PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 08, 2024, 07:09:08
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Как на гиге взять прямую ссылку?  (Прочитано 12720 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 14
купил премиум, хочу залить на другие фо по удаленке, не могу никак получить прямую ссылку,помогите пожалуйста!
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
С других ФО можно на гигу лить, а с гиги нет. Премиум не поможет!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
С других ФО можно на гигу лить, а с гиги нет. Премиум не поможет!
Т.е. получается привязка к ip ?!
« Последнее редактирование: Октября 18, 2009, 05:35:23 от NcWeb »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
а я дебил потратил на него 90 руб, зае.................. гига
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
Я сейчас заливаю на летитбит ,потом по удаленке скидываю на гигу. И ничего покупать не надо-паролей на лет по рунету дофига раскидано.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
А мне убъясните что такое удалёнка?????? ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
А мне убъясните что такое удалёнка?????? ???
Удалёнка-это скрипт позволяющий вести загрузку файлов минуя ваш компютер: + этого способа в том,что скорость закачки мож составлять 10 Мбит/с (не путать с мегабайтами!) и выше зависит от сервиса;ну а один из минусов эт наличие прямых ссылок т.е. если допустим качать с платников то там идёт привязка к ip-следовательно залить фаил по удалёнке не получится.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
А мне убъясните что такое удалёнка?????? ???
Удалёнка-это скрипт позволяющий вести загрузку файлов минуя ваш компютер: + этого способа в том,что скорость закачки мож составлять 10 Мбит/с (не путать с мегабайтами!) и выше зависит от сервиса;ну а один из минусов эт наличие прямых ссылок т.е. если допустим качать с платников то там идёт привязка к ip-следовательно залить фаил по удалёнке не получится.
Смотря с каких платников, не раз переливал с Hustler'а, прекрасно все сливалось.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Цитировать
Смотря с каких платников, не раз переливал с Hustler'а, прекрасно все сливалось.
Да... здесь если быть точнее 50/50(повезёт не повезёт),да и потом у скрипта загрузки бывает разное настроение:не раз бывало,что файлы с прямыми ссылками виснут по пол дня,как например сегодня! Но для Гигапетовцев эт уже обыденный пустяк-к всему мож приспособится,ну а ФТП эт отдельный разговор,хотя в последнее время по стабильней работает.По моему самый или один из самых !!дерьмовых!! ФТП,"Удалёнка" как не странно эт на Дэпе-вот там то точно жопа на обнову(сайта) потратились,а про сервисы забыли!
Честно говоря если не брать во внимание платники,а взять основные(более распространнёные ФО),то из таких как Летитбит,Деп,Вип более стабильнее(по скорости) всётаки Вип,не для кого не секрет что Летитбит и Вип эт родственные вещи,но выше сказанное взято из личных наблюдений,у когото могло быть иначе...Сколько людей,столько и мнений.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
Извините что не в тему,а на ФТП лететбита что, нет докачки, да ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
А мне убъясните что такое удалёнка?????? ???
Удалёнка-это скрипт позволяющий вести загрузку файлов минуя ваш компютер: + этого способа в том,что скорость закачки мож составлять 10 Мбит/с (не путать с мегабайтами!) и выше зависит от сервиса;ну а один из минусов эт наличие прямых ссылок т.е. если допустим качать с платников то там идёт привязка к ip-следовательно залить фаил по удалёнке не получится.

Если можно объясните поподробнее, или скажите где про удалёнку, ФТП, да и вообще где можно узнать как проще работать с гигой!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72
1 докачка производитца только на тот сервер на котором вы заливали и произошол обрыв тоесть на 1 так только на него и можете докачать
2 ставте перенос ручной

Спасибо .Я так и думал, что сам где-то протупил.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
прямую сылку взять не проблема а вот куки это да
но не че каждому бревну найдем пелу тоесть скрипт по перезаливки который принимает куки с фо)

Для меня  это ваше как будто на китайском сказали!!! ;D :D
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »