PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 04:14:45
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Китай, Япония и т.д  (Прочитано 16601 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 25
Привет админы, что будете делать с этими странами ? Они не оплачиваются, но и скачивают с них тоже очень хорошо. У меня почти 40 % скачиваний ( больших фильмов ) - 0 рублей . Может закроете доступ или еще что придумаете ? А то они ни туда ни сюда, Ни вам выгоды, Ни нам. Балласт такой обьемный получается
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Если кто-то скачать не сможет, то гигу везде перебанят.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
Если кто-то скачать не сможет, то гигу везде перебанят.

Ее итак уже везде банят
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
чел я сам на своем форуме забаню гигу если она перестанит пренимать азиатов

у меня международный форум и мне нафиг не нужны сылки которые не дают бесплатно скачать

а теперь включи мозгу и подумай нужно ли блочить азиатов

ИЧОООО ? Вот и молодец что у тебя форум международный, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! В Африку можешь еще че нибудь отправить. Гигу так и так забанят за 20 - 40 kb в режиме FREE, но не из-за отказа доступа к некоторым странам. Хотфайл именно так и сделал, все нормально пока.

Ииии Самое главное - Я создавал тему, не для того чтобы узнать твое мнение, а для того чтобы админы отписались. И плиз не пиши здесь больше ничего ааааааа ?! Мы все итак знаем что ты умный, классный парень, мегапостер и еще оказывается МЕЖДУНАРОДНЫЙ форум имеешь.

Я админов хочу услышать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
LOL

ты хоть не заметил что даже наши форумы и сайты хот приравняли к смс

щас из тысячи форумов всего ели можно насобирать с десяток форумов где хот не забанен и за его блочинья стран и дурной политике

а если ты лол постиш на азиатских форумов то конечно будут качать много азиатов

просто свали с тех форумов и не делай там посты и вопрос будит решен

и ты лол покапайся в этом форуме точно такаеже тема была создана мной и там все было обговорено и можеш там же прочитать ответ админа

вот для тебя перц ленивый сылка перейди и прочитай http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=430.0

Тебя же просили не писать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 45
Мля, какой-то хитрожопый японец скачал за сутки больше 20 фильмов....И всё бесплатно, самурай херов... >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Мля, какой-то хитрожопый японец скачал за сутки больше 20 фильмов....И всё бесплатно, самурай херов... >:(

не у тебя одного у меня 20 китайцев и 15 японцеов по 2 раза качают в день))
и траф в одно большое место ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Мда неприятненько когда этот сраный крестик качает))
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Мляяяяя а меня достали Швейцарцы...
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Вот что называется громким словом ОТСОСИ.... И так на всю страницу...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Красотища то какая)))
   
Full Member
***

Сообщений: 212
А как вам такой вариант:
Админы просчитались в одном, что сделали статистику по странам. На других обменниках вы вообще таких скачиваний не видите и в следствии думаете, что нет проблем)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
скажите, как сделать чтобы отображалить на форуме символы всех стран, а не квадратики, нужно в панеле управления устанавлявать юникоды или еще что нибудь?
   
Newbie
*

Сообщений: 5
А как вам такой вариант:
Админы просчитались в одном, что сделали статистику по странам. На других обменниках вы вообще таких скачиваний не видите и в следствии думаете, что нет проблем)
это точно. у меня на депозите за 1000 скачек 34 цента получилось , зато в графе (другие страны) 97%
   
Newbie
*

Сообщений: 5
кстати , этот швейцарский крестик у меня сегодня оплатился  ::)
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »