PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 01:48:35
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте софт  (Прочитано 14720 раз)
Full Member
***

Сообщений: 118
Есть ли общедоступные программы для автопостинга на не-DLE сайты?
Хочу автоматизировать работу, т.к объем растет.
ГС избегаю.
Работаю только на действительно крупных форумах. Постил бы и на больше сайтов, но не успеваю.
Движки тех сайтов где я работаю:

phpBB; Invision Power Board; vBulletin;SMF

addnews и postnews для dle не надо обсуждать ;)
Если не хочется тут говорить, то напишите в личку на хоботе, плс.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Нашел прогу под любые движки, но она сыроватая. Что, видимо, самописную  надо заказывать? ;)
   
Full Member
***

Сообщений: 212
А чем Хрумер не подходит? или цена кусается?)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Вы о чем? Какие цены? Ребят вы из тундры или шифруетесь? Только сегодня темже вопросом занимался. Нашел Addnews 2.2 "портативную", сразу как работает не понял, лень стало с ней разбираться, выкинул. А вот прога именно для постов нужна! Оч нужна! И лучшебы универсальная и для dle всяких и для форумов.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Я не шифруюсь, просто ланос отписал, что нет нормальных прог для постинга на форумах. Вот я и сказал о Хрумере, он конечно изначально задуман для спама, но последние версии вполне справляются с постингом на форумах, причем все функции, которые предлагает адньюс, он уже давно выполняет на форумах. Правда цена высокая) 540у.е.)
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Нашел прогу под любые движки, но она сыроватая. Что, видимо, самописную  надо заказывать? ;)

посути прог для постеров размещение постов нема есть спамерские только проги вот например хома FORUMPOSTER

но ты превратиш спомощью этих прог любой форум в помойку

то есть они бесполезны для нас

p.s. разговаривал вчера с разрабочиками addnews они собираютца вести в эту прогу возможность постить на форумыно цена будит гдето  50-75 уе
прога будит стоит  своих денег

Спасибо. То, что 75 это нормальная цена. Меньше пионэров будет ;)
А то я уже подумываю на фриланс идти заказывать.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
А чем Хрумер не подходит? или цена кусается?)

Честно говоря, не разбирался с этой прогой особо. Отталкивает, что там саппорт ежемесячно оплачивать надо. А если они завтра не будут работать? И что тогда делать???

И да, цена великовата. Взял бы, если бы был уверен на 100% в ее функционале.
А так, там нет некоторых важных функций, судя по триал версии.

P.S За такие деньги я должен только др...чить на статсы с ФО или пиво пить ;D. А прога сама должна работать и еще сказки мне на ночь рассказывать.
Все таки эта прога немного для др.целей.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2009, 23:45:22 от Weisser Engel »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Я не шифруюсь, просто ланос отписал, что нет нормальных прог для постинга на форумах. Вот я и сказал о Хрумере, он конечно изначально задуман для спама, но последние версии вполне справляются с постингом на форумах, причем все функции, которые предлагает адньюс, он уже давно выполняет на форумах. Правда цена высокая) 540у.е.)

За эти же деньги ИМХО лучше заказать софт лично под свои потребности со всеми наворотами, касающемися не только непосредственно постинга. Вопрос только сколько ее будут делать по времени ???
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 00:55:42 от Weisser Engel »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Я не шифруюсь, просто ланос отписал, что нет нормальных прог для постинга на форумах. Вот я и сказал о Хрумере, он конечно изначально задуман для спама, но последние версии вполне справляются с постингом на форумах, причем все функции, которые предлагает адньюс, он уже давно выполняет на форумах. Правда цена высокая) 540у.е.)

хрума даже с нововидением всеравно остаетца спам ботом как не крути оно твое сообщение клонирует в сотни раз хоть ты обетом и не захочиш

и темболие например мне видео нужно залить в раздел азиатки что теперь мне придетца лесть во все 1000 форумов что бы достать раздел азиатки

нужна программа которая делит по разделом

Вообщето новая версия поддерживает работу с разделами.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Да вы что, ребята? Я ж про деньги говорил! Какие деньги? Какие 540$? Вы покупаете проги? Теперь если соберетесь чего нибудь прикупить, напишите название я вам продам ее раз в десять дешевле, разумеется с качественной активацией, разумеется последняя версия. Постоянным клиентам скидки.   
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 19:58:24 от Werty »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Да вы что, ребята? Я ж про деньги говорил! Какие деньги? Какие 540$? Вы покупаете проги? Теперь если соберетесь чего нибудь прикупить, напишите название я вам продам ее раз в десять дешевле, разумеется с качественной активацией, разумеется последняя версия. Постоянным клиентам скидки.   

балабол... ты хоть читал про какой софт речь?...
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Да вы что, ребята? Я ж про деньги говорил! Какие деньги? Какие 540$? Вы покупаете проги? Теперь если соберетесь чего нибудь прикупить, напишите название я вам продам ее раз в десять дешевле, разумеется с качественной активацией, разумеется последняя версия. Постоянным клиентам скидки.   

балабол... ты хоть читал про какой софт речь?...
Да таких продавцов как он в интернете вагон)))
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Да вы что, ребята? Я ж про деньги говорил! Какие деньги? Какие 540$? Вы покупаете проги? Теперь если соберетесь чего нибудь прикупить, напишите название я вам продам ее раз в десять дешевле, разумеется с качественной активацией, разумеется последняя версия. Постоянным клиентам скидки.   

Дружище продай мне хрумер за $54 ;D ;D ;D Ты видимо, не понимаешь о чем ты говоришь. Хоть погугли что ли...Достал такой флуд >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Да вы что, ребята? Я ж про деньги говорил! Какие деньги? Какие 540$? Вы покупаете проги? Теперь если соберетесь чего нибудь прикупить, напишите название я вам продам ее раз в десять дешевле, разумеется с качественной активацией, разумеется последняя версия. Постоянным клиентам скидки.   

Дружище продай мне хрумер за $54 ;D ;D ;D Ты видимо, не понимаешь о чем ты говоришь. Хоть погугли что ли...Достал такой флуд >:(
Я за 100 готов взять рабочего пятого хрумака)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Вобщем так, попытаюсь коротко. Отломать Хрумера 5 наверно можно, но не нужно. Задолбался с ним париться, лень выяснять. Если он способен работать НЕ через сервер Ботмастера, а по другому (имитация сервера Бм) или вообще после активации без него, то разумеется отломать можно. Если нет, то только полное вскрытие. Пеид показал Экзэкриптор. На форумах пишут, что стандартно не открыть. Значит либо не ЭК, либо еще чем нибудь помимо ЭК запакован, либо ЭК модифицированный. либо какая то хитрость. Короче трудненько. Вопрос надо ставить так: если из принципа - то наверно отломать можно, а так - нафиг нужно. Из форумов он берет только самые простые (ну и что, что их дофига), форумы с которых качают, как правило, имеют "Когда ??? на горе свиснет." или "Нажмите на фото медвежонка Тедди". Такие Хрум не берет, а главное с сайтами dle вообще не работает. И теперь главный вопрос- а на фига он такой даже за 20$ вэбмастеру? Половину ваших Хрумерных постов снесут через 20 минут, а другая половина типа "скачать Alcohol" окажется где нибудь на форуме шитья и кройки, оч актуально! Их не тронут по причине отсутствия там кого либо. Если сайт раскручивать, то тогда Хрумер рулит. И то легче наверно дать 50$ раскрутчикам с темже Хрумером, собственными базами, а главное опытом. По поводу 5 демки - после запука и выключения файерволл показывает постоянный входящий траф, а в сетевых соединениях молчок, что и почему хз, развернул попросту новую систему и не парился. Вообще, странностей и вопросов много, а смысла возиться нет. Где взять полную версию или как теоретически активируется демка понятия не имею, не интересно. Какая то 4 валяется на яндексе, троянов нет, с инструкцией и Денвером, после развертки этого хлама запускается, но как работает непонятно, разбираться не стал. Короче запаковал все это в архив и на CD. FORUMPOSTER вообще оборзевший троян, даже скрины пытается делать. Кому надо ищем в гугле версию 3.10 там ключ (в архиве помимо  троянског FP еще дополнительный троян), короче оттуда добываем ключ, затем идем на офсайт (куда не помню, сайт синий, англоязычный, там еще какую то муру для картинок втирают) и качаем последнюю версию, ключ подходит. Попробовал еще пару прог, потом забил и пошел лепить ссылки с Робоформом. Думаю Хрумер долго не протянет, сайтов с простой регой все меньше, а новых способов защиты все больше, только выдумать и ввести новые способы несоизмеримо легче, чем вскрыть. А вот подумать насчет заливки 5 демки на ФО можно, буржуины все форумы забили типа "Где взять?", только вот Бм на добрячка не похож... Короче, только время потратил.   
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »