PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 16:41:28
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Уважаемые админы!  (Прочитано 9867 раз)
Full Member
***

Сообщений: 143
Уважаемые админы! Почему цены на премиум доступ тут такие высокие? Взять даже up-file или депозит. Там премиум на год стоит 30$ ну на депозите 69$ но там уже сразу на два года. Даже на турбобите на год стоит 50$ А тут стоит 100$ на год. Вы не хотите понизить цены на премиумы? Если бы на гигу стоил премим хотябы 50$ за год многие бы покупали. Да даже я бы купил! А так 100$? >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Мда. Админы я для себя видимо тему создал. Вы вообще появитесь когда-нибудь и разъясните почему такая большая стоимость премиума?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Что тут непонятного? Получить 100$ в два раза выгоднее чем получить 50$.
И что за разьяснения ты хочешь получить? Бизнес-план со всеми выкладками?

ЗЫ. Ты когда в магазин заходишь, и видишь что цены дороже, чем в магазине за углом, тоже требуешь объяснить и понизить цены? (Спрос рождает предложение, значит и на примаки по сто баксов есть спрос :) )
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Есть старое правило: "работает - не трогай!".
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Блин я хочу узнать почему они именно 100$ сделали. Почему так дорого. От чего это зависит? Чем они лучше других ФО, что аж за премиум в 2 раза цены повыщают?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
Блин я хочу узнать почему они именно 100$ сделали. Почему так дорого. От чего это зависит? Чем они лучше других ФО, что аж за премиум в 2 раза цены повыщают?

подумай своей башней! если человек будет качать по 2 гига в день по 4 рубля умножай на 365 дней.. Гиге же надо что то зарабатывать. В убыток никто пахать не будет!
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Как думаешь, цены ещё связаны с тем, что пока сервис мало раскручен. Вот был бы как депозит раскручен и цены бы были меньше?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Кстати, ты обратил внимание на годовой премиум, а погляди сколько дней премиум доступа можно за 3$ купить. Среди названых ФО самая выгодная покупка оказывается на гиге. и мне почемуто кажется что примаки с самой минимальной оплатой - это и есть ходовой товар. Хотя могу ошибаться, статистики у меня нет. И в этом плане, пользователю выгоднее иметь дело с гигой, (а не с депозитом, за 3$ - 1 день.).
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Кстати, ты обратил внимание на годовой премиум, а погляди сколько дней премиум доступа можно за 3$ купить. Среди названых ФО самая выгодная покупка оказывается на гиге. и мне почемуто кажется что примаки с самой минимальной оплатой - это и есть ходовой товар. Хотя могу ошибаться, статистики у меня нет. И в этом плане, пользователю выгоднее иметь дело с гигой, (а не с депозитом, за 3$ - 1 день.).
Зато выгоднее с летитбитом за 3$ - месяц)))
А вообще по теме если говорить, то гигапета просто загнется если понизит цены. Итак понизили заработок для новых пользователей, а если понизить цену на примаки, чем же они аплодерам платить будут?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Это для тех кто зарабатывает на летитбит 3$ - месяц, а для тех кто качает 3.5$ за 7 суток.
Ты не путай своих баранов с государственными.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Это для тех кто зарабатывает на летитбит 3$ - месяц, а для тех кто качает 3.5$ за 7 суток.
Ты не путай своих баранов с государственными.
Насчет месяца так и есть. А вот за 7 несогласен.
Вообщето за 7 суток - 1.5$, незнаю откуда ты цифру в 3.5 взял.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »