PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 17:25:21
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Удаленная загрузка  (Прочитано 8465 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 25
Подскажите плиз как ей пользоваться, ато у меня ниче не получается. Вроде все делаю по инструкции,  по шаблону такому ссылку ввожу - http(ftp)://user:pass@site.com/path/to/file.ext . Но например когда с гиги на хот хочу перелить, хотфайл пишет - что мой файл текстовый документ и т.д, а когда наоборот -  Ошибка: Файл имеет размер меньше установленного минимума. Может я че нибудь неправильно делаю? И что такое прямая ссылка ( если правильно понимаю - обычная ссылка на скачивание ) ? Может обязательно Примаки надо иметь на обоих ФО ? Я по одному файлу только пробывал или некоторые ФО друг с другом не " дружат " ?

P.S. Форум читал весь, и в тему про удаленную зарузку заходил, но не нашел ответа и создал свою. И дураком не обзываться  :), разжуйте плиз все подробно, если кому не трудно
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Присоединяюсь к автору.
Имею премиум на Рапиде. На "Hotfile" удаленно переливаю файлы с Рапиды без проблемм.
На ГигаПету удаленка не работает. В чем проблемма? Или с Рапиды к Вам нельзя удаленно файлы залить?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
Никто вроде не ответит. У меня вообще ниче не получается. Скачиваются файлы в виде текстового документа и все
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Хот файл вроде так просто ссылку не отпускает. Некоторые как-то делают по хитрому. А те кто просто копируют ссылку и вставляют, многие уже говорили что с хота нельзя. Можно с летибита, с депозита, с рапиды, ну и может ещё с чего
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
А если я на гигу куплю примак, смогу вообще без проблем файлы перелить на другой фо например хотфайл или тут тоже свои неприятные странности есть ?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
С гиги тоже не сможешь :) Тут связаны с cookies нужно примак на летитбит или депозит и сюды качать, ну или без примака, но по файлу тогда
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
чуваки дам подсказку  что такое коик

коки это память о вас то есть логин и пароль

дальше включаем мозг

Напиши мне в асю, поговорить надо не пожалеешь 557587292
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Хот файл вроде так просто ссылку не отпускает. Некоторые как-то делают по хитрому. А те кто просто копируют ссылку и вставляют, многие уже говорили что с хота нельзя. Можно с летибита, с депозита, с рапиды, ну и может ещё с чего
C Рапиды перелить на Гигу не получается, какие ссылки не вставляй.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »