PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 20:29:55
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Исчезают файлы из аккаунта.  (Прочитано 11168 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У меня из аккаунта пропал файл 0159.avi. Вот ссылка:
http://gigapeta.com/dl/150356a7f3da2  У меня премиум, месяц назад файл был на месте, с тех пор не проверял. И зачем, мне, спрашивается, примак? Брал, чтобы файлы не удалялись. Исключительно.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Напишите в support@gigapeta.com пожалуйста.
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Аналогичный вопрос!!!
Купил премиум специально чтоб не удалились файлы, а они пропадают из аккуанта!
Вы же обещали что у премиумов удаляться не будут???!!!
Мой логин almnsk
   

Full Member
***

Сообщений: 237
был уже этот вопрос на форуме, что файлы пропадают даже если примак, админ написал, что сервера чистят  >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
был уже этот вопрос на форуме, что файлы пропадают даже если примак, админ написал, что сервера чистят  >:(
Не понял! От чего чистят? От наших файлов? Очень весело  ;D Действительно,нахрена тогда нам-постерам примак нужен?  :'(
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Скачивал фильм     
"Island Fever 4" HD! Шикарные девушки! шикарные пейзажи! шикарное качество! . Скачал практически все файлы, но файл IF4.part08.rar (http://gigapeta.com/dl/67864aa870a8) пишет что был удален. Что делать, осталось скачать только этот файл?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Скачивал фильм     
"Island Fever 4" HD! Шикарные девушки! шикарные пейзажи! шикарное качество! . Скачал практически все файлы, но файл IF4.part08.rar (http://gigapeta.com/dl/67864aa870a8) пишет что был удален. Что делать, осталось скачать только этот файл?
Пиши автору, пусть переливает файл!!! Или если есть зеркало, качай оттуда.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Жопа с файлами... Было 8 страниц, осталось 6... :'( :'( :'(
Больше примак на Гигу брать не буду, членушки.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
У меня тоже 5 страниц снесли, но это по правилам...примака не было. Так что я не бузю ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Обучение постингу! Трудно??? Нет! Нашей команде уже 3 года и мы активно работаем в сети на файлообменных серверах. Это DepositFiles.com, Hotfile.com, Letitbit, shareflare.net
Это по нашему мнению лучшие файлообменники в сети!
Что мы предлагаем? В замен того, что Вы присоединяетесь к нашей команде (становитесь рефералом):
1. Получаете эксклюзивную помощь от нашего ТОП менеджера
2. Естесственно базы (у нас 11 видов баз)
3. Программное обеспечение (для постинга, хранения, редактирования и пр.)
4. Статусы журналистов на крупных порталах рунета.

от Вас желание работать! Если оно у Вас есть то мы от Вас не отстанем!  ;D

Почему именно мы? В нашей команде 17 вебмастеров из них трое входят в ТОП постеров на данных ФО. Восемь человек это новички, они начинали с нуля, за месяц работы у них доход стал от 1 до 3 долларов в сутки! А это поверьте не плохо!

Итак. Кто хочет присоединиться к нам добро пожаловать! Регистрируемся DepositFiles.com, Hotfile.com, Letitbit, shareflare.net

После регистрации пишите на мыло eremin.vasiliy@gmail.com, в теме письма "Реферал", в тексте логин и краткая инфа о том, что Вы из себя представляете как "вебмастер"

Ой-ё-ёй... Научите меня зарабатывать от 1 до 3 долларов в день!!! :o
В-а-у!!! Используя ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СОВЕТЫ вашего ТОП-МЕНЕДЖЕРА и работая всего на 11 базах форумов, я буду зарабатывать бешеные бабки... Особенно на лучшем файлообменнике в сети shareflare.net

Предлагаю назвать нашу общую команду - "Весёлые ребята" ;D ;D ;D
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »