PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 15:54:39
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Отдаю бесплатно программу для Автоматической и прибыльной торговли на Forex  (Прочитано 13998 раз)
Group: Гость
 ;D отдаю бесплатно программу. при условии регистрации по моей ссылке))
Gepard.

Программа другая.. Для про бы тем кто хочет взять более мощную программу)) с этой гарантии дать не могу.. но зарабатывать будете..
« Последнее редактирование: Августа 18, 2009, 21:55:19 от Airat9000 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
дай мне - я первый)
а на демо счете она тож работает ?))
пиши номер аси
   
Group: Гость
дай мне - я первый)
а на демо счете она тож работает ?))
пиши номер аси

да работает
пиши сюда 200 008 300
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
А в скайпе присутствуешь?
Если да - оставь тут свой Ник.
   
Group: Гость
А в скайпе присутствуешь?
Если да - оставь тут свой Ник.
нет скайпа ент
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Эх Россия Россия(а так же постсоветские страны ;D)!!! Как же мы не можем понять,что бесплатный сыр только в мышеловке бывает...всю жизнь нас обманывают,а мы так же ведёмся и будь оно что будет...

Airat9000,а тебе я советую успокоится,иначе потом тебя так поносить будут,что на самом деле с Гигой попрощаешься.
Сам для себя яму роешь и будешь жалеть об этом!!!!!!
На одном форуме(а может и не одном ;)) ты уже допрыгался и здесь будет тоже самое,т.ч. остановись пока не поздно.Не делай резких движений-сиди на попе ровно,здоровее будешь!!! Это я тебе из лучших побуждений говорю.

ЗЫ:Для подобных дискуссий администрации следует сделать раздел Флуд или что нибудь подобное.Было бы очень даже не плохо.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Эх Россия Россия(а так же постсоветские страны ;D)!!! Как же мы не можем понять,что бесплатный сыр только в мышеловке бывает...всю жизнь нас обманывают,а мы так же ведёмся и будь оно что будет...

Airat9000,а тебе я советую успокоится,иначе потом тебя так поносить будут,что на самом деле с Гигой попрощаешься.
Сам для себя яму роешь и будешь жалеть об этом!!!!!!
На одном форуме(а может и не одном ;)) ты уже допрыгался и здесь будет тоже самое,т.ч. остановись пока не поздно.Не делай резких движений-сиди на попе ровно,здоровее будешь!!! Это я тебе из лучших побуждений говорю.

ЗЫ:Для подобных дискуссий администрации следует сделать раздел Флуд или что нибудь подобное.Было бы очень даже не плохо.

Он просто неугомонный - жизнь стукнет по голове один раз и сядет ровно. Уважаемый Airat9000 Вашу бы энергию да в мирных целях ...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
Каждый зарабатывает как может, пусть даже и мошенническим путем) Ничего личного, просто разговор об этом..

а так у каждого есть своя голова и каждому решать куда ему отдавать свои деньги))

зы: раз уж тема превратилась во флуд, кто-то из присутствующих кроме Airat9000 на Форексе зарабатывал? я со ста $ - 300 поднимал, но все проигрывал  >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Каждый зарабатывает как может, пусть даже и мошенническим путем) Ничего личного, просто разговор об этом..

а так у каждого есть своя голова и каждому решать куда ему отдавать свои деньги))

зы: раз уж тема превратилась во флуд, кто-то из присутствующих кроме Airat9000 на Форексе зарабатывал? я со ста $ - 300 поднимал, но все проигрывал  >:(
Я с 500 поднимал 1270 и падал в 0  ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Slavegirl,ну правда...достал этот жук уже!!!
Вчера весь мозг прогрыз,сегодня снова начал только уже бесплатно!!!
Если ты сам лох,то не надо других в свои ряды зачислять....живи кем жил и будет у тебя всё хорошо!!!!!!!
Весь форум своей "волшебной" прогой закакал...типа мы здесь только её и ждали,а других проблем у нас нет.

Airat9000,зайди на форум-тёзку твоей "Magic" программы www.fxstart-forum.org и там расскажи о её чудесных возможностях.А потом нас приколи чё тебе ответили!!! :D Вместе посмеёмся...хотя я и там ещё постебаюсь ::)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Каждый зарабатывает как может, пусть даже и мошенническим путем) Ничего личного, просто разговор об этом..

а так у каждого есть своя голова и каждому решать куда ему отдавать свои деньги))

зы: раз уж тема превратилась во флуд, кто-то из присутствующих кроме Airat9000 на Форексе зарабатывал? я со ста $ - 300 поднимал, но все проигрывал  >:(
Я с 500 поднимал 1270 и падал в 0  ;D
В начале поднимал 300-1000 бакинских,естественно проигрывал [size=8]всё[/size](зато как весело было :D),ну а сейчас,по прошествии 2ух лет вроде нормально,уже не рискуешь,с ума не сходишь как раньше ;D
Да к тому же "бачок" растет и будет расти,т.ч. если следить внимательно за котировками,то в минусе не останешься
   
Group: Гость
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=624625
читай эта же прога толкьо не крянутая
   
Full Member
***

Сообщений: 149
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=624625
читай эта же прога толкьо не крянутая

Так вот, как я и писал - это советкник. Рубить в форексе все равно надо, просто прога поможет спецу сделать более правильный выбор. Вы же, коллега, преподносите прогу как волшебную палочку. И потом - Вы же уже ушли 
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=624625
читай эта же прога толкьо не крянутая
Рубить надо везде и всегда,никаких "палочек-выручалочек"за 50 $ не было и не будет.
Айрат,успокойся ладно!!! Ну напрягаешь уже,честное слово.
Сколько можно линию свою гнуть?Должен был давно уже понять,что тебя здесь раскусили и надо бежать на др.форум где более наивные люди есть.

Предлагаю закрыть данный разговор,т.к. он к хорошему не приведёт.
Пусть хоть до усрачки рекламирует свой fxstart,не будем обращать внимания и на этом дело прекратится!!! Игнор великая штука. ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Один простой вопрос: если эта программа действительно эффективна на 100%, т.е. гарантированно дает заработок на форексе, зачем её продавать, даже просто светить? Сиди тихонько, греби бабло монопольно, только успевай лопаты большего размера покупать!  ;D
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »