PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 01:18:11
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Предложение .Просьба  (Прочитано 9340 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 77
У меня два предложения - просьбы

1  Мне кажется что было бы не плохо ,если бы была таблица в которой можно увидеть  на каком месте вебмастер.  Места по количеству заработка или по количеству скачаных файлов,проданых акаунтов  ..  Что бы был элемент соревнования
2 .Если это возможно сделать вылаты на  paypal  ,думаю вебмастера живущие в Европе поддержат меня  ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
У меня два предложения - просьбы

1  Мне кажется что было бы не плохо ,если бы была таблица в которой можно увидеть  на каком месте вебмастер.  Места по количеству заработка или по количеству скачаных файлов,проданых акаунтов  ..  Что бы был элемент соревнования
2 .Если это возможно сделать вылаты на  paypal  ,думаю вебмастера живущие в Европе поддержат меня  ;)

1. Пункт поддерживаю  ;D
2. Для Россиян,а нас здесь большинство-это не катит! paypal держит нас за туземцев и бандитов и не принимает деньги из России-можешь только тратить свои $ ,а получать деньги-.уй! Я уже обжёгся на этом-мне из Германии должны были перевести $ по paypal -и хрен вам-облом! :'(
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2009, 22:03:53 от woodoo53 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Конечно Россиян большинство  ,поэтому спрашиваю возможно ли это

У меня  paypal  не было проблем ,я переводил деньги в Германию через Украинский банк
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Конечно Россиян большинство  ,поэтому спрашиваю возможно ли это

У меня  paypal  не было проблем ,я переводил деньги в Германию через Украинский банк

Ты что не понял? Гига просто не сможет перевести деньги на твой счёт в paypal,если ты находишься в России.
Я пробовал перевести свои бабки с hotfile.com-там есть вывод на paypal и hotfile отправил мои бабки,но получил ответ что для России деньги не принимаются-можешь сам посмотреть в информационном разделе  paypal ! Я сам обидился,что нас сравнивают с Нигерией и другими недоразвитыми странами!  :'(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Дело в том что я сейчас  не живу в  России как и много других  ,и мне  например сложно перевести деньги с webmoney на мой счет , поэтому и прошу если это возможно ,сделайте
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Я это предложение не поддерживаю, так как считаю что это повторяет систему которая была на летитбите (и не только), к чему это привело каждый знает кто с ним работал, но это не главное, думаю что предложенные подсчеты увеличат нагрузку на сервера гиги и мы опять будем видеть остановки счетчика, не работающий фтп и т.д. (как правило с каждым нововведением эти проблемы всегда присутствуют).

А потом к чему система соревнования? Каждый знает сколько он зарабатывает и сколько может зарабовать в ближайшее обозримое время, хочешь больше - трудись! Я например знаю свой лимит по деньгам на гиге,  и знаю что многие зарабатывают  больше меня, но меня это как то не особо интересует, если у людей есть время и возможности то  хорошо, а я буду зарабатывать столько сколько смогу, исходя из имеющегося времени и ресурсов.



   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Почти согласен с ES10, соревнования точно нах, а вот свое место в общей статистике, без упоминания логинов, знать бы очень хотелось. И еще, заметил очень важную фишку. У меня один файл несколько раз скачали и все вроде были засчитаны, а сумма за них, на одну закачку меньше. А как теперь это посмотреть? Список то на 50 последних скачек! И что, кстати, по этой логике, мешает снять попросту часть денег, типа как бы что-то когда-то не зачлось? Общей таблицы то нет. И чем мотивировать при реальных ошибках, сбоях, непонятках? Ну скрины делать это понятно. А если скачек по 200 в день? Четыре раза в сутки скрины скринькать?   
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Почти согласен с ES10, соревнования точно нах, а вот свое место в общей статистике, без упоминания логинов, знать бы очень хотелось. И еще, заметил очень важную фишку. У меня один файл несколько раз скачали и все вроде были засчитаны, а сумма за них, на одну закачку меньше. А как теперь это посмотреть? Список то на 50 последних скачек! И что, кстати, по этой логике, мешает снять попросту часть денег, типа как бы что-то когда-то не зачлось? Общей таблицы то нет. И чем мотивировать при реальных ошибках, сбоях, непонятках? Ну скрины делать это понятно. А если скачек по 200 в день? Четыре раза в сутки скрины скринькать?

Да, скрины это не реально. У меня 50 скачек за два-три часа примерно, это мне от компа не отходить надо что бы скрины все сделать. Общая таблица хотя б за сутки не помешала!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »