл для партнёрки. Где находится это грёбаный корень сайта?
Ну а верх и низ сайта в пхпбб находится стандартно в header.tpl и footer.tpl, хоть и не уважаю этот двиг, но когдато сталкивался.
Или мы вообще о разных вещах говорим?: Я в этих фри конструкторных хосто-форумах не соображаю, может вы вообще о чемто другом?)
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »