PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 16:08:05
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Разработчики, объясните мне пожалуйста, что это такое?  (Прочитано 11964 раз)
Newbie
*

Сообщений: 5
Странно, а я ни секунды не сомневаюсь, что не играл с фотошопом в те красивые ролевые игры с подкидкой трояна)). Итак:
1. Проверено Dr.Web_ом 5.00.4.06300.
2. При сохранении на диск троянца не выдает.
3. Весело, еще и программа не имеет прямой ссылки на файл, а путем скачивание с задержкой.
4. Цитата по запросу в яндексе: "Степень опасности Trojan.PWS.Banker.origin . Я понимаю, что этот Trojan.PWS.Banker.origin как раз-то и нужен для шпиона" Источник: http://www.wara.us/showthread.php?s=4b3aa6f4214af92a33982818c962dc14&p=10134
5. Зачем это в клиент встроен шпион за пользователями, а? Не уж то для личных целей?))
5. Алле, я так понимаю, что у народа совсем не стоит антивирь на компе???????

   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня каспер стоит, я сама вчера прогу скачала когда фтп сдох, каспером проверила, и он вроде не ругался. Но это все равно прога бесполезная по ней ничего не закачаешь, обрывы постоянно и заново закачивать начинает, так что не парься, лучше сотри и качай через фтп когда он работает  :D
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Мне нравится, пока ты будешь заливать кино, у тебя с компа все что можно скачают, а потом еще связь оборвут... Ладно, буду ждать уточнения разработчиков программы иначе ФО в топку (или в попку :D)
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Странно, а я ни секунды не сомневаюсь, что не играл с фотошопом в те красивые ролевые игры с подкидкой трояна)). Итак:
1. Проверено Dr.Web_ом 5.00.4.06300.
2. При сохранении на диск троянца не выдает.
3. Весело, еще и программа не имеет прямой ссылки на файл, а путем скачивание с задержкой.
4. Цитата по запросу в яндексе: "Степень опасности Trojan.PWS.Banker.origin . Я понимаю, что этот Trojan.PWS.Banker.origin как раз-то и нужен для шпиона" Источник: http://www.wara.us/showthread.php?s=4b3aa6f4214af92a33982818c962dc14&p=10134
5. Зачем это в клиент встроен шпион за пользователями, а? Не уж то для личных целей?))
5. Алле, я так понимаю, что у народа совсем не стоит антивирь на компе???????

Никаких троянов и прощей нечисти в программе нет, по карйней мере умышленно.  Только что проверил скачанный Uploader с помощью Symantec AntiVirus CE - всё чисто.

Могу CalmAV на сервере натравить для ещё большего успокоения.

Кстати, откуда вы качаете Uploader?
   
Newbie
*

Сообщений: 9
А как по Ftp заливать объясните пожалуста? Пробовал через тотал командер - не получилось. Лью по старинке
   

Full Member
***

Сообщений: 237
А как по Ftp заливать объясните пожалуста? Пробовал через тотал командер - не получилось. Лью по старинке

я заливаю через FileZilla, она бесплатная в нете ссылок на скачку куча, устанавливаешь, прописываешь гигу в менеждер сайто и льешь в свое удовольствие



« Последнее редактирование: Сентября 02, 2009, 23:27:21 от ES10 »
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Блин что такое. Пробовал фаелзилк но не конектится с сервером блин. Когда начинает проверять пароль то выдаёт ошибку- хотя на гигапету выхожу нормально через браузер. Помогите пожалуста.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 12
Блин что такое. Пробовал фаелзилк но не конектится с сервером блин. Когда начинает проверять пароль то выдаёт ошибку- хотя на гигапету выхожу нормально через браузер. Помогите пожалуста.
Аналогичная проблема, поэтому заливаю уплодером, но очень не надежная связь
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Блин что такое. Пробовал фаелзилк но не конектится с сервером блин. Когда начинает проверять пароль то выдаёт ошибку- хотя на гигапету выхожу нормально через браузер. Помогите пожалуста.
Если говорит что пароль не правильный, то ищи проблему в себе, если же после проверки пароля происходит ошибка коннекта, то поставь "пассивный" режим в настройках.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у многих ошибка при проверке пороля возникает потому что они его копируют и затем вставляют в графу, при этом могут остаться пробелы и пишет что пароль не верный. Попробуйте не копировать а вручную его  написать
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Скопируй пароль в блокнот, потом из блокнота скопируй и вставь в программу.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
пароль к ФТП  не такой как к аккаунту
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »