PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 17:09:38
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Кто, что то знает про Extabit, пишите сюда  (Прочитано 5490 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Залил файлы, пошли деньги,  сайт пропал на четыре дня , сегодня появился  ни файлов ни денег, суппорт молчит, кто что то знает или есть инфа, пишите сюда сделаем им рекламу!!!!!!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Да у меня тоже проблемы с ними. Повелся, залил два файла. Сначала 25% загрузок не оплачивали. После сбоя денег стало на пол бакса меньше, загрузок на 50 меньше. Ссылки работают, но качают теперь в два раза хуже. Подозреваю, что просто прячут загрузки. Экстабитовцам не повезло, куча народу попалась крикливая, сразу просекли тему и давай экстабит дерьмом поливать, короче пиар по полной программе. А дальше интереснее. Либо завалили (молодцы!) экстабит, либо внутри экстабита кто-то устроил сбой, либо экстабит засуетился и сами планово сняли, чтобы обманные скрипты доработать. Еще слышал, что это и есть уплоадбокс, который понял, что ему конец и возобновление оплаты его не спасло. Короче не знаю. Известно только, что облажался этот экстабит конкретно. Сначала еще форум был случайный тут http://forum.searchengines.ru/showthread.php?s=e810f775aca21a4c26cf2325a2cd5c47&t=399057  туда комменты без модерации проходили, потом когда правда пошла, экстабит бабла админам отстегнул ветку прикрыли, но пока не сняли. Еще где-то видел форум, тоже похоже без модерации, там вообще аут. Хакеру какому-то экстабит попытался туфту вогнать, он их так пропоносил, уссаться можно. Короче extabit.com кидалово, я вообщем больше туда не заливаю. Кстати вот тут, хоть гигапета и плохая, но общаться без цензуры можно.   
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Кидают ещо как, сейчас там минималка 15$ я набрал их, и думал вывести. а хрен там. Пишу в поддержку что за х.. почему не выплатили. А мне пишут пись мо такого содержания:

Выплата не выводилась. Так как вы регистрировались в то время, когда были другие
условия, поэтому для вывода заработанных средств необходимо в начале набрать
предыдущую минималку. Для кошелька WebMoney - это 30у.е. После этого минималка
будет 15у.е.

Какая то Ольга епт

Но прикол заключаеться в том, что я регистрировался когда ещо минималка была 10$!!!!!



   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »