PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 02:58:48
Новости:

Голосование

Вопрос: Глобальный Модератор форума

  • Нужен
    - 15 (100%)
    Не нужен
    - 0 (0%)

Всего голосов: 15

Страниц: [1]
Автор Тема: Предложение к Админам!!!!!!!!!  (Прочитано 12845 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Ув.Админы,предложение следующие:
Поставьте на форуме Глобального Модера,естественно с правом БАНа,из своего окружения или из первопроходцев-форумчан(если конечно кто нибудь согласится).
Объясню для чего это нужно:
1.На форуме,если вы ещё не успели заметить,творится полный бардак из-за таких юзверей как Airat9000;Marat;upk2001 и.т.д.
2.Начатые темы превращаются  в помойку высказываний о том,чтобы повысить скорость,скинуть цены на примаки и прочую чушь которая не соответствует темам.
3.Идет наглая агитация от выше указанных юзверей за то,чтобы наш любимый ФО банили на всех крупных форумах.

Так как вас на форуме "днем с огнем не сыщешь",то думаю моё предложение очень даже кстати.

Спасибо за внимание!!!

PS:У кого еще есть какие мысли по этому поводу,то прошу высказываться.
   
Group: Гость
Есть мысль - Хоттабыч долбаёб!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Есть контакт,юрист снова в читающих!!!
Только надолго-ли ???
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Есть контакт,юрист снова в читающих!!!
Только надолго-ли ???
Юрист - это навсегда. Этот диагноз не лечат. А по поводу твоего предложения - согласный на все 100.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
ЗА -  (  МОЖНО ДАЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ  УСТРОИТЬ !!!! - ЗА БОЛЬШЕНСТВО  ТОГО И ВЫБЕРЕМ )
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Голосование можно сделать по теме "нужен модер или нет",а кого админам поставить пусть они сами думают!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Не-не-не,Slavegirl ты что :D
И так времени не хватает,а здесь ещё с этими бандерлогами бороться..... ;D

Админам будет проще из своих кого нибудь поставить,хотя....лучше конечно из постоянных форумчан.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Поддерживаю предложение Хоттабыча, действительно на форуме необходим человек который следил бы за порядком и мог бы своевременно удалить флуд вышеназванных пользователей и им подобным, поскольку из-за них не возможно обсуждать темы нормально, каждая тема превращается в никому не нужный базар, а просто игнорировать их высказывания не у всех получается.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Поддерживаю! Да будет }{oTT@Бь)Ч сенсеем гигапеты! :D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Главное что бы Администрация гигапеты поддержала это предложение и ввела должность модератора на форуме, кто это будет не совсем важно, главное что бы человек ответственно относился к своим обязанностям и к своей работе, ведь модераторство это и есть работа.
Лично я кандидатуру Хоттабыча поддерживаю, знаю его по форуму и в основном  по с а й т у, считаю что он достачно ответственный и справедливый,  все предложения какие от него слышала были реальны и обоснованны,  никаких претензий в его адрес никогда не было, т.е. человек всегда проявлял себя с лучшей стороны, единственная просьба к Хоттабычу, убрать мат из своих ответов в адрес "юзверей", а то этим ты ставишь себя рядом с ними, хотя ты намного выше их.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
ES10,учту...больше не буду материться!!! :)
А по поводу всего остального,так это забота админов...если уж скажут "Надо" значит будем делать,а нет так нет.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 19:28:37 от }{oTT@Бь)Ч »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Модератор нужен. Может быть и Хоттабыч. Но тут вопрос в другом. А что он сможет делать? Разгонять всяких Маратов? Лично мне они пох...Даже весело.
А вот сможет ли такой модератор ответить на важные вопросы? Что с фтп, что с удаленкой и т.п? Вряд ли, потому, что такой же как и мы.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Классно будет, если у модератора будет прямой контакт с администрацией гигапеты (хотябы аська). Тогда модератор будет действительно влиятельным лицом.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »