PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 12:15:52
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Уважаемая администрация! Примите наконец меры!!!  (Прочитано 11884 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Начну с того, что я залил фалик 700 метров и решил его скачать как незарегестрированый пользователь, тоесть на скорости 20 кб, чтобы посмотреть сколько он будет качаться. Так вот счётчик винды мне показал 9 с лишним часов! Вопрос: Какой идиот будет качать фильм 9 часов???
Вот вроди бы все стремятся к прогрессу, а вы пытаетесь уйти в доисторический период модемов!
Итог: По бесплатным скачкам на 20 кб очеееень мало кто хочет качать, регица для 40 кб тоже никто не будет, акк покупают мало, потому что дорого - раз, на примаке маленькая скорость по сравнению с другими - два, и три - примаки могут за такие деньги покупать в большинстве америкосы и тп, но делать они этого не будут, потому что почти на всех западных норм форумах гига в бане из за маленькой скорости, и не такой уж сильно известный ФО в общем!
Что получается? - Замкнутая цепь: Вы не увеличиваете скорость бесплатной скачки - у вас плохо покупают примаки!

А что будет дальше - решать вам!

спс за внимание!
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 09:34:54 от ccc2ccc »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Начну с того, что я залил фалик 700 метров и решил его скачать как незарегестрированый пользователь, тоесть на скорости 20 кб, чтобы посмотреть сколько он будет качаться. Так вот счётчик винды мне показал 9 с лишним часов! Вопрос: Какой идиот будет качать фильм 9 часов???
Вот вроди бы все стремятся к прогрессу, а вы пытаетесь уйти в доисторический период модемов!
Итог: По бесплатным скачкам на 20 кб очеееень мало кто хочет качать, регица для 40 кб тоже никто не будет, акк покупают мало, потому что дорого - раз, на примаке маленькая скорость по сравнению с другими - два, и три - примаки могут за такие деньги покупать в большинстве америкосы и тп, но делать они этого не будут, потому что почти на всех западных норм форумах гига в бане из за маленькой скорости, и не такой уж сильно известный ФО в общем!
Что получается? - Замкнутая цепь: Вы не увеличиваете скорость бесплатной скачки - у вас плохо покупают примаки!

А что будет дальше - решать вам!

спс за внимание!

"Возразить действительно нечего, кроме того, что это не так".
(с) Марк Твен
 ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Если внимательно почитать форум, то видно что данная тема подымалась неоднократно. Мое личное мнение, что это всё "крики в пустоту". Хотя я считаю, что ТС полностью прав.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Цитировать
Что получается? - Замкнутая цепь: Вы не увеличиваете скорость бесплатной скачки - у вас плохо покупают примаки!
Впервые вижу такую математику))) С какого хера люди будут покупать примаки лучше, если можно будет и без примака нормально качать?)
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Видимо, эта "математическая модель" построена на теории о комплексных числах, когда квадратный корень можно даже из отрицательного числа извлекать :)
;D
   
Newbie
*

Сообщений: 4
скорее из модели нытья "а мля дайте мне тыщщу рублей за гиги или я УЙДУ11111"
за*бали ныть - всем капать ! не тут так там )
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
ну вы мля даёте, вы хоть бы пост до конца почитали...

вы мне чё тут парите? какой муд будет качать с гиги файл на бесплатном 9 часов подряд? да тут все ноют, что счётчики стоят у них, да них.я они не стоят, просто качать на такой скорости никто не хочет!!!

А математика проста, я объяснил выше, если вы такие сложные, выкладывайте на гиге и ждите когда она вам объявит не 70 коп за гиг, а процент с покупки примака, вот тогда я посмотрю на вас, как вы ныть будете! А я с гиги ушол, есть файлы которые выкладывал на ней причем норм файлов, которые мне за 4 дня приносят 4 р, нах мне такое счастье...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
Аффтор жжет!
Уважаемый, вы мыслите не как вебмастер, а как дрон.
А исчо насмешило про цену примаков... Конечно у Летитбита примак за 7" рублей это просто благодать! А исчо на платниках за пять рублей, ваще лафа!!! У Гигапеты далеко не дорогие примаки, поверь!... Незнаю как если сранивать цена/качество но по цене точно не дорогие.
По опыту... если файл интересный, то жадный неимущий дрон качает 1.5Гб даже на 5 кбс...
Гигапета очень лояльный обменник, я бы даже сказал через чур лояльный, от чего и страдает.
Тут надо выбирать, или вы Робингуд и всем раздаете бесплатно или пытаетесь заработать.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2009, 23:33:21 от Ванечка »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
У меня примак,но скорсть скачки на минимуме...за исключением поздно ночью и утром,часов до 11.
так-что это так.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »